Книга. "Беспределье-ll. Новые племена" читать онлайн

Беспределье-ll. Новые племена

Цикл: Мир Беспределья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мат, борьба за свободу, жестокий мир

Рейтинг:
1589
804 41675

Текущий рейтинг:
#1461 в ЛитРПГ
#990 в Постапокалипсис


Ознакомит. фрагмент 368 стр.

14.01.2017 — 20.09.2017


Аннотация к книге "Беспределье-ll. Новые племена"

Цивилизации больше нет. Новый мир непредсказуем, насмешлив и беспощаден. Разрозненные человеческие группки постепенно сбиваются вместе и создают первые общины-поселения-племена. Какие их ждут испытания? Кто нападёт первым? Откуда ждать угрозы? По просторам Беспределья рассекают те, кто лучше всего отдуплил новую реальность.
"Как получить книгу"
1. Кидаем от 100 р и выше сюда http://samlib.ru/editors/s/solomon_f/donat.shtml
2. Пишем на [email protected] дату/время отправки доната
3. Получаем электронную версию книги в формате fb2, epub

123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2017, 11:46:08

спасибо

avatar
11.03.2017, 16:29:33

спасибо

avatar
11.03.2017, 12:45:36

И помните, что каждое нажатие "Мне нравится", "Наградить" (т.е. сказать "Спасибо" на деле) и "Отслеживать автора" побуждает писать больше, лучше и чаще ))

Кстати, если есть идеи по обложке кидайте линки в комменты
а если кто согласится нарисовать так все вообще кипятком от счастья обоссутся ))

avatar
11.03.2017, 12:10:30

О, как я вовремя...

Вечные штаны это хорошо

avatar
10.03.2017, 17:50:12

Очень интересно.

avatar
10.03.2017, 17:43:11

спасибо

avatar
09.03.2017, 08:14:17

В общем небольшое объявленьице: когда честные и добрые читатели выполнят задание +100 к рейту и он будет добит до 300, можно будет расслабиться. Главу 5 выложу полностью и больше заданий не будет. Только для деятелей "агдепродолжение" и "аффтардавайпроду" будет задание "принеси 100 монет". ггг

avatar
07.03.2017, 10:06:46

Накинул автору +4 к рейтингу. Чего пиздеть, когда дело делать надо?

avatar
05.03.2017, 21:16:23

Не выгорит у автора с таким подходом. Что бы аудитория росла - нужно быть на слуху, в таком случае книгу начинают обсуждать и рекомендовать. Сейчас же - о книге потихоньку забывают. Это сильно заметно по резкому уменьшению кол-ва комментариев.
Чего уж греха таить, я и сам случайно о ней вспомнил и зашёл проведать :))

avatar
25.02.2017, 14:29:01

Ну что, мои ленивые почитатели. До выполнения задания "5 глава" осталось добить всего +35 к рейту. Тогда узнаете какой лут снял Аарон с Мясье ))

avatar
01.03.2017, 00:02:58

Народ!!!!!!!!! Поднажмите.... уж хочется новой проды! о_о

Отличная книга,спасибо Автор!

avatar
18.02.2017, 17:12:08

спасибо

avatar
18.02.2017, 09:42:45

Беспределье растет и растут уровни. Требования к апгрейдам глав +100 рейтинга
Достигается усиленным пиарам и "подсаживанием" на роман окружающих
но 5-ю главу я вам буду по-тихоньку выкладывать

avatar
17.02.2017, 23:29:16

Ребята, поднажмем! До 250 совсем чуть-чуть осталось ). Кто хочет продолжения наградите книгу, или репостните там.

avatar
15.02.2017, 22:28:13

Классная книга!!! Пишите дальше и побольше, автор! Поставил лайк и репост сделал и наградил!!! Было бы что ещё, сделал бы и остальное!!!=)

avatar
12.02.2017, 18:01:34

Небольшая просьба: когда лайкаете делаете сразу репост хотя бы в формате "отправить другу" (система учитывает это как репост). Для вас мелочь, а срок выхода следующей главы приближает )

avatar
13.02.2017, 14:29:10

Ну что ж, друзья, ещё +77 к рейту и встречаем 5-ю главу!
Да и не забываем жать "отслеживать автора" ;)

avatar
11.02.2017, 20:03:27

спасибо