https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518034290_79.jpg
Бесплодие - не приговор
Анна Яд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10550 в Любовное фэнтези
#10825 в Современный любовный роман
07.02.2018 — 05.05.2019
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ читала много книг про оборотней и Ваша стала одной из любимых.Замечательная книга.Спасибо и творческих побед.
Книга очень понравилась!!!
Спасибо за ваше творчество!!!
Дочитала)Середина и конец понравились больше всего.В целом книга хорошая и обязательно найдет своего читателя.По мне слишком много всего намешано.Большое спасибо автору за его труд.Удачи Вам и Вашему Музу!
Редко пишу коментарии,но тут не удержалась.Задумка хорошая,но написано сыро.Не могу понять почему раздражает сама героиня,вроде и желание иметь детей подкупает,но ее методы! Иметь не пойми какие связи с первым встречным для этого извините,но для меня чересчур.Совершенно не задумывается,что может подцепить инфекцию.Да и в 23 года
в голове ещё каша,а тут чуть ли не жизнь кончена.И поступки ее не совсем понятны.Сами оборотни тоже прописаны абы как.Столько истеричных в одной книге перебор.Плюс ошибки,хотя обычно я на них внимание не обращаю,а здесь режут глаз.Автор простите,может просто не мое.Я бы подкорректировала поведение всех персонажей и убрала излишнею истеричность.Добавила взрослости поступкам.Хотя ещё раз повторюсь задумка понравилась и книгу до конца дочитаю.
Замечательная книга интересный сюжет, только не понятно про маму Миши. и есть орфографические ошибки , но впечатление от прочтения не портят. Вдохновения Вам автор в вашем творчестве.
Книга просто супер. Читается на одном дыхании.
спасибо за историю
Спасибо большое за замечательную историю!
Спасибо! Мне книга очень понравилась)
Ооох, очень надеюсь, автор, что вы не медик. Поликистоз это не синоним бесплодия (мои 2 ребёнка тому докательство), спайки и непроходимость труб тоже разные вещи. Автор, если уж беретесь за диагнозы, изучайте вопрос, консултируйтесь со специалистами, но не выдумывайте!!! Пока только первую главу прочитала, но удержаться от комментария не смогла. Надеюсь, критику воспримите адекватно, это все не про ваш авторский талант, только про необходимость разобраться в тонкостях диагноза.
Огромное спасибо за книгу. Прочла на одном дыхании. Очень понравилось. От главной героини просто в восторге. Очень сильная личность, и доброе, душевное существо. Автору огромное спасибо и дальнейших успехов.
Здравствуйте, автор. Сюжет у книги мне понравился, у вас достаточно хорошая фантазия, но вот герои... Столько истеричных персонажей на одну книгу - это слишком... Чувствуется неопытность в написании... Но вы все равно молодец, удачи вам.
Книга хорошая!Спасибо!
Спасибо, читала и плакала. Удачи и успехов)
Мне очень понравилась)))
ловите тапочки...12 глава...она в брючном костюме...на плече в колготках
спасибо!!!
Ошибки есть. И даже не понятно как вообще их можно было допустить, "он не создавал за рулём дорожные ситуации"... И таких " ситуаций" в книге масса. А вот обещанного комментаторами вытягивающего сюжета нет. Не логично, глупо ведут себя главные герои.
23 года - года два, максимум три после смерти родителей и героиня уже с ума сходит от мечты о ребенке, без семьи и просто для себя? Для меня героиня просто инфантильная особа, с юношеским максимализмом и стокгольским синдромом.
А финальная часть вызвала не положительные эмоции, а негатив и недоумение.
И это только моё мнение. Почти 1,5 тысячи человек высоко оценили книгу - у автора есть своя аудитория, я к ней не отношусь.
Потрясающая история,, трогательно, класссс.
Всевышний всегда награждает красиво. Спасибо дорогой автор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена