Книга. "Бессердечный" читать онлайн
Эксклюзив

Бессердечный

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, властный герой, очень эмоционально

Читать и слушать
Рейтинг:
611
2430 175968

Текущий рейтинг:
#110 в Романтическая эротика
#135 в Романы о неверности


В процессе: 20 Июн 101 стр.

29.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Бессердечный"

Она жена моего погибшего брата. Избалованная наглая стерва. Решила, что ей все дозволено. Именно она виновна в той ужасной аварии. Брата не вернуть. Но я заставлю Алену Сарматову расплатиться по полной. Отберу все самое дорогое. Превращу жизнь в ад.

Так думал я, забирая к себе племянника и эту невыносимую женщину. Но все покатилось по звезде. Кто ж знал, что меня так зацепит.

Дорогие мои! Это история Адама и Пумбы- Алены Сарматовой! Сюжет самостоятельный!

Истории братьев (сюжеты самостоятельные)

Марк https://litnet.com/shrt/2VhP

Джо https://litnet.com/shrt/Drf3

Артем https://litnet.com/shrt/jELK

Женя Бобров (брат Адама) - https://litnet.com/shrt/lgc4

298 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2026, 01:02:59

Спасибо! Кто же копает под Сарматовых? 🤔

avatar
25.04.2026, 11:04:06

Во время его принесло. Хотя сам во всем виноват. 

avatar
25.04.2026, 08:32:40

Спасибо за продочку

Ну вот и долгожданный поцелуйчик какой же классный Адамчик до рвался до своей Аленушки но теперь очередь нашей героини по плыть от нашего героя автору лёгкого пера вдохновения и благодарных читателей, ждем продолжения 

Повезло Адаму, не только увидел из далека)). Ну теперь он будет своим парнеи у Сарматовых.

Как он вовремя появился

avatar
25.04.2026, 00:38:48

Спасибо большое Вика!

avatar
24.04.2026, 23:47:02

Вика, спасибо!‍❤️‍ Неожиданный поворот! Получается, что Адам спас Алёну от ареста. Кому-то удалось доказать, что она виновна в смерти Костика? Разве что мамаша Норейко подсуетилась. А у Адама совсем мозги закипели от страсти. Он ни о чём, кроме Алёны и думать не может. Но теперь сама судьба на его стороне. Он и мечтать не смел, а тут уже Алёна в его объятиях. 

avatar
24.04.2026, 22:56:50

Ничего себе поворотики! Это что же свекровушка подсуетилась? Адам тут вовремя оказался

avatar
24.04.2026, 21:35:37

Спасибо! Маладец! Спас Аленку! 

avatar
21.04.2026, 21:21:29

Спасибо! Жёстко, но заслужено! 😎

avatar
21.04.2026, 10:23:59

Мало получил. Нужно было пару рёбер сломать. А то пакости строить не перестал. 

Думаю у Адамчика на Олесю не шолохнется и он её просто отправит домой, ну на счет того, что братья защитили свою сестру это нормально прилетело по делу, но я делаю нашему герою оставаться таким каким его в своей голове выдумала наш автор лёгкого пера вдохновления знаете я хочу уже одного страстного поцелуя наших героев чтобы Алёнушка поплыла от Адамчика, спасибо ждем продолжение истории

avatar
21.04.2026, 08:00:26

Спасибо большое,Вика!

Да Адам, против Сарматовых вместе с Лютовыми тебе не справиться, да и выкрутасы с Олесей тоже особенно не помогут.

Друг друга стоят

avatar
21.04.2026, 05:02:56

Ох, мразота какая... Прям, мало дали! Ждём ещё, получить ослоблина!

avatar
21.04.2026, 00:53:14

Вика, спасибо!‍❤️‍Да уж... Адам вообще-то получил от братьев Сарматовых за дело! Разве правильно похищать женщину, их сестру и принуждать к чему-то против её желания? А теперь он хочет выставить Сарматовых с помощью ИИ в негативном свете? Получается мало он от них получил, если продолжает строить козни! И эти его шашни с секретаршей просто отвращают, хотя он мужчина взрослый конечно. Но как-то уж очень потребительски он ко всему подходит.

avatar
18.04.2026, 19:27:42

Спасибо! Замена! Вместо Лютовых- Сарматовы))