https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518034290_79.jpg
Бесплодие - не приговор
Анна Яд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10408 в Любовное фэнтези
#10638 в Современный любовный роман
07.02.2018 — 05.05.2019
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое:-):-):-)
Я просто аплодирую стоя, очень классная книга читается на одном дыхании. Автор мастер своего дела, хотелось бы что бы было побольше таких книг! Спасибо огромное за такое чудесное произведение))))
Спасибо, прочитала на одном дыхании
Большое спасибо,книга очень понравилось. Ошибки конечно есть,но на них можно закрыть глаза )))) Пишите еще
Начало было многообещающим..но потом пошла банальность.. Героиня вдруг оказывается вся такая исключительня, супер пупер 'Всё включено'... Доша до середины вот упрямо надеюсь что дальше книга вернётся к хорошему началу
Книга хорошая!только не раскрыта тема по счёт родословной гг...и как-то конец чуть смят...
Дорогой автор !Спасибо, мне очень понравилась ваша книга. Конечно ошибки есть, но это все исправимо.Творческого вдохновения и удачи в работе.
Спасибо классная история.
Спасибо большое. Очень интересно.
спасибо за шикарную историю!! творческого вдохновения и легкого пера!!
Книге необходима редактура не только по стилю, но и по содержанию. Некоторые эпизоды берутся не от куда, как, например, нападение (по содержанию оправдать оборот), и не имею логического объяснения. Если убрать, или хотя бы объяснить эти несоответствия, соответственно исправить грамтность и стилистику, то книга читабельна и, даже, будет пользоваться популярностью.
Просто потрясающая безграмотность. Ошибки, неправильное чуждое построение предложений. Читать тяжело.
начало сильное. тема детей и бесплодия многим близка и найдет отклик в душе у многих, но потом вы сьехали куда то не туда. Первая часть книги понравилась, ну середина и конец подкачали. вообщем такое. читать можно, идея хорошая.
Идея неплохая. Из плюсов это всё.
Спасибо за красивую, душевную историю!
Спасибо, мне очень понравилась ваша книга. Творческих успехов вам
Книге однозначно требуется редактура. И даже не очепятки, а конкретно неправильные и лишние слова. Грубо составленные предложения. Хромающая на все четыре ноги грамматика.
Честно, всё это сильно мешает читать. Как если бы книгу на английском перевели через автопереводчик и дали бы читателям.
Пример:
Президентом, обычно СТАВАЛ один из них.
На стол ПОСТАВИЛСЯ мясной салат...
Девочка, КСТАТИ ВИДИМО внешне пошла в маму... но глаза её были БОЛЕЕ папины. (Уберите в этом предложении весь капс и оно стант читабельным и осмысленным. И таких предложений в рассказе, уйма)
"Я знаю русский языка, умею его и могу" :)
Книга очень понравилась, прочитала на одном дыхании!
да.... ощущение двоякое. с одной стороны сюжет не плохой, с другой..... вы не обижайтесь только, но всё разнообразие ошибок надо исправлять. одно дело опечатки.... а писать не бросайте, всё у вас получится.
спасибо прочитала на одном дыхание не жалею что потратила время есть ошибки но это все исправимо после вычитки концовка порадовала хотя была коротенкой )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена