Книга. "Беспощадные чувства" читать онлайн

Беспощадные чувства

Цикл: Громовы

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, эмоционально и горячо, властный гг и сильна...

Рейтинг:
148
769 28845

Текущий рейтинг:
#66 в Разное
#1319 в Любовные романы


В процессе: 21 Июн 120 стр.

16.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Беспощадные чувства"

🔞Горячо. Остро. Эмоционально. Чувства на грани. Одержимый главный герой. 🔥

Она уехала с другим, оставив меня наедине с разбитым сердцем и целой кучей вопросов без ответов. Казалось, прошла вечность, когда я вдруг увидел её снова – четыре года спустя.

Мои пальцы впились в хрупкую кожу её шеи, чувствуя подушечками бешеный стук испуганного сердца.
– Ты совершила роковую ошибку, вернувшись в город, — мой голос, низкий и хриплый, будто пропитанный дешевым виски и эхом бессонных ночей, повис в воздухе.
– Не смей меня трогать.
Ярость, острая и сладкая, ударила в висок. Наше дыхание смешалось — моё тяжёлое и прерывистое, её поверхностное и учащённое.
– Теперь тебя может трогать только другой? Нравится, когда он прикасается к тебе? – рычал я, придвигаясь ближе, стирая последние сантиметры личного пространства.
— Я тебя ненавижу, — прошипела девушка. Её рука резко взметнулась, не для удара, а чтобы вцепиться в мое запястье. Ногти впились в кожу.
– Даже не представляешь, насколько сильно я ненавижу тебя. Ты. Разрушила. Всё.
Моя ладонь, всё ещё прижатая к стене рядом с её головой, сжалась в кулак. Я видел, как её взгляд упал на мои губы, как зрачки расширились, поглощая радужку.

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ – https://litnet.com/shrt/hwkj – От ненависти до любви.

106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2026, 23:26:29

Анна с нетерпением жду продолжение...
Очень хотелось бы Эпилога от Димы

avatar
19.06.2026, 00:53:10

Первая глава от Тимура начнётся со слов " Как же она меня бесит"

avatar
19.06.2026, 13:14:23

Анжи дост
алась Тимуру за все его грехи.... Пусть помучается

avatar
21.06.2026, 22:36:33

Интересно.... только родителей пришли. А с братом я так понимаю перемирия не произошло🤔

avatar
18.06.2026, 22:21:22

Мне даже страшно читать книгу Анжи и Тимура. Она кажется такой сильной и беззаботной, но держит все в себе. Ощущение, что их история будет стеклом 💔🥹🥹

avatar
18.06.2026, 14:35:27

Сегодня будет прода?)

avatar
15.06.2026, 05:47:33

Жадного и дикого!

avatar
15.06.2026, 06:26:55

Давайте всего по немножку и главу от Димы. Это будет интересно.....

avatar
15.06.2026, 20:31:33

Марина Кириченко, спасибо огромное за награду‍❤️‍ Это значительно увеличивает рейтинг книги‍❤️‍Мне очень приятно 😊

avatar
15.06.2026, 09:32:36

А как отнеслись родители Анжи к её поступку?

avatar
14.06.2026, 23:17:27

Ух ты. Увез Тимур свою невесту на свою Родину. В свою берлогу. А Дима явно там беспомощен(возможностей не имеет). Будет как и Дана переживать. 🤔
P.S. Анжи конечно бесстрашная. С незнакомым, опасным и властным мужчиной уехать.....еще и на его территорию(в незнакомое для нее место. У нее ведь явно там ни друзей ни близких. Не на кого рассчитывать ).

avatar
12.06.2026, 22:46:46

Но Дана конечно тоже приврала немного в этой своем разговоре с отцом. Она говорит, что пожертвовала любовью ради отца. Но это ведь не совсем так.
Если бы не ее уверенность в том, что Дима ей изменил все могло быть иначе. Кроме того, Дана явно боялась не только за отца. Она боялась что если он умрёт, семья ее не простит.
P.S. И неправильно Дана думала. Она искала причину холода отца в себе, а искать надо было в его прошлом. Возможно он сам испытал нечто подобное.

avatar
13.06.2026, 20:43:14

Дорогие друзья, постараюсь опубликовать новую главу завтра. Осталось совсем немного, так что ждите книгу Тимура и Анжи уже через несколько дней ‍❤️‍

avatar
12.06.2026, 22:41:20

Что-то мне подсказывает, что отец изначально рассматривал дочь как товар для выгодного брака. Как инвестицию. Вот почему ему было плевать на Дану как на дочь. Он просто беспокоился о "качестве" товара🙃🤔

P.S. Такое порой бывает в таких семьях

avatar
12.06.2026, 16:36:01

Сегодня будет прода?

О я уже в предвкушении какой врыв будет в истории Анжи и Тимура. Уверена будет очень горячо🔥🔥🔥🔥

avatar
11.06.2026, 15:33:25

Изначально планировались, что Тимур будет отрицательным персонажем? ))

avatar
11.06.2026, 01:07:37

Дана не понимает, что для Тимура Анжи будет вызовом. И наоборот. Она сама сказала, что он взрослый мужчина не терпящий неповиновения. А Анжи из тех кто всегда идет напролом и делает по своему.😁🤔

avatar
11.06.2026, 08:06:35

С нетерпением ждём Анжи и её бородатое чудовище )))

avatar
11.06.2026, 00:29:37

Анджи там устроит такое веселье бородатому чудовищу)