- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Бесправная любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668398586_92.jpg
Бесправная любовь
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь по принуждению
Рейтинг:
2438
2438
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#255 в Жесткая эротика
#1965 в Современный любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
14.11.2022 — 29.01.2023
Аннотация к книге "Бесправная любовь"
- Хороший выбор – или в шлюхи, или в тюрьму.
Мужчина лениво покрутил в руках стакан.
- Ты размякла, Лиска. Никто твою землячку в шлюхи не отправляет. Она убила сожителя матери. Ну, и что умница и красавица? Судье не принципиально, кого отправлять на зону. То, что красивая и то, что умница – девочке только плюс. Быстро сообразит что и как. И я предлагаю её отправить не к тебе в агентство, а в военное училище.
- С выездом «на базу», где отдыхают твои сослуживцы…
Мужчина хищно усмехнулся.
- Лучше казенный дом, где её будут иметь надсмотрщицы и сокамерницы? В моем варианте у девчонки будет образование. Закончит училище лейтенантом. Красивую быстро приберут. А если не хватит ума пристроится к мужику толковому, значит всю жизнь будет под столом у товарищей в погонах...Содержит нецензурную брань
Мужчина лениво покрутил в руках стакан.
- Ты размякла, Лиска. Никто твою землячку в шлюхи не отправляет. Она убила сожителя матери. Ну, и что умница и красавица? Судье не принципиально, кого отправлять на зону. То, что красивая и то, что умница – девочке только плюс. Быстро сообразит что и как. И я предлагаю её отправить не к тебе в агентство, а в военное училище.
- С выездом «на базу», где отдыхают твои сослуживцы…
Мужчина хищно усмехнулся.
- Лучше казенный дом, где её будут иметь надсмотрщицы и сокамерницы? В моем варианте у девчонки будет образование. Закончит училище лейтенантом. Красивую быстро приберут. А если не хватит ума пристроится к мужику толковому, значит всю жизнь будет под столом у товарищей в погонах...Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
573 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПовезло, что есть неравнодушные люди. А парень слишком наглый. Наверняка решил, что ему всё можно. Он то не знает, что она Учиться не будет и точно никуда не будет ездить.
Однако лучше не делать поспешных выводов. Кто знает, что дальше будет в будущем.
Спасибо за продолжение!
Спасибо
Спасибо! Лейтенант наверное не знает ещё, что она теперь свободна! Вдохновения Музу!
Получается, Арина не поступила в военное училище, а значит и на базу ее никто не повезет, Лешенька что то путает. Или запугивает просто
Мариночка, а вы не ошиблись? В этой главе у нас Лёша, это новый герой или вы Александра имеете в виду? Что - то я запуталась. Или с прошлых глав что - то я упустила?
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ)
Спасибо
Спасибо большое за продолжение!)))
Наверно, Саша похлопотал. Но этот вариант Арине даже в голову не пришёл, да и с чего бы. Надеюсь, у неё получится стать патологоанатомом. Спасибо за продолжение)
Как-то все одно к одному.
а я совсем и не устала! так что давайте завтра продолжим, дорогой автор )
Бесценный подарок от Александра - свобода))
Как же её судимость теперь ? Она есть или нет?
Большое спасибо
Спасибо! Я тоже думаю, что это Александр позаботился, только что теперь дальше делать и как быть? Вдохновения Музу!
Я так чувствую что это Александр позаботился о не зачислении. Хорошо. Отлично. Но если так , то куда девушке податься? Жить где-то надо, и кушать тоже надо за что-то купить. Так что на распутье она. Но не думаю, что сдастся. Работу искать, где учиться, жилье.
ПРОДОЛЖЕНИЕ))))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена