Книга. "Беспределье-ll. Новые племена" читать онлайн

Беспределье-ll. Новые племена

Цикл: Мир Беспределья

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мат, борьба за свободу, жестокий мир

Рейтинг:
1589
804 41675

Текущий рейтинг:
#1461 в ЛитРПГ
#989 в Постапокалипсис


Ознакомит. фрагмент 368 стр.

14.01.2017 — 20.09.2017


Аннотация к книге "Беспределье-ll. Новые племена"

Цивилизации больше нет. Новый мир непредсказуем, насмешлив и беспощаден. Разрозненные человеческие группки постепенно сбиваются вместе и создают первые общины-поселения-племена. Какие их ждут испытания? Кто нападёт первым? Откуда ждать угрозы? По просторам Беспределья рассекают те, кто лучше всего отдуплил новую реальность.
"Как получить книгу"
1. Кидаем от 100 р и выше сюда http://samlib.ru/editors/s/solomon_f/donat.shtml
2. Пишем на [email protected] дату/время отправки доната
3. Получаем электронную версию книги в формате fb2, epub

123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2017, 16:13:08

Подсадили людей на весёлую траву . Автор шутник ....

avatar
10.02.2017, 10:16:34

ради интереса открыл поиск книг по категории попаданцы...может покажусь шовинистом, но в этой категории одни только ЖЕНЩИНЫ с непонятными гейско-бабскими романами и каким то чертом умудрились накрутить рейтинги более 2.5 тысяч...Не пониманию как такое читать можно и кто вообще читает, вот краткая аннотация для примера одного из "произведений": Милая девушка с замашками парня попадает в другой мир, где есть магия. Придется нашей героине научиться сдерживать свои эмоции, ведь ярость и гнев - не лучшие качества мага; спасаться от навязчивых поклонников, а также найти общий язык с неприступным преподавателем." Шо спрашивается за трешняк то такой? Давайте поддержим НАШЕГО автора с ХОРОШИМ прозиведением, НАСТОЯЩИМ! а не эти...хз что

avatar
09.02.2017, 20:23:39

Что-то прочитываний маловато...
А в связи с этим могу помочь - уберите на*рен мат из дополнений, лично я начиная читать думал что ГГ будет матюкаться по поводу, и без повода, каждую секунду...
Как по мне это отпугивает потенциального читателя...
Лучше уж в анотации в самом конце маленькими буковками написать: Осторожно, в тексте присутствует нецензурная лексика!!!

avatar
05.02.2017, 12:04:02

Итак. 3-я глава пройдена. Для 4-й главы требует "добить" рейтинг до 200+
За Игру! )

avatar
09.02.2017, 14:37:24

Народ, аууууууу, поддержите автора! В наших же интересах, чтобы прода выходила более регулярно и она же зависит не только от автора, но и от нашей поддержки и заинтересованности проектом! По человечески обидно за такую неблагодарность труду автора

avatar
09.02.2017, 03:10:10

Спасибо за то что пишите) Честно говоря не все герои вызывают хоть какой то отклик вообще, но так наверно и должно быть. Да, Вам наверно говорили, но в предыдущей части вы ввели довольно много персонажей, про которые в этой книге я уже и позабыл(например про зэка). Я конечно понимаю, что вы таким образом развешали ружья на стенах как говорится, но думаю к тому времени как они выстрелят пройдет столько времени, что многие будут хмуриться и лихорадочно вспоминать, кто это такой и когда мелькал. Поэтому может стоит, до тех пор пока они с главными героями не пересеклись не вспоминать о них, а во время встречи сделать некое отступление(может в виде воспоминания например). Просто чтобы истории этих второстепенных персонажей не были такими рваными.

avatar
05.02.2017, 09:01:26

спасибо

avatar
03.02.2017, 09:05:52

3-я глава дописана и будет полностью выложена, когда рейтинг книги достигнет 150.
Для справки: один зарегистрированный аккаунт способен поднять рейтинг на 6 позиций (1 лайк, 2 репост, 3 награда)
Хотите читать - приложите капельку усилий и немножко благодарности

avatar
01.02.2017, 11:37:24

:-)

avatar
01.02.2017, 11:37:24

ура автор жив
спасибо

avatar
26.01.2017, 17:09:01

Прочитал первую книгу на одном дыхании за день, теперь как наркоман проверяют обнову на вторую, автору респект, уникальная книга из жанра, а главное смелая и в высказываниях героях(антигероях) и в их поступках, автор бросай все и пиши пиши пиши очень ждём)))

avatar
27.01.2017, 07:08:25

И где наша прода?!

Вы уже написали книгу и потихоньку редактируете и вылаживаете? Или только пишите?

avatar
25.01.2017, 20:33:02

Все норм, хочу проду)

Почему вы так не любите украинцев? И откуда знания украинского языка?

avatar
24.01.2017, 00:35:29

спасибо

avatar
23.01.2017, 11:08:13

Когда же ждать от вас проды...?))захожу, проверяю несколько раз на дню)

avatar
20.01.2017, 21:05:26

понравилось, спасибо, жду проду

avatar
18.01.2017, 16:04:25

Новый кусман, будьте любезны.
И сделайте Крыжня (Или добавьте нового) Адептом Аццкого (Именно так! Неграмотность Рулит!)) Сатаны. Пляски, танцы, жертвоприношения, вызов мелких бесов (а затем и побольше)), открытие портала в ад (ставим демонов на поток (по 5 штук в день)), превращение в демона (за заслуги пред Адтечеством (Не в обиду)). Ну и в конце супер квест на Порабощение Мира и/или Призыв Великих Демонов, (Ну те Князя Адя, которые. Вельзевул и др.) с Люцефером, который Сатана в конце. Но награда обозримая - титул Князя ДЕСЯТОГО или какого там круга (Превращение Беспределья в круг ада Хмм..) И шоб пересечение с основным ГГ, и шоб побыстрее, и шоб побольше, и шоб президента какого нить. Вроде там бог - тут полное шоколад))

З.Ы. Автор всё написанное выше было порывом душевным.
З.З.Ы.Ы. Но если напишешь, умру от счастья)))))))

avatar
17.01.2017, 11:48:46

спасибо