Книга. "Бесплодие - не приговор" читать онлайн

Бесплодие - не приговор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, дети, семейные ценности

Рейтинг:
2709
3375 630252

Текущий рейтинг:
#10408 в Любовное фэнтези
#10638 в Современный любовный роман


Полный текст 150 стр.

07.02.2018 — 05.05.2019


Аннотация к книге "Бесплодие - не приговор"

Бесплодие… Это звучало все равно что приговор. Жизнь поворачивается на 180 градусов, и сталкивает с теми, кто может дать ей настоящую семью, а отчаяние, материнский инстинкт и необходимость заботится о ком-то, вынуждает ее принять чужой выбор, где в бонус прилагается не совсем простой папа. Не простая свекровь, единственная цель которой уничтожить ее только обретенную семью, не дремлет и ждет удобного момента соперница. Сможет ли героиня преодолеть все беды и обрести свое счастье покажет время…

Приятного прочтения! Надеюсь на критику)


Потирая лапки, приступаю к редактуре. Постараюсь закончить все как можно скорее)))

362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое:-):-):-)

avatar
29.09.2018, 21:50:48

Я просто аплодирую стоя, очень классная книга читается на одном дыхании. Автор мастер своего дела, хотелось бы что бы было побольше таких книг! Спасибо огромное за такое чудесное произведение))))

avatar
28.09.2018, 21:31:40

Спасибо, прочитала на одном дыхании

Большое спасибо,книга очень понравилось. Ошибки конечно есть,но на них можно закрыть глаза )))) Пишите еще

avatar
18.09.2018, 19:15:19

Начало было многообещающим..но потом пошла банальность.. Героиня вдруг оказывается вся такая исключительня, супер пупер 'Всё включено'... Доша до середины вот упрямо надеюсь что дальше книга вернётся к хорошему началу

avatar
26.09.2018, 23:17:32

Книга хорошая!только не раскрыта тема по счёт родословной гг...и как-то конец чуть смят...

avatar
26.09.2018, 20:19:05

Дорогой автор !Спасибо, мне очень понравилась ваша книга. Конечно ошибки есть, но это все исправимо.Творческого вдохновения и удачи в работе.

avatar
25.09.2018, 11:41:04

Спасибо классная история.

avatar
24.09.2018, 22:35:26

Спасибо большое. Очень интересно.

avatar
22.09.2018, 20:17:01

спасибо за шикарную историю!! творческого вдохновения и легкого пера!!

Книге необходима редактура не только по стилю, но и по содержанию. Некоторые эпизоды берутся не от куда, как, например, нападение (по содержанию оправдать оборот), и не имею логического объяснения. Если убрать, или хотя бы объяснить эти несоответствия, соответственно исправить грамтность и стилистику, то книга читабельна и, даже, будет пользоваться популярностью.

avatar
21.09.2018, 02:04:38

Просто потрясающая безграмотность. Ошибки, неправильное чуждое построение предложений. Читать тяжело.

avatar
19.09.2018, 18:18:47

начало сильное. тема детей и бесплодия многим близка и найдет отклик в душе у многих, но потом вы сьехали куда то не туда. Первая часть книги понравилась, ну середина и конец подкачали. вообщем такое. читать можно, идея хорошая.

avatar
19.09.2018, 12:05:02

Идея неплохая. Из плюсов это всё.

Спасибо за красивую, душевную историю!

avatar
16.09.2018, 20:58:51

Спасибо, мне очень понравилась ваша книга. Творческих успехов вам

avatar
12.09.2018, 16:26:49

Книге однозначно требуется редактура. И даже не очепятки, а конкретно неправильные и лишние слова. Грубо составленные предложения. Хромающая на все четыре ноги грамматика.
Честно, всё это сильно мешает читать. Как если бы книгу на английском перевели через автопереводчик и дали бы читателям.
Пример:
Президентом, обычно СТАВАЛ один из них.
На стол ПОСТАВИЛСЯ мясной салат...
Девочка, КСТАТИ ВИДИМО внешне пошла в маму... но глаза её были БОЛЕЕ папины. (Уберите в этом предложении весь капс и оно стант читабельным и осмысленным. И таких предложений в рассказе, уйма)

"Я знаю русский языка, умею его и могу" :)

Книга очень понравилась, прочитала на одном дыхании!

avatar
16.09.2018, 03:35:53

да.... ощущение двоякое. с одной стороны сюжет не плохой, с другой..... вы не обижайтесь только, но всё разнообразие ошибок надо исправлять. одно дело опечатки.... а писать не бросайте, всё у вас получится.

avatar
16.09.2018, 02:28:40

спасибо прочитала на одном дыхание не жалею что потратила время есть ошибки но это все исправимо после вычитки концовка порадовала хотя была коротенкой )))