Книга. "Бесприданницы. Анна" читать онлайн

Бесприданницы. Анна

Цикл: Бесприданницы

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, любовь и магия, решительная героиня

Рейтинг:
185
743 29958

Текущий рейтинг:
#32699 в Любовное фэнтези
#20649 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 180 стр.

25.04.2022 — 04.09.2022


Аннотация к книге "Бесприданницы. Анна"

⭐ Я – леди Анна Ньер, младшая дочь лорда Ньера и хранительница тайн древних.
Убегая от судьбы, которую для меня выбрал отец, я вынуждена двигаться на юг в дикие земли. А проводником согласился быть странный наемник, слишком много знающий, но мало рассказывающий о себе.
Но я не падаю духом. Впереди приключения, пески диких земель и неизведанные тайны. А еще… а кое-что такое, к чему я вообще была не готова.
***
Истории старших сестер на странице автора. Читать можно каждую отдельно.

190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2022, 13:11:12

Ох и влипли. Чем же так не угодил Рейм здоровяку?
Спасибо за проду.

avatar
18.06.2022, 01:49:08

Спасибо большое!!!

avatar
18.06.2022, 07:30:45

Хорошо не успела раздеться. А то скакала бы полуголая по берегу.
Спасибо за проду.

avatar
17.06.2022, 17:01:48

Ой, нападение...

avatar
17.06.2022, 15:07:22

Вот нахал, на раздетую девушку полюбоваться захотел, но похоже какую-то опасность углядел.

avatar
16.06.2022, 12:12:49

Ребекка понимает, все понимает))

avatar
15.06.2022, 20:55:04

Поддержка сестёр много значит. Анну ждут приключения, как раз то, о чём она мечтала.
Спасибо за проду.

avatar
12.06.2022, 15:19:22

Так хочется, так хочется)))
Но! Леди! Воспитание!

avatar
12.06.2022, 19:05:35

А вот и притяжение, уже конкретное! Поддаться бы ему. Но пока не время и не место?
Спасибо за проду.

avatar
13.06.2022, 04:26:00

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
13.06.2022, 18:38:07

Спасибо за продолжение!!!

avatar
15.06.2022, 19:45:56

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
10.06.2022, 00:34:28

как можно продавать недописанную книгу???????

avatar
08.06.2022, 06:55:26

Сколько вопросов возникает, и это она в самом начале пути. А действительно, почему так мало магов, при наличие духов и магов в этом мире?
Спасибо за проду.

avatar
08.06.2022, 23:03:32

Вот , если король узнает что еще есть маги и магия....что будет, что будет.....

avatar
07.06.2022, 17:30:22

Спасибо за продолжение!!!

avatar
07.06.2022, 15:03:47

Стоило выйти в мир и сразу столько нового и неожиданного узнала и это только начало.
Добрый день, спасибочки за продолжение.

avatar
31.05.2022, 15:42:56

Не истерить, раз все сидят спокойно, значит ничего страшного не происходит. Но страх чувство иррациональное, логике не поддаётся.
Добрый день, спасибочки за продолжение.

avatar
04.06.2022, 23:24:01

Загадки... предсказания...

avatar
04.06.2022, 23:33:15

Спасибо за продолжение!!!