Книга. "Бесплодие - не приговор" читать онлайн

Бесплодие - не приговор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, дети, семейные ценности

Рейтинг:
2709
3375 630252

Текущий рейтинг:
#10550 в Любовное фэнтези
#10825 в Современный любовный роман


Полный текст 150 стр.

07.02.2018 — 05.05.2019


Аннотация к книге "Бесплодие - не приговор"

Бесплодие… Это звучало все равно что приговор. Жизнь поворачивается на 180 градусов, и сталкивает с теми, кто может дать ей настоящую семью, а отчаяние, материнский инстинкт и необходимость заботится о ком-то, вынуждает ее принять чужой выбор, где в бонус прилагается не совсем простой папа. Не простая свекровь, единственная цель которой уничтожить ее только обретенную семью, не дремлет и ждет удобного момента соперница. Сможет ли героиня преодолеть все беды и обрести свое счастье покажет время…

Приятного прочтения! Надеюсь на критику)


Потирая лапки, приступаю к редактуре. Постараюсь закончить все как можно скорее)))

362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я читала много книг про оборотней и Ваша стала одной из любимых.Замечательная книга.Спасибо и творческих побед.

avatar
02.02.2019, 19:11:36

Книга очень понравилась!!!
Спасибо за ваше творчество!!!

avatar
20.01.2019, 18:46:11

Дочитала)Середина и конец понравились больше всего.В целом книга хорошая и обязательно найдет своего читателя.По мне слишком много всего намешано.Большое спасибо автору за его труд.Удачи Вам и Вашему Музу!

avatar
20.01.2019, 13:49:23

Редко пишу коментарии,но тут не удержалась.Задумка хорошая,но написано сыро.Не могу понять почему раздражает сама героиня,вроде и желание иметь детей подкупает,но ее методы! Иметь не пойми какие связи с первым встречным для этого извините,но для меня чересчур.Совершенно не задумывается,что может подцепить инфекцию.Да и в 23 года
в голове ещё каша,а тут чуть ли не жизнь кончена.И поступки ее не совсем понятны.Сами оборотни тоже прописаны абы как.Столько истеричных в одной книге перебор.Плюс ошибки,хотя обычно я на них внимание не обращаю,а здесь режут глаз.Автор простите,может просто не мое.Я бы подкорректировала поведение всех персонажей и убрала излишнею истеричность.Добавила взрослости поступкам.Хотя ещё раз повторюсь задумка понравилась и книгу до конца дочитаю.

avatar
12.01.2019, 01:47:48

Замечательная книга интересный сюжет, только не понятно про маму Миши. и есть орфографические ошибки , но впечатление от прочтения не портят. Вдохновения Вам автор в вашем творчестве.

avatar
09.01.2019, 00:41:08

Книга просто супер. Читается на одном дыхании.

спасибо за историю

Спасибо большое за замечательную историю!

Спасибо! Мне книга очень понравилась)

Ооох, очень надеюсь, автор, что вы не медик. Поликистоз это не синоним бесплодия (мои 2 ребёнка тому докательство), спайки и непроходимость труб тоже разные вещи. Автор, если уж беретесь за диагнозы, изучайте вопрос, консултируйтесь со специалистами, но не выдумывайте!!! Пока только первую главу прочитала, но удержаться от комментария не смогла. Надеюсь, критику воспримите адекватно, это все не про ваш авторский талант, только про необходимость разобраться в тонкостях диагноза.

avatar
28.11.2018, 01:38:15

Огромное спасибо за книгу. Прочла на одном дыхании. Очень понравилось. От главной героини просто в восторге. Очень сильная личность, и доброе, душевное существо. Автору огромное спасибо и дальнейших успехов.

avatar
27.11.2018, 13:14:58

Здравствуйте, автор. Сюжет у книги мне понравился, у вас достаточно хорошая фантазия, но вот герои... Столько истеричных персонажей на одну книгу - это слишком... Чувствуется неопытность в написании... Но вы все равно молодец, удачи вам.

Книга хорошая!Спасибо!

avatar
04.11.2018, 17:53:29

Спасибо, читала и плакала. Удачи и успехов)

avatar
01.11.2018, 23:49:42

Мне очень понравилась)))

avatar
30.10.2018, 21:23:54

ловите тапочки...12 глава...она в брючном костюме...на плече в колготках

avatar
29.10.2018, 14:29:06

спасибо!!!

Ошибки есть. И даже не понятно как вообще их можно было допустить, "он не создавал за рулём дорожные ситуации"... И таких " ситуаций" в книге масса. А вот обещанного комментаторами вытягивающего сюжета нет. Не логично, глупо ведут себя главные герои.
23 года - года два, максимум три после смерти родителей и героиня уже с ума сходит от мечты о ребенке, без семьи и просто для себя? Для меня героиня просто инфантильная особа, с юношеским максимализмом и стокгольским синдромом.
А финальная часть вызвала не положительные эмоции, а негатив и недоумение.
И это только моё мнение. Почти 1,5 тысячи человек высоко оценили книгу - у автора есть своя аудитория, я к ней не отношусь.

avatar
08.10.2018, 05:02:17

Потрясающая история,, трогательно, класссс.

avatar
02.10.2018, 22:51:38

Всевышний всегда награждает красиво. Спасибо дорогой автор.