Книга. "Бессердечный" читать онлайн
Эксклюзив

Бессердечный

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, властный герой, очень эмоционально

Читать и слушать
Рейтинг:
611
2431 176045

Текущий рейтинг:
#111 в Романтическая эротика
#135 в Романы о неверности


В процессе: 20 Июн 101 стр.

29.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Бессердечный"

Она жена моего погибшего брата. Избалованная наглая стерва. Решила, что ей все дозволено. Именно она виновна в той ужасной аварии. Брата не вернуть. Но я заставлю Алену Сарматову расплатиться по полной. Отберу все самое дорогое. Превращу жизнь в ад.

Так думал я, забирая к себе племянника и эту невыносимую женщину. Но все покатилось по звезде. Кто ж знал, что меня так зацепит.

Дорогие мои! Это история Адама и Пумбы- Алены Сарматовой! Сюжет самостоятельный!

Истории братьев (сюжеты самостоятельные)

Марк https://litnet.com/shrt/2VhP

Джо https://litnet.com/shrt/Drf3

Артем https://litnet.com/shrt/jELK

Женя Бобров (брат Адама) - https://litnet.com/shrt/lgc4

298 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2026, 14:39:33

Любая нормальная женщина хоть машинально прикрыла бы грудь руками. У принцессы бесстыжие повадки
У Нерейки повадки похотливого козла. Торопясь проститься с братом, не может унять младшего друга

avatar
14.04.2026, 21:15:13

На самом деле вопрос конечно интересный.  

Что же получается, Костя в позиции практически "последней мрази", как, видимо, не-олигарх, недостоин и прощания с ним близких людей, тогда как оказавшемуся олигархом Адаму позволено отбрасывать в сторону совесть и стыд, привлекая к себе (люди видели) преданных рядомпостояльцев (и на похоронах его рядом постоят) и хоть бы хны ему?🤔

Виктория, что ж братья оба не олигархи-то?😎

Девочки, внимание! На личности не переходим! 

Тайна покрыта мраком, каждая сторона считает себя правым.

Какой бы он ни был, а на похороны нужно прийти. И её братьям тоже. Перед людьми стыдно

avatar
14.04.2026, 18:43:13

‍Спасибо! ‍❤️‍🙏

avatar
14.04.2026, 17:19:18

Надо было сказать, что не поедет на похоронах убийцы своего ребенка. Вот Адам бы выпал. Сразу бы много нового узнал о брате. 

avatar
14.04.2026, 11:11:04

Ну и хам трамвайный этот Адамчик!

avatar
14.04.2026, 10:07:15

Спасибо большое ,Вика!

Вот же одержимый какой Адам, другой бы на его месте, не приехали на прощанье, да и Бог с вами, а этот вон, что устроил под прицелом.

avatar
14.04.2026, 09:34:27

Урод. Надеюсь Алена ему и его козе мамаше мозг вынесет по полной. 

Какой же он хам. Хотя это можно списать на горе.

avatar
13.04.2026, 13:37:47

Отольются Адаму Аленкины слезы. Ох, отольются. Автор же постарается?) Спасибо.

avatar
12.04.2026, 13:33:17

Спасибо большое за продолжение! С праздником!

avatar
11.04.2026, 18:20:14

Спасибо большое Вика!

avatar
11.04.2026, 12:12:50

Нашел козла отпущения и пофиг на факты. Костенька святой, а все остальные твари - странная логика у мужика 🤔

avatar
11.04.2026, 12:56:18

Спасибо за продочку

Сначала надо разобраться Адаму, а потом обвинять. Не правильно это

avatar
11.04.2026, 12:00:22

Как Адама то корежит, даже думать не может совсем 

avatar
11.04.2026, 11:11:15

Правда ему никоим образом неинтересна. Конечно, какие измены-пистолеты?! Это только невестка виновна во всем, еще и сына нагуляла...