Книга. "Бесплодие - не приговор" читать онлайн

Бесплодие - не приговор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, дети, семейные ценности

Рейтинг:
2709
3375 630254

Текущий рейтинг:
#10323 в Любовное фэнтези
#10600 в Современный любовный роман


Полный текст 150 стр.

07.02.2018 — 05.05.2019


Аннотация к книге "Бесплодие - не приговор"

Бесплодие… Это звучало все равно что приговор. Жизнь поворачивается на 180 градусов, и сталкивает с теми, кто может дать ей настоящую семью, а отчаяние, материнский инстинкт и необходимость заботится о ком-то, вынуждает ее принять чужой выбор, где в бонус прилагается не совсем простой папа. Не простая свекровь, единственная цель которой уничтожить ее только обретенную семью, не дремлет и ждет удобного момента соперница. Сможет ли героиня преодолеть все беды и обрести свое счастье покажет время…

Приятного прочтения! Надеюсь на критику)


Потирая лапки, приступаю к редактуре. Постараюсь закончить все как можно скорее)))

362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2018, 20:29:52

Сожалею, что потратила время на эту книгу. Абсолютно никчемная героиня..только и горазда пользоваться благами от всеми вокруг, смешно...не живой персонаж, а набор различных поступков, не логичных, а порой и бессмысленных. То она скромница, то агрессивна, то послушна, то своевольна.
Уважаемый Автор, Вы бы определились с характером и личностью своей героини...
Одни красиво прописанные фразы.
Настоящаю мать НИКОГДА НЕ ОСТАВИТ СВОИХ ДЕТЕЙ! Даже если ее каждый день насиловать будут!
Так "хотела" детей, а на плач усыновленного ребенка из комнаты не вышла, сбежала черти куда оставив таких "долгожданных " детей на невменяемого отца....
Вообщем чушь...

avatar
15.09.2018, 19:24:11

Спасибо!

Спасибо! Книга интересная ! и затронута тема очень болезненная для многих женщин. Зато порадовал хепи энд. !!! Спасибо Вам. И вдохновения)))

Спасибо автору за историю! Очень понравилась) прочитала на одном дыхании) буду с нетерпением ждать вашего творчества)

avatar
15.09.2018, 00:26:04

А мне очень понравилось) да, ошибок много, но мне они не мешали. Спасибо)

avatar
14.09.2018, 12:01:12

Добрый день, Яд! Книга Ваша мне понравилось сюжетом. И все...

Количество морфологических и синтаксических ошибок просто поражают. Опечатки. Неправильное употребление слов, а именно рвотный "порыв"(правильно "позыв"), "наколотить" смесь для малыша (правильно "приготовить смесь"), соскучилась "за вами" (по вас или по вам) и так далее. Просто ужас-ужас так не дружить с русским языком. Первый раз встречаю ТАКУЮ безграмотность... также оформление оставляет желать лучшего, но это мелочь, по сравнению с остальным.

Нужна полная корректура всей книги. Во время прочтения хотелось ударить Вас словарем и не раз, а именно, за каждую страницу, испорченную Вашими ОШИБКАМИ!!!

Осилила данное "произведение" только на одном упрямстве. Сюжет немнооого вытягивает. Но лайк за ТАКОЕ количество ошибок книга просто не заслуживает! ВЫ Ее (книгу) убили своими ошибками!!!

avatar
14.09.2018, 12:04:22

Вам надо подтянуть русский язык, читая классиков, просто хорошие книги и штудируя учебник русского языка, чтобы она для Вас, как вторая Библия была, понятно? А потом, может быть, все получится

Вообще сам сюжет очень интересный.Если это Ваш первый опыт,то не плохо)А если исправить ошибки и заменить разговорную речь на литературную, будет очень даже хорошо)

avatar
12.09.2018, 19:45:43

Такое ощущение , что русский язык вам неродной, Вы им очень неумело пользуетесь .
"Инга ЧТО-ТО копошилась у шкафчиков" . "Выговаривая МЕНЯ , как школьницу". А Алекс почему-то светится (!) , как новогодняя елка , вычисляя , кто на него охотится.
Почитайте классиков , подучите язык и потом пишите, потому как пока это нечитабельно.

avatar
12.09.2018, 18:45:13

Просто восторг !!!!!

avatar
12.09.2018, 13:18:51

Если начало было интересным, то дальше как-то все скатилось. Многие моменты были не приятными. Семейка у героя на голову жахнутая.

Спасибо .

avatar
12.09.2018, 02:15:58

Отличная книга! Один минус, быстро закончилась.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Читаю с удовольствием тоже. Я в предкушении.

avatar
11.09.2018, 18:04:30

Скучно. Все дружно прыгают на задних лапка вокруг героини.

avatar
11.09.2018, 18:03:08

спасибо большое, автору вдохновения и сил))))

avatar
11.09.2018, 17:49:14

Большое спасибо) Превосходная книга))) Успехов и вдохновения вам!!!

avatar
11.09.2018, 08:32:49

Огромное спасибо) прочитала на одном дыхании)

avatar
11.09.2018, 03:08:21

Спасибо вам большое. И побольше вдохновения вам. И успехов. Книга очень понравилась . И все герои смогли стать счастливыми. Даже те, которые уже не надеялись на это

avatar
11.09.2018, 00:01:14

Да, еще.. В начале были "акционеры", а потом они стали "инвесторы". Надо бы поправить.