Книга. "Беспощадные чувства" читать онлайн

Беспощадные чувства

Цикл: Громовы

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, эмоционально и горячо, властный гг и сильна...

Рейтинг:
146
769 28470

Текущий рейтинг:
#64 в Разное
#1326 в Любовные романы


В процессе: 21 Июн 120 стр.

16.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Беспощадные чувства"

🔞Горячо. Остро. Эмоционально. Чувства на грани. Одержимый главный герой. 🔥

Она уехала с другим, оставив меня наедине с разбитым сердцем и целой кучей вопросов без ответов. Казалось, прошла вечность, когда я вдруг увидел её снова – четыре года спустя.

Мои пальцы впились в хрупкую кожу её шеи, чувствуя подушечками бешеный стук испуганного сердца.
– Ты совершила роковую ошибку, вернувшись в город, — мой голос, низкий и хриплый, будто пропитанный дешевым виски и эхом бессонных ночей, повис в воздухе.
– Не смей меня трогать.
Ярость, острая и сладкая, ударила в висок. Наше дыхание смешалось — моё тяжёлое и прерывистое, её поверхностное и учащённое.
– Теперь тебя может трогать только другой? Нравится, когда он прикасается к тебе? – рычал я, придвигаясь ближе, стирая последние сантиметры личного пространства.
— Я тебя ненавижу, — прошипела девушка. Её рука резко взметнулась, не для удара, а чтобы вцепиться в мое запястье. Ногти впились в кожу.
– Даже не представляешь, насколько сильно я ненавижу тебя. Ты. Разрушила. Всё.
Моя ладонь, всё ещё прижатая к стене рядом с её головой, сжалась в кулак. Я видел, как её взгляд упал на мои губы, как зрачки расширились, поглощая радужку.

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ – https://litnet.com/shrt/hwkj – От ненависти до любви.

106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2026, 10:20:51

Дорогие друзья, главу опубликую сегодня днём ‍❤️‍  

avatar
19.03.2026, 21:28:36

Дорогие друзья, новая глава выйдет завтра ‍❤️‍

avatar
18.03.2026, 19:38:33

Урааа дождалась 😂 считала дни когда эта книга станет 18+ Но я такая не терпеливая, скажите когда книга закончится , хочу с кайфом прочитать 🤭😂

avatar
17.03.2026, 23:05:35

Блииин, Диану чисто по-женски жаль( мужчины делят ее, тянут ЕЕ жизнь/одеяло на себя...один захотел, второй обиделся....а ей терпеть от обоих( больно за нее и очень интересно, что будет дальше. Спасибо)

avatar
18.03.2026, 00:07:27

С новинкой! Очень жалко Дану, чисто по человечески. Все эти традиции, условия, обязанность выйти замуж за кого выбрали родители. Хочется, чтоб у неё наконец-то было простое женское счастье 

avatar
18.03.2026, 07:39:11

Дайте биту Анжи 🙈 она его хорошенечко отмудохает 😁