Книга. "Бесприданницы. Анна" читать онлайн

Бесприданницы. Анна

Цикл: Бесприданницы

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, любовь и магия, решительная героиня

Рейтинг:
185
743 29958

Текущий рейтинг:
#32703 в Любовное фэнтези
#20650 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 180 стр.

25.04.2022 — 04.09.2022


Аннотация к книге "Бесприданницы. Анна"

⭐ Я – леди Анна Ньер, младшая дочь лорда Ньера и хранительница тайн древних.
Убегая от судьбы, которую для меня выбрал отец, я вынуждена двигаться на юг в дикие земли. А проводником согласился быть странный наемник, слишком много знающий, но мало рассказывающий о себе.
Но я не падаю духом. Впереди приключения, пески диких земель и неизведанные тайны. А еще… а кое-что такое, к чему я вообще была не готова.
***
Истории старших сестер на странице автора. Читать можно каждую отдельно.

190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2022, 05:45:41

Странный лодочник. Но, слава богам, ей хватило сил сдержаться и не применить магию.
Спасибо за проду.

avatar
31.05.2022, 23:03:39

Что делать? Сказано же " лучший лодочник" )), так, что прижаться к Рейму

avatar
31.05.2022, 19:44:21

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
31.05.2022, 19:31:20

А применять магию ей запретили. Интересно, сумеет сдержаться?
Спасибо за проду.

avatar
30.05.2022, 17:50:49

Очень выгодное предложение от Рейма получила Анна. Почему бы не согласиться? Ей в любом случае одной не справиться. А так ещё и научится многому.
Спасибо за проду.

avatar
29.05.2022, 12:42:19

Свои?
А Рейм еще больше вопросов породил.....а еще есть Тео, который настроиен против

avatar
28.05.2022, 21:29:19

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
26.05.2022, 13:38:12

Действительно: откуда Рейм? Кто он? И почему помогает Анне?

avatar
26.05.2022, 20:43:25

Уже давно возникает такой вопрос. Кто же такой Рейм?
Спасибо за проду.

avatar
26.05.2022, 22:46:39

Спасибо за продолжение!!!

avatar
23.05.2022, 23:05:40

Анна же должна уметь обращаться с магией?
Или нервы вызывают спонтанный выброс?

avatar
23.05.2022, 20:33:38

Спасибо за продолжение!!!

avatar
23.05.2022, 16:53:21

Ни дня без приключений, чуть не попалась Анюта.
Добрый день, спасибочки за продолжение.

avatar
22.05.2022, 20:50:02

Блин. Неужели вычислили? И с королевскими стражами не получится, как с обычной, обмануть или провести?
Спасибо за проду.

avatar
23.05.2022, 00:54:06

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
22.05.2022, 14:57:49

Ой, плохо....

avatar
19.05.2022, 23:36:14

Опять Реббеку призывают разобраться? Найти беглянку пытаются? А беглянка нашла отличную компанию, ну почти. Интересно Тео предаст?
Спасибо за проду.

avatar
19.05.2022, 23:22:09

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
19.05.2022, 17:32:31

Король давит на Рэббеку? Плохо...

avatar
16.05.2022, 21:53:35

Да понял Рэйм, что она магичка, позно уж прятаться)))