- Литнет
- Эротика
- Жесткая эротика
- Бесправная любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668398586_92.jpg
Бесправная любовь
Марина Кистяева
Цикл: Простая сложная любовь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, любовь по принуждению
Рейтинг:
2438
2438
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#302 в Жесткая эротика
#2374 в Современный любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
14.11.2022 — 29.01.2023
Аннотация к книге "Бесправная любовь"
- Хороший выбор – или в шлюхи, или в тюрьму.
Мужчина лениво покрутил в руках стакан.
- Ты размякла, Лиска. Никто твою землячку в шлюхи не отправляет. Она убила сожителя матери. Ну, и что умница и красавица? Судье не принципиально, кого отправлять на зону. То, что красивая и то, что умница – девочке только плюс. Быстро сообразит что и как. И я предлагаю её отправить не к тебе в агентство, а в военное училище.
- С выездом «на базу», где отдыхают твои сослуживцы…
Мужчина хищно усмехнулся.
- Лучше казенный дом, где её будут иметь надсмотрщицы и сокамерницы? В моем варианте у девчонки будет образование. Закончит училище лейтенантом. Красивую быстро приберут. А если не хватит ума пристроится к мужику толковому, значит всю жизнь будет под столом у товарищей в погонах...Содержит нецензурную брань
Мужчина лениво покрутил в руках стакан.
- Ты размякла, Лиска. Никто твою землячку в шлюхи не отправляет. Она убила сожителя матери. Ну, и что умница и красавица? Судье не принципиально, кого отправлять на зону. То, что красивая и то, что умница – девочке только плюс. Быстро сообразит что и как. И я предлагаю её отправить не к тебе в агентство, а в военное училище.
- С выездом «на базу», где отдыхают твои сослуживцы…
Мужчина хищно усмехнулся.
- Лучше казенный дом, где её будут иметь надсмотрщицы и сокамерницы? В моем варианте у девчонки будет образование. Закончит училище лейтенантом. Красивую быстро приберут. А если не хватит ума пристроится к мужику толковому, значит всю жизнь будет под столом у товарищей в погонах...Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
573 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
Александр герой дня!)
Спасибо
Всколыхнул Саша своим приездом к Арише местное болотце. Будет о чём посудачить кумушкам. Расхрабрилась Арина, засыпала Сашу вопросами. Зато теперь знает, что Саша не женат. Спасибо за продолжение)❤️
Полагаю Александр редко откровенен настолько, чтобы упоминать про плен, Аришка под кожу проникла, за ней и приехать и урожай собирать в радость)) Спасибо, Марина. С Рождеством!❤️
Холостой говоришь. Так мы это исправим)))
Соседи паломничество устроили. Неудивительно. Любопытство гложет, что такое у соседки, что за гость кавалер, да ещё и на такой машине.
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
ВСЕХ ПРАВОСЛАВНЫХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВА! МИРА И ДОБРА!
Спасибо большое за продолжение!))). С Рождеством!)))
Спасибо большое за продолжение!))
И прекрасно что Александра увидят соседи, сработает сарафанное радио и возможно лишний раз не сунутся к девчонке-сироте какие-нибудь неприятные личности, поостерегутся, зная что есть мужчина.
Сейчас соседи поочереди, а то и разом, наведаться к Арине. Любопытно же что за мужик у соседки появился. Да еще видно, что непростой... Спасибо за продолжение)❤️
Ну как же без соседей, надо же узнать кто это приехал к девушке? А интересно как Саша представится, друг, жених, знакомый?.... Спасибо, Марина, интересно история развивается, похоже Александр решил ухаживать за Ариной по-настоящему....
Только соседки и не хватало.Спасибо!
Не боится труда наш Сашка)))
Спасибо
Спасибо! Действительно, идиллия! А соседка тут как тут!))) Вдохновения Музу!
Большое спасибо
Пхаха давай Санёк, покажи настоящего мужика))))
Скучали мы)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена