Книга. "Бесплодие - не приговор" читать онлайн

Бесплодие - не приговор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, дети, семейные ценности

Рейтинг:
2709
3375 630254

Текущий рейтинг:
#10360 в Любовное фэнтези
#10633 в Современный любовный роман


Полный текст 150 стр.

07.02.2018 — 05.05.2019


Аннотация к книге "Бесплодие - не приговор"

Бесплодие… Это звучало все равно что приговор. Жизнь поворачивается на 180 градусов, и сталкивает с теми, кто может дать ей настоящую семью, а отчаяние, материнский инстинкт и необходимость заботится о ком-то, вынуждает ее принять чужой выбор, где в бонус прилагается не совсем простой папа. Не простая свекровь, единственная цель которой уничтожить ее только обретенную семью, не дремлет и ждет удобного момента соперница. Сможет ли героиня преодолеть все беды и обрести свое счастье покажет время…

Приятного прочтения! Надеюсь на критику)


Потирая лапки, приступаю к редактуре. Постараюсь закончить все как можно скорее)))

362 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2018, 23:51:42

Книга вызвала очень противоречивые чувства. Косноязычие и грамматика просто ужасающие, бедный язык СМС с переходом в какой то подзаборный сленг, излишняя экзальтированность.. Финал просто никакой.
Но при всех недостатках сюжет очень динамичный, не отпускает. Анна, Вы, безусловно, талантливы, но , думаю, очень плохо образованы. Если будете над собой работать, книги будут отличные. Но пока это просто полуфабрикат.

avatar
10.09.2018, 10:25:05

Книга понравилась,только вот не пойму ведь в легендах говорится что оборотень если нашел свою самку то он не может с другой,а тут он целовался с другой ...допустим что-то выпил но ведь он на второй день осоздоно приехал забрал её и привез к второму сыну про которого умолчал...и не забывал что она его ЖЕНА....и то что он наделал столько детей и кинул на неё и якобы они её признали за мать..это чуть бредновато! Он может ещё наделать и опять кинуть ей...ведь она ...жена)))И она как партизанка молчала и конечно же прощала!))))

avatar
10.09.2018, 02:22:56

подростковый бред.

Ух ты!!! Шикарный роман, сюжет очень интересный и не обычный! Спасибо большое Анна!

avatar
09.09.2018, 23:02:13

Спасибо, потрясающая история!

avatar
09.09.2018, 22:25:13

спасибо большое за очень интересную историю!!!! Рада что у главных героев все хорошо!!! Творческих успехоа желаю вам!!!

avatar
09.09.2018, 21:35:14

книга понравилась, спасибо автору))удачи в творчестве)

Спасибо. Хорошая история.

avatar
09.09.2018, 14:54:23

Боже, как эмоционально! Творческих Вам успехов ! А ошибки ... так кто без греха?Берегите себя , моя ягодка и пишите, пишите, пишите ...

avatar
09.09.2018, 12:24:58

Прочитала книгу. Ну что могу сказать... Сюжет интересный, события развиваются динамично, гг вполне адекватные, но... блин, столько ошибок((( причем, раздражали даже не грамматические ошибки, а стилистические и смысловые. Нельзя лежать на сохранении в поликлинике, нельзя решительно решать и т.д. Анна, отредактируйте книгу и будет нам всем счастье:-)

Замечательная книга. Автор пишите,пишите,пишите это ваше!

avatar
09.09.2018, 11:03:21

извините, ребенок пошкодничал. С удовольствием буду читать книгу

avatar
09.09.2018, 10:54:36

жфффф

avatar
09.09.2018, 09:52:03

Спасибо вам Анна))Очень понравилось!

Спасибо за книгу мне она очень понравилась

avatar
09.09.2018, 00:50:29

Осталась в восторге. Хороший сюжет. Интересные герои. Оборотни. Истинная пара. Ожидания оправдались. Все очень увлекательно. Позитивный и приятный ХЭ. Опечатки.. честно с начала замечала а потом так втянулась что не могу с уверенностью сказать что они были.. Успехов и огромное СПАСИБО!!!

avatar
09.09.2018, 00:43:18

Милая история, спасибо вам Анна (^_^)

avatar
08.09.2018, 23:24:21

Читаю.. Очень интересно и захватывающий сюжет... Много опечаток но я их почти не замечаю... рабство... Лучше смерть... здесь написано правильно вообще-то.

Спасибо!

Прочитала эту интересную историю и все было бы хорошо, если бы не ошибки и некие провалы в тексте... Кроме того, что в книге надо исправить ошибки, также нужно подтянуть и события, а то в некоторые моменты кажется, что герои в двух местах одновременно или делают не то, что делали несколькими абзацами ранее...
" - ... рабство..
- лучше смерти" - может Вы имели ввиду хуже смерти?
Произведение очень даже перспективное, да и герои неплохи, так что удачи в редактировании книги!