https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518034290_79.jpg
Бесплодие - не приговор
Анна Яд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10550 в Любовное фэнтези
#10825 в Современный любовный роман
07.02.2018 — 05.05.2019
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо просто шикарно
Тут явная подстава, но от этого Амине не легче. А Кир, когда очухается и поймёт, что случилось, долго будет бегать за Аминой и оправдываться. И это в день бракосочетания. Жду продолжения!!!
А дальше?!!! :(((
12 глава, а дальше?
Книга офигенная, только дальше хочуууу
Любимые, отставить панику! Внимательно читаем аннотацию) Книга проходит этап вычитки на ошибки. Часть текста убрана, и будет появляться по мере исправления. Все это - для того чтобы текстовые опечатки не "резали" вам глаза ну и для моего удобства тоже)))
Приятного прочтения)
Я не поняла !автор вы же закончили книгу или переписываете ее?!
чет мне кажется приложение ерундит.у меня с этой книгой проблема. и еще одна,только та каждый день "обновляется",а по факту нету ничего
Почему книга опять в процессе и "немного" сократилась?
Мне пришло оповещение, что книга полностью завершена. Здесь написано, что книга в процессе. Что то я ничего не понимаю. Всего 9 глав
а нет теперь обновилась и видно что не вся книга, я её уже читала,решила второй раз прочитать
Да у меня тоже только 9 глав((
почему только 9 глав выходит? книга вроде полностью закончена?
Dorogoi avtor, tut tolko oznakomitelnyj fragment??? ili ja chto to ne ponimaju???? Peresmotrev komenty,, poniala, chto ja takogo tochno ne chitala(((
Молодец
Безусловно интересная книга,на ночь читать не рекомендую тем кто особо восприимчив т.к. автор умеет передать эмоции.Единственное,что лично по моему мнению(только моё и никого не хочу обидеть или оскорбить),произошел слишком быстрый переход к завршению книги после того как героиня сбежала обернувшись волком,уж слишком мало помучился герой завоевывая её.А в целом очень эмоционально и очень понравилось
Дорогой автор, задумка хорошая и спасибо за возможность ознакомится с вашей идеей!
Но, есть моменты противоречащие сами себе, например, вы написали, что в неё впихивали разнообразные знания, включая об этикете и поведении оборотней, ритуалах и т. п., а такое простое, как пара или истинная пара, нет? И таких моментов не мало.
Удачи и вдохновения на новые свершения! Ответить
Я такой замечательной книги про оборотней еще не читала. Очень интересный сюжет. Огорчает только отношение некоторых матерей к детям. А где же оборотни своих не бросают? Везде есть некоторые "особи". Спасибо. Жизненная книга.
Здравствуйте. Я только начала читать вашу работу, нашла достаточно ошибок... Я сделала скриншоты, так что, если хотите, могу вам скинуть (не знаю, как с вами связаться).
Книга хороша,сюжет тоже неплох. Нравится повествование. Но их уж эти грамматические ошибки. Автор, повторите,пожалуйста, как писать "не" слитно или раздельно. Местами все как-то скомкано, как будто хотели скорее отвязаться. И очень,очень много ошибок таких как "робота" и еще куча всего.
А роман неплохой,если все это не учитывать. Спасибо!
Роман интересный, захватил.
Но есть недочёты. Есть такое понятие как чеховское ружье, которое или выстрелит или упадет, т.е если в книге есть особенность героя или персонаж, то он должен что-то сделать, что-то значить. Вот гг оказалась черным оборотнем, но в дальнейшем это ей никак не помогло, никто это не вспоминает и даже когда муж увидел ее в облике зверя, то никак не отреагировал на ее окрас. Непонятно почему оборотень не учуял подмешанное зелье, не расскрыт этот момент. Так же есть вопрос почему когда гг просят никуда не ходить, что за ними следят, что нужно быть аккуратнее, то она выключает телефон и идёт на кладбище, потом ещё партизанит и не хочет говорить где была. Не понятны отношения Кира с мамой, почему так, есть факт, но нет причино-следственной связи. И последнее, поведение собаки, почему?как? зачем? Жила была собака, слушалась хозяйку и тут по какой-то причине стала слушаться обсолютно другого человека, который в доме менее суток. Что ща собака, что за порода, почему у нее такая реакция на гг? Очень много вопросов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена