Книга. "Бесприданницы. Анна" читать онлайн

Бесприданницы. Анна

Цикл: Бесприданницы

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, любовь и магия, решительная героиня

Рейтинг:
185
743 29958

Текущий рейтинг:
#32634 в Любовное фэнтези
#20627 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 180 стр.

25.04.2022 — 04.09.2022


Аннотация к книге "Бесприданницы. Анна"

⭐ Я – леди Анна Ньер, младшая дочь лорда Ньера и хранительница тайн древних.
Убегая от судьбы, которую для меня выбрал отец, я вынуждена двигаться на юг в дикие земли. А проводником согласился быть странный наемник, слишком много знающий, но мало рассказывающий о себе.
Но я не падаю духом. Впереди приключения, пески диких земель и неизведанные тайны. А еще… а кое-что такое, к чему я вообще была не готова.
***
Истории старших сестер на странице автора. Читать можно каждую отдельно.

190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2022, 23:17:19

И снова в путь))

avatar
29.08.2022, 22:15:45

Главное, никто из них не жалеет.
Спасибо за проду.

avatar
28.08.2022, 22:40:20

Всё-таки добилась своего! Не осознавая, но желая всем сердцем вышла замуж.
Спасибо за проду.

avatar
28.08.2022, 22:01:21

Большое спасибо!!!

avatar
28.08.2022, 15:19:46

А то про Гаша она что то знала? Нет . Хитростью заманили на брачные танцы, фууу

avatar
28.08.2022, 12:39:13

Ах, так это она его замуж взяла?)) Вот так всегда. Все сама, сама, как Золушка))). Молодец Анна. Не надо нам непонятных хитромудрых принцев и мерзких лордов, пусть и знатных. Спасибо!)

avatar
27.08.2022, 11:34:43

Хитровыделанный Гаш....просто танец.... про просто подарок мы уже слышали

avatar
26.08.2022, 03:13:15

Спасибо большое!!!

avatar
25.08.2022, 08:59:46

Да что ж за подлые женихи....один договор фальшивый приготовил, второй подсунул шкатулку...

avatar
25.08.2022, 00:40:06

Спасибо за продолжение!!!

avatar
24.08.2022, 01:33:14

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
23.08.2022, 21:15:52

Рейм как и все мужчины, прям тугодууум

avatar
23.08.2022, 19:30:06

Что это с Реймом? Какой-то он странный. И пока непонятно почему? о себе он тоже ничего не рассказал. Вот какой у него самого статус?!

avatar
21.08.2022, 22:41:07

О господи, єтого нам еще не хватало....женихи прям косяком.... еще с Реймом разбираться, он явно не в духе

avatar
21.08.2022, 21:24:43

Спасибо за продолжение!!!

avatar
21.08.2022, 21:22:02

Промашечка вышла по незнанию, а Рейм уже изревновался.

avatar
19.08.2022, 23:42:44

Большое спасибо!!!

avatar
19.08.2022, 23:41:26

Надеюсь, этогг женишка погребло песочком

avatar
19.08.2022, 20:50:40

Эх, опять не рассчитала силы! Надеюсь Рейм быстро выведет её из этого состояния.
Спасибо за проду.

avatar
17.08.2022, 20:04:41

Триволи...гад такой....дайте мені його за горло подержать!