https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518034290_79.jpg
Бесплодие - не приговор
Анна Яд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10323 в Любовное фэнтези
#10600 в Современный любовный роман
07.02.2018 — 05.05.2019
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСожалею, что потратила время на эту книгу. Абсолютно никчемная героиня..только и горазда пользоваться благами от всеми вокруг, смешно...не живой персонаж, а набор различных поступков, не логичных, а порой и бессмысленных. То она скромница, то агрессивна, то послушна, то своевольна.
Уважаемый Автор, Вы бы определились с характером и личностью своей героини...
Одни красиво прописанные фразы.
Настоящаю мать НИКОГДА НЕ ОСТАВИТ СВОИХ ДЕТЕЙ! Даже если ее каждый день насиловать будут!
Так "хотела" детей, а на плач усыновленного ребенка из комнаты не вышла, сбежала черти куда оставив таких "долгожданных " детей на невменяемого отца....
Вообщем чушь...
Спасибо!
Спасибо! Книга интересная ! и затронута тема очень болезненная для многих женщин. Зато порадовал хепи энд. !!! Спасибо Вам. И вдохновения)))
Спасибо автору за историю! Очень понравилась) прочитала на одном дыхании) буду с нетерпением ждать вашего творчества)
А мне очень понравилось) да, ошибок много, но мне они не мешали. Спасибо)
Добрый день, Яд! Книга Ваша мне понравилось сюжетом. И все...
Количество морфологических и синтаксических ошибок просто поражают. Опечатки. Неправильное употребление слов, а именно рвотный "порыв"(правильно "позыв"), "наколотить" смесь для малыша (правильно "приготовить смесь"), соскучилась "за вами" (по вас или по вам) и так далее. Просто ужас-ужас так не дружить с русским языком. Первый раз встречаю ТАКУЮ безграмотность... также оформление оставляет желать лучшего, но это мелочь, по сравнению с остальным.
Нужна полная корректура всей книги. Во время прочтения хотелось ударить Вас словарем и не раз, а именно, за каждую страницу, испорченную Вашими ОШИБКАМИ!!!
Осилила данное "произведение" только на одном упрямстве. Сюжет немнооого вытягивает. Но лайк за ТАКОЕ количество ошибок книга просто не заслуживает! ВЫ Ее (книгу) убили своими ошибками!!!
Вам надо подтянуть русский язык, читая классиков, просто хорошие книги и штудируя учебник русского языка, чтобы она для Вас, как вторая Библия была, понятно? А потом, может быть, все получится
Вообще сам сюжет очень интересный.Если это Ваш первый опыт,то не плохо)А если исправить ошибки и заменить разговорную речь на литературную, будет очень даже хорошо)
Такое ощущение , что русский язык вам неродной, Вы им очень неумело пользуетесь .
"Инга ЧТО-ТО копошилась у шкафчиков" . "Выговаривая МЕНЯ , как школьницу". А Алекс почему-то светится (!) , как новогодняя елка , вычисляя , кто на него охотится.
Почитайте классиков , подучите язык и потом пишите, потому как пока это нечитабельно.
Просто восторг !!!!!
Если начало было интересным, то дальше как-то все скатилось. Многие моменты были не приятными. Семейка у героя на голову жахнутая.
Спасибо .
Отличная книга! Один минус, быстро закончилась.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Читаю с удовольствием тоже. Я в предкушении.
Скучно. Все дружно прыгают на задних лапка вокруг героини.
спасибо большое, автору вдохновения и сил))))
Большое спасибо) Превосходная книга))) Успехов и вдохновения вам!!!
Огромное спасибо) прочитала на одном дыхании)
Спасибо вам большое. И побольше вдохновения вам. И успехов. Книга очень понравилась . И все герои смогли стать счастливыми. Даже те, которые уже не надеялись на это
Да, еще.. В начале были "акционеры", а потом они стали "инвесторы". Надо бы поправить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена