Книга. "Бесприданницы. Анна" читать онлайн

Бесприданницы. Анна

Цикл: Бесприданницы

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, любовь и магия, решительная героиня

Рейтинг:
185
743 29958

Текущий рейтинг:
#32670 в Любовное фэнтези
#20642 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 180 стр.

25.04.2022 — 04.09.2022


Аннотация к книге "Бесприданницы. Анна"

⭐ Я – леди Анна Ньер, младшая дочь лорда Ньера и хранительница тайн древних.
Убегая от судьбы, которую для меня выбрал отец, я вынуждена двигаться на юг в дикие земли. А проводником согласился быть странный наемник, слишком много знающий, но мало рассказывающий о себе.
Но я не падаю духом. Впереди приключения, пески диких земель и неизведанные тайны. А еще… а кое-что такое, к чему я вообще была не готова.
***
Истории старших сестер на странице автора. Читать можно каждую отдельно.

190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2022, 21:16:53

Сейчас посыпятся обвинения от Теа?
Спасибо за проду.

avatar
18.08.2022, 01:33:30

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
16.08.2022, 23:58:35

Спасибо большое!!!

avatar
16.08.2022, 22:31:34

Плохо, очень плохо.... не доверяю я Тео и Сьяре

avatar
16.08.2022, 22:29:02

Вот и узнал правду Рейм. Хорошо, что не отказался от обязательств!
Спасибо за проду.

avatar
14.08.2022, 02:14:48

Большое спасибо!!!

avatar
13.08.2022, 17:15:02

Рейм, там наверное с ума сходит. Если только не знает о таких вызовах.
Спасибо за проду.

avatar
13.08.2022, 12:37:43

Магия вернулась)) чтото случилось))

avatar
12.08.2022, 08:03:28

Ну вот и первый поцелуй! Опять будет потом стесняться своего порыва?
Спасибо за проду.

avatar
11.08.2022, 23:20:50

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
10.08.2022, 08:18:11

Может с этим и связаны разъезды Рейма, он ищет свою названную сестру?
Спасибо за проду.

avatar
10.08.2022, 01:17:39

Спасибо за продолжение!!!

avatar
09.08.2022, 13:45:46

Ну вот еще одно несчастное дитя

avatar
05.08.2022, 19:03:13

Сейчас накрутит себя. А хозяйкой может быть и мать Рейма?
Спасибо за проду.

avatar
05.08.2022, 01:42:27

Большое спасибо!!!

avatar
04.08.2022, 20:51:56

Да сестра видимо)

avatar
04.08.2022, 15:17:00

И кто у нас хозяйка? Мама или сестра? Жена вряд ли, но кто его знает. Интересно очень, очень)). Спасибо!

avatar
03.08.2022, 20:18:42

Что же гроза ее так напугала?

avatar
02.08.2022, 21:44:41

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
02.08.2022, 17:16:09

Ну и ладно, приснилось неприличное. Зато спина утром болеть не будет.
Спасибо за проду.