https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1650932706_42.jpg
#32699 в Любовное фэнтези
#20649 в Приключенческое фэнтези
25.04.2022 — 04.09.2022
190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх и влипли. Чем же так не угодил Рейм здоровяку?
Спасибо за проду.
Спасибо большое!!!
Хорошо не успела раздеться. А то скакала бы полуголая по берегу.
Спасибо за проду.
Ой, нападение...
Вот нахал, на раздетую девушку полюбоваться захотел, но похоже какую-то опасность углядел.
Ребекка понимает, все понимает))
Поддержка сестёр много значит. Анну ждут приключения, как раз то, о чём она мечтала.
Спасибо за проду.
Так хочется, так хочется)))
Но! Леди! Воспитание!
А вот и притяжение, уже конкретное! Поддаться бы ему. Но пока не время и не место?
Спасибо за проду.
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо за продолжение!!!
Большое спасибо за продолжение!!!
как можно продавать недописанную книгу???????
Сколько вопросов возникает, и это она в самом начале пути. А действительно, почему так мало магов, при наличие духов и магов в этом мире?
Спасибо за проду.
Вот , если король узнает что еще есть маги и магия....что будет, что будет.....
Спасибо за продолжение!!!
Стоило выйти в мир и сразу столько нового и неожиданного узнала и это только начало.
Добрый день, спасибочки за продолжение.
Не истерить, раз все сидят спокойно, значит ничего страшного не происходит. Но страх чувство иррациональное, логике не поддаётся.
Добрый день, спасибочки за продолжение.
Загадки... предсказания...
Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена