https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518034290_79.jpg
Бесплодие - не приговор
Анна Яд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7013 в Любовное фэнтези
#6892 в Современный любовный роман
07.02.2018 — 05.05.2019
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе слишком ли жестоки вы гг автор?
Как бы определиться надо. Героиня этакая смелая и могучая, что полдюжины противников за раз порвать может. Вся из себя такая черная и легендарная. То ли шавка слабосильная, которой слегка по моське дали, и она ноги мигом раздвигает. Или героиню во время стычки с гопниками должны были оприходовать, или она должна муженька порвать в лоскуты. А вот все вместе, выглядит как откровенный бред.
Извините, но факт.
Автор почему вы такая бесердечная !как можно останавливаться на ТАКОМ !!!!!!
Спасибо!
Спасибо большое.
И что с ним не так!! Как же истинная пара??? Обычно после насилия дети и появляются, когда меньше всего ожидаешь!!! Как жену возвращать и прощение будет вымаливать муженек-то??? Спасибо!!!!
Кто же его опоил и где?
Надеюсь все обрахумится и он поймет что натворил за свое поведение. Спасиб за проду.
Прям одно расстройство с этой парой!!! (((( Надеюсь все будет хорошо!!! Очень жду проду. Спасибо автор.
Спасибо.
Вот честно после такого ужастика, трудно вериться в хорошее с таким пидурком, грешить на то ,что опоили, не верится ,это просто оправдание своей низости и ущербности, так издеваться над женщиной это ужас ,счастье может быть ,но только не с таким уродом.
Спасибо за проду. Хорошо когда семья поддерживает. Это очень помогает. Будем ждать проды.
Во во ‘ во круг крепости ещё надо ров сделать отбиваться от свекрови и мужа
Как же хочется еще продочки сегодня
Спасибо
Это он на своей свадьбе с любовницей развлекается, а как же полиграмия в их паре. Может его чем нибудь оплачивают?
Спасибо за проду. Правильно сделала что ушла от них. И хорошо что Мишу забирает с собой. А то эти мамаша и сынок какие -то странные. Им нет дела до ребенка.
Не давно начала читать, очень понравился сюжет.Удачи вам .С нетерпением буду ожидать продолжение.
Идея замечательная! Только надо убрать сленг - это ж литературное произведение, да и ГГ не подросток, чтоб его употреблять...
О яка ж вона молодець . Справжній боєць. А головне що діти залишились разом .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена