https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1489391698_3.jpg
Беспределье-ll. Новые племена
Соломон Фенрир
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1460 в ЛитРПГ
#985 в Постапокалипсис
14.01.2017 — 20.09.2017
123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПечально) читать хочется, а платить нет, что делать?)
Насколько помню в первой книге были не украинцы, а выродки из ОУН батальона "Нахтигаль", то что сейчас у нас их превозносят как борцов с СССР не меняет того факта, что для нормальных людей они остаются врагами.
Добавлена новая глава (полностью) и открыт розыгрыш промокода на бесплатную подписку. Подробности здесь https://lit-era.com/blogs/post/20608
Интересный поворот событий. Я думал, что мужик с псом окажутся в развалинах какого-нибудь интересного городка типа Нью-Рино или даже Столичной Пустоши. А оказывается это всё декорации :)))) Только мутанты какие-то зубастые бегают. Жду продолжения!
Почитайтe про расчeт видимости. Какой был ни был бинокль, дальшe 40км вы ничeго нe увидитe, за счeт eстeвствeнного искривлeния зeмли.
Выложена 7-я глава
Оо подписка. Автор, а какой график выхода прод и их объем у Вас намечен?
в последнем добавлении текста какая то дичь добавлена: "нужно осмотреться на 30-40 км",
1) с 60 метров (высота 20 этажного дома) во первых этого сделать нельзя, нужно 200-300 м, и хорошая оптика
2) на 60 м водород не нужен, можно использовать горячий воздух, вы вообще знакомы с историей воздухоплаванья???? почитайте про братьев Монгольфье к примеру, посмотрите как делают совр. воздушные шары.
3) запустить человека направленным взрывом!!!! дорогой автор вы что там употребляли до этого??? прям как в Иване Васильевиче будет "посадил на бочку с порохом, пущай полетает", полетят то отдельные кусочки человека, они много наверное увидят, вот только беда, рассказать уже ничего не смогут
6-я глава выложена полностью. 7-ю выложу завтра
спасибо
Книга понравилась. Если б подписка была платной, я купил бы.
спасибо
спасибо
спасибо
спасибо
Сначала хотел докопаться до слова "рассеквют", но потом увидел "отдуплил новую реальность".
Автор, наверно, будет правильнее "вдуплил в новую реальность". Так, как-то, логичнее, что ли...
Весёленькие у вас пыточки...
Я ему сочуствую... Нет честно...
спасибо
Зашел посмотреть что за книга) по читал комментарий) по смеялся))) читать не стал) +100500 к рейтингу и выйдет следующая глава) упора
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена