https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518034290_79.jpg
Бесплодие - не приговор
Анна Яд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10360 в Любовное фэнтези
#10633 в Современный любовный роман
07.02.2018 — 05.05.2019
362 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига вызвала очень противоречивые чувства. Косноязычие и грамматика просто ужасающие, бедный язык СМС с переходом в какой то подзаборный сленг, излишняя экзальтированность.. Финал просто никакой.
Но при всех недостатках сюжет очень динамичный, не отпускает. Анна, Вы, безусловно, талантливы, но , думаю, очень плохо образованы. Если будете над собой работать, книги будут отличные. Но пока это просто полуфабрикат.
Книга понравилась,только вот не пойму ведь в легендах говорится что оборотень если нашел свою самку то он не может с другой,а тут он целовался с другой ...допустим что-то выпил но ведь он на второй день осоздоно приехал забрал её и привез к второму сыну про которого умолчал...и не забывал что она его ЖЕНА....и то что он наделал столько детей и кинул на неё и якобы они её признали за мать..это чуть бредновато! Он может ещё наделать и опять кинуть ей...ведь она ...жена)))И она как партизанка молчала и конечно же прощала!))))
подростковый бред.
Ух ты!!! Шикарный роман, сюжет очень интересный и не обычный! Спасибо большое Анна!
Спасибо, потрясающая история!
спасибо большое за очень интересную историю!!!! Рада что у главных героев все хорошо!!! Творческих успехоа желаю вам!!!
книга понравилась, спасибо автору))удачи в творчестве)
Спасибо. Хорошая история.
Боже, как эмоционально! Творческих Вам успехов ! А ошибки ... так кто без греха?Берегите себя , моя ягодка и пишите, пишите, пишите ...
Прочитала книгу. Ну что могу сказать... Сюжет интересный, события развиваются динамично, гг вполне адекватные, но... блин, столько ошибок((( причем, раздражали даже не грамматические ошибки, а стилистические и смысловые. Нельзя лежать на сохранении в поликлинике, нельзя решительно решать и т.д. Анна, отредактируйте книгу и будет нам всем счастье:-)
Замечательная книга. Автор пишите,пишите,пишите это ваше!
извините, ребенок пошкодничал. С удовольствием буду читать книгу
жфффф
Спасибо вам Анна))Очень понравилось!
Спасибо за книгу мне она очень понравилась
Осталась в восторге. Хороший сюжет. Интересные герои. Оборотни. Истинная пара. Ожидания оправдались. Все очень увлекательно. Позитивный и приятный ХЭ. Опечатки.. честно с начала замечала а потом так втянулась что не могу с уверенностью сказать что они были.. Успехов и огромное СПАСИБО!!!
Милая история, спасибо вам Анна (^_^)
Читаю.. Очень интересно и захватывающий сюжет... Много опечаток но я их почти не замечаю... рабство... Лучше смерть... здесь написано правильно вообще-то.
Спасибо!
Прочитала эту интересную историю и все было бы хорошо, если бы не ошибки и некие провалы в тексте... Кроме того, что в книге надо исправить ошибки, также нужно подтянуть и события, а то в некоторые моменты кажется, что герои в двух местах одновременно или делают не то, что делали несколькими абзацами ранее...
" - ... рабство..
- лучше смерти" - может Вы имели ввиду хуже смерти?
Произведение очень даже перспективное, да и герои неплохи, так что удачи в редактировании книги!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена