Книга. "Бессердечный" читать онлайн
Эксклюзив

Бессердечный

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, властный герой, очень эмоционально

Читать и слушать
Рейтинг:
611
2430 175955

Текущий рейтинг:
#110 в Романтическая эротика
#134 в Романы о неверности


В процессе: 20 Июн 101 стр.

29.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Бессердечный"

Она жена моего погибшего брата. Избалованная наглая стерва. Решила, что ей все дозволено. Именно она виновна в той ужасной аварии. Брата не вернуть. Но я заставлю Алену Сарматову расплатиться по полной. Отберу все самое дорогое. Превращу жизнь в ад.

Так думал я, забирая к себе племянника и эту невыносимую женщину. Но все покатилось по звезде. Кто ж знал, что меня так зацепит.

Дорогие мои! Это история Адама и Пумбы- Алены Сарматовой! Сюжет самостоятельный!

Истории братьев (сюжеты самостоятельные)

Марк https://litnet.com/shrt/2VhP

Джо https://litnet.com/shrt/Drf3

Артем https://litnet.com/shrt/jELK

Женя Бобров (брат Адама) - https://litnet.com/shrt/lgc4

298 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2026, 11:42:39

Ничего себе Костик отжигает! Совсем с дуба рухнул! Просто козел!

avatar
30.03.2026, 13:09:22

Спасибо большое ,Вика!

avatar
30.03.2026, 13:15:39

Наркоман, кобель и пьяница. А Адам пока слеп в своей семейке, как и Женька когда то. 

avatar
30.03.2026, 18:28:05

С новинкой! Удачи) 

avatar
30.03.2026, 19:12:46

Вика, поздравляю с началом новой книги. И по традиции я желаю тебе вдохновения и легкого перышка. 

❤️❤️❤️❤️❤️

Похоже, Костю только жена знала

avatar
30.03.2026, 21:23:01

Интересно, вот и не такой белый и пушистый был Костя,благодарю

avatar
30.03.2026, 16:01:05

А братья Алены не могли Адаму рассказать и показать поведение Кости? Тогда бы и вопросов не было. Теперь же эту семью будут обвинять в смерти. И вообще, намекнули бы проверить кровь насчет препаратов

avatar
31.03.2026, 04:49:35

Спасибо большое,Вика!

Когда такая семья рядом, по легче будет перенести измену мужинька.

avatar
31.03.2026, 06:19:20

Спасибо за продочку

avatar
31.03.2026, 08:19:03

Вика, спасибо!‍❤️‍ Да уж.... Алёна хотела сказать Костику, что ждёт ребёнка, а Костик её опередил с сюрпризом. Правда его сюрприз оказался просто отвратительным.  Алёна в шоке и хорошо, что за ней стоит её семья, её любящие и надёжные братья. Они не бросят и не предадут. И неудивительно, что она первым делом позвонила Джо. Он старший, всем руководит и её выезд из Дубая быстро организует. Надо поскорее бежать от неадекватного Костика!

Что же с Костиком? Афродизиак так подействовал? Странно

avatar
31.03.2026, 09:43:59

Промахнулась Алена с выбором суда. Попался кобель блудливый. 

avatar
01.04.2026, 01:05:46

Спасибо! ‍❤️‍🙏

От ненависти до любви один шаг, и почему Адам приснился, думать о нём и не думала, или может такая родственная связь действует на организм.

avatar
01.04.2026, 06:31:50

Спасибо большое,,Вика!

avatar
31.03.2026, 06:01:29

Я после истории Николь , думала там будет какая-то история с Паргаловым Леней думала у них будет история с Аленой ...... 

фу что ж так мерзко с Костиком 🤢!?!