https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780540367_8.png
Беспощадные чувства
Анна Ди
: 18+
от ненависти до любви, эмоционально и горячо, властный гг и сильна...
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780540367_8.png
Цикл: Громовы
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, эмоционально и горячо, властный гг и сильна...
Текущий рейтинг:
#66 в Разное
#1319 в Любовные романы
Публикация:
16.03.2026 — ...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна с нетерпением жду продолжение...
Очень хотелось бы Эпилога от Димы
Первая глава от Тимура начнётся со слов " Как же она меня бесит"
Анжи дост
алась Тимуру за все его грехи.... Пусть помучается
Интересно.... только родителей пришли. А с братом я так понимаю перемирия не произошло🤔
Мне даже страшно читать книгу Анжи и Тимура. Она кажется такой сильной и беззаботной, но держит все в себе. Ощущение, что их история будет стеклом 💔🥹🥹
Сегодня будет прода?)
Жадного и дикого!
Давайте всего по немножку и главу от Димы. Это будет интересно.....
Марина Кириченко, спасибо огромное за награду❤️ Это значительно увеличивает рейтинг книги❤️Мне очень приятно 😊
А как отнеслись родители Анжи к её поступку?
Ух ты. Увез Тимур свою невесту на свою Родину. В свою берлогу. А Дима явно там беспомощен(возможностей не имеет). Будет как и Дана переживать. 🤔
P.S. Анжи конечно бесстрашная. С незнакомым, опасным и властным мужчиной уехать.....еще и на его территорию(в незнакомое для нее место. У нее ведь явно там ни друзей ни близких. Не на кого рассчитывать ).
Но Дана конечно тоже приврала немного в этой своем разговоре с отцом. Она говорит, что пожертвовала любовью ради отца. Но это ведь не совсем так.
Если бы не ее уверенность в том, что Дима ей изменил все могло быть иначе. Кроме того, Дана явно боялась не только за отца. Она боялась что если он умрёт, семья ее не простит.
P.S. И неправильно Дана думала. Она искала причину холода отца в себе, а искать надо было в его прошлом. Возможно он сам испытал нечто подобное.
Дорогие друзья, постараюсь опубликовать новую главу завтра. Осталось совсем немного, так что ждите книгу Тимура и Анжи уже через несколько дней ❤️
Что-то мне подсказывает, что отец изначально рассматривал дочь как товар для выгодного брака. Как инвестицию. Вот почему ему было плевать на Дану как на дочь. Он просто беспокоился о "качестве" товара🙃🤔
P.S. Такое порой бывает в таких семьях
Сегодня будет прода?
О я уже в предвкушении какой врыв будет в истории Анжи и Тимура. Уверена будет очень горячо🔥🔥🔥🔥
Изначально планировались, что Тимур будет отрицательным персонажем? ))
Дана не понимает, что для Тимура Анжи будет вызовом. И наоборот. Она сама сказала, что он взрослый мужчина не терпящий неповиновения. А Анжи из тех кто всегда идет напролом и делает по своему.😁🤔
С нетерпением ждём Анжи и её бородатое чудовище )))
Анджи там устроит такое веселье бородатому чудовищу)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена