Книга. "Бесплодие - не приговор" читать онлайн

Бесплодие - не приговор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, дети, семейные ценности

Рейтинг:
2709
3376 630318

Текущий рейтинг:
#10522 в Любовное фэнтези
#10832 в Современный любовный роман


Полный текст 150 стр.

07.02.2018 — 05.05.2019


Аннотация к книге "Бесплодие - не приговор"

Бесплодие… Это звучало все равно что приговор. Жизнь поворачивается на 180 градусов, и сталкивает с теми, кто может дать ей настоящую семью, а отчаяние, материнский инстинкт и необходимость заботится о ком-то, вынуждает ее принять чужой выбор, где в бонус прилагается не совсем простой папа. Не простая свекровь, единственная цель которой уничтожить ее только обретенную семью, не дремлет и ждет удобного момента соперница. Сможет ли героиня преодолеть все беды и обрести свое счастье покажет время…

Приятного прочтения! Надеюсь на критику)


Потирая лапки, приступаю к редактуре. Постараюсь закончить все как можно скорее)))

362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2018, 07:55:32

Спасибо за проду, побольше вдохновения!

Карпов -какой-то мутный тип!

avatar
08.04.2018, 05:14:59

Жалко что мало. Спасибо.

avatar
08.04.2018, 02:49:04

Сюжет не плохой, но язык, он убивает все. Автор, ну вы хоть элементарное вычитывайте. Катетер торчал "с руки", "брюлики", малого. С руки ничего торчать не может кормить кого-то могут с рук, игла капельницы может торчать только из руки. Брюлики, простите, но это вульгаризм, ваша героиня вроде не хабалка с рыбных рядов, так что бриллианты. Малой из того же раздела. Просто текст вычитайте, уберите вульгаризмы, понимают, видимо возраст и привычка говорить сленгом, но вы вроде как взялись за литературное произведение.
И еще по-поводу беременности, в 4 месяца живот мало у кого заметен вообще. Многие мамочки наоборот паникуют, что 4 месяц, а еще даже намека нет на животик.

avatar
08.04.2018, 01:39:30

Очень переживательная история!!! Спасибо автору за проду!!! Кирилл одумается или что???

avatar
08.04.2018, 01:13:29

спасибо большое очень нравится книга.

avatar
07.04.2018, 22:40:47

Так что-то совсем все не понятно, а похоже вся семейка там полных не адекватных личностей. Бежать ей надо и Мишаню прихватить.

avatar
07.04.2018, 15:31:36

Спасибо за замечательный роман,ддк с нетерпением продку

avatar
07.04.2018, 12:19:01

Спасибо.

avatar
07.04.2018, 11:12:43

А сюжет всё закрученее. Эх теперь ждать продочки.

avatar
07.04.2018, 10:33:35

Замечательный роман - замечательная героиня! Когда начала читать и поняла, о чем пойдет речь, то испугалась, что увижу игру с больной для многих женщин темой. Рада, что это не так! Успехов автору! Пока все просто замечательно!

avatar
07.04.2018, 09:22:47

Оххх. Столько событий. А этот Кирилл походу скотина. А говорил что истинная пара и сразу же к другой полез. Надеюсь у Амины получится справиться с ним и его мамашей.

Спасибо , да разве можно жить с таким мерзкий слизняком , как муженек новоявленный и мегера свекровь , тут только жаль детей ,которые никому не нужны, вот только не понятно ,про истинность ведь такой паре не изменяют .

Да, уж досталась ей свекровушка!

avatar
07.04.2018, 00:50:38

ой, как все интереснее и интереснее. адвокат ей в помощь. Думаю, что она не бесправна и может с детьми, которых игнорирует отец и бабка, уйти от него в свой клан на основании решения суда, дав муженьку испытательный срок

avatar
06.04.2018, 19:43:36

Спасибо очень понравилось. С нетерпением буду ждать продолжения

avatar
06.04.2018, 19:14:11

Мне кажется повлияла чем то на него эта дрянь, не зря взгляд расфокусирован. Хотя раз они истинные, то никакие привороты не должны действовать, а значит его вина тоже есть. Ну и теперь, чтобы заслужить доверие и любовь ему придется ой как не легко, практически не возможно. Я бы даже шанса не дала. Главное малыш с ней, а мужика всегда найдет.

avatar
06.04.2018, 08:27:18

Спасибо за продолжение. Как так вышло. Ведь истинные не изменяют. Или появилась настоящая мать.

avatar
06.04.2018, 04:11:17

Не поняла как он мог?

avatar
06.04.2018, 00:51:21

Спасибо за проду , так жаль героиню жизнь ей кидает и кидает много негатива , но она молодец держиться . Побольше вам вдохновения!!!