- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Бессердечный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781898930_46.jpg
Эксклюзив
Бессердечный
Виктория Волкова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, властный герой, очень эмоционально
Рейтинг:
611
611
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#110 в Романтическая эротика
#135 в Романы о неверности
В процессе: 20 Июн
101 стр.
Публикация:
29.03.2026 — ...
Аннотация к книге "Бессердечный"
Она жена моего погибшего брата. Избалованная наглая стерва. Решила, что ей все дозволено. Именно она виновна в той ужасной аварии. Брата не вернуть. Но я заставлю Алену Сарматову расплатиться по полной. Отберу все самое дорогое. Превращу жизнь в ад.
Так думал я, забирая к себе племянника и эту невыносимую женщину. Но все покатилось по звезде. Кто ж знал, что меня так зацепит.
Дорогие мои! Это история Адама и Пумбы- Алены Сарматовой! Сюжет самостоятельный!
Истории братьев (сюжеты самостоятельные)
Марк https://litnet.com/shrt/2VhP
Джо https://litnet.com/shrt/Drf3
Артем https://litnet.com/shrt/jELK
Женя Бобров (брат Адама) - https://litnet.com/shrt/lgc4
Так думал я, забирая к себе племянника и эту невыносимую женщину. Но все покатилось по звезде. Кто ж знал, что меня так зацепит.
Дорогие мои! Это история Адама и Пумбы- Алены Сарматовой! Сюжет самостоятельный!
Истории братьев (сюжеты самостоятельные)
Марк https://litnet.com/shrt/2VhP
Джо https://litnet.com/shrt/Drf3
Артем https://litnet.com/shrt/jELK
Женя Бобров (брат Адама) - https://litnet.com/shrt/lgc4
Другие книги автора
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 370306
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737656
298 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Кто же копает под Сарматовых? 🤔
Во время его принесло. Хотя сам во всем виноват.
Спасибо за продочку
Ну вот и долгожданный поцелуйчик какой же классный Адамчик до рвался до своей Аленушки но теперь очередь нашей героини по плыть от нашего героя автору лёгкого пера вдохновения и благодарных читателей, ждем продолжения
Повезло Адаму, не только увидел из далека)). Ну теперь он будет своим парнеи у Сарматовых.
Как он вовремя появился
Спасибо большое Вика!
Вика, спасибо!❤️ Неожиданный поворот! Получается, что Адам спас Алёну от ареста. Кому-то удалось доказать, что она виновна в смерти Костика? Разве что мамаша Норейко подсуетилась. А у Адама совсем мозги закипели от страсти. Он ни о чём, кроме Алёны и думать не может. Но теперь сама судьба на его стороне. Он и мечтать не смел, а тут уже Алёна в его объятиях.
Ничего себе поворотики! Это что же свекровушка подсуетилась? Адам тут вовремя оказался
Спасибо! Маладец! Спас Аленку!
Спасибо! Жёстко, но заслужено! 😎
Мало получил. Нужно было пару рёбер сломать. А то пакости строить не перестал.
Думаю у Адамчика на Олесю не шолохнется и он её просто отправит домой, ну на счет того, что братья защитили свою сестру это нормально прилетело по делу, но я делаю нашему герою оставаться таким каким его в своей голове выдумала наш автор лёгкого пера вдохновления знаете я хочу уже одного страстного поцелуя наших героев чтобы Алёнушка поплыла от Адамчика, спасибо ждем продолжение истории
Спасибо большое,Вика!
Да Адам, против Сарматовых вместе с Лютовыми тебе не справиться, да и выкрутасы с Олесей тоже особенно не помогут.
Друг друга стоят
Ох, мразота какая... Прям, мало дали! Ждём ещё, получить ослоблина!
Вика, спасибо!❤️Да уж... Адам вообще-то получил от братьев Сарматовых за дело! Разве правильно похищать женщину, их сестру и принуждать к чему-то против её желания? А теперь он хочет выставить Сарматовых с помощью ИИ в негативном свете? Получается мало он от них получил, если продолжает строить козни! И эти его шашни с секретаршей просто отвращают, хотя он мужчина взрослый конечно. Но как-то уж очень потребительски он ко всему подходит.
👎👎 ей
Спасибо! Замена! Вместо Лютовых- Сарматовы))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена