Книга. "Бессердечный" читать онлайн
Эксклюзив

Бессердечный

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, властный герой, очень эмоционально

Читать и слушать
Рейтинг:
621
2454 178916

Текущий рейтинг:
#124 в Романтическая эротика
#149 в Романы о неверности


В процессе: 28 Июн 108 стр.

29.03.2026 — ...


Аннотация к книге "Бессердечный"

Она жена моего погибшего брата. Избалованная наглая стерва. Решила, что ей все дозволено. Именно она виновна в той ужасной аварии. Брата не вернуть. Но я заставлю Алену Сарматову расплатиться по полной. Отберу все самое дорогое. Превращу жизнь в ад.

Так думал я, забирая к себе племянника и эту невыносимую женщину. Но все покатилось по звезде. Кто ж знал, что меня так зацепит.

Дорогие мои! Это история Адама и Пумбы- Алены Сарматовой! Сюжет самостоятельный!

Истории братьев (сюжеты самостоятельные)

Марк https://litnet.com/shrt/2VhP

Джо https://litnet.com/shrt/Drf3

Артем https://litnet.com/shrt/jELK

Женя Бобров (брат Адама) - https://litnet.com/shrt/lgc4

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Трудно сходятся

avatar
29.05.2026, 22:14:40

Трудно им будет найти общий язык. Для Адама важно маме кольцо вернуть, а для Алёны - сохранить жирафика... Спасибо, Виктория)

avatar
27.05.2026, 21:56:09

Она весь мозг ему теперь чайной ложкой вынесет. Так ему и надо

Так и будут воевать

Виктория, здравствуйте, а когда ожидать выход продолжения?

avatar
26.05.2026, 20:13:23

Вика, спасибо!‍❤️‍ Жаль конечно, что после того, как Адам защищал Алёну от полицейских и согревал её в холодном переходе, она продолжает накручивать себя, убеждая ещё и Джо, что всё это была провокация Адама Нарейко. Неприязнью к нему так и сквозит от неё. РИ постоянно раздражается из-за его внимания к ней. В общем, ситуация осложнилась.

avatar
26.05.2026, 14:10:30

Спасибо большое Вика!

Даа, Адам ещё тот козлик. Но с Джо ему не сравниться.

Урааа! Литнет вернулся! Почтм неделю без любимых книжечек!

Первая книжечка которую прочитала это конечно Бессердечный! Спасибо, Вика! Я очень скучала!‍❤️‍

avatar
22.05.2026, 08:20:06

Вика, спасибо!‍❤️‍ Как у них всё сложно! Только искры летят! Но наконец-то Алёна поняла, что Адам буквально пылает к ней страстью. С жирафиком он конечно перегнул, как говорится, палку. Прощает его только то, что он не знает историю и значение этой игрушки для Алёны. Игрушка эта как талисман и память о её матери. Придётся Адаму научиться быть более гибким, если он хочет добиться потепления в отношениях с Алёной.

avatar
21.05.2026, 10:49:01

С игрушкой не вдупляет Адам.

Нашла коса на камень, что то Адам разошёлся, грубит, а ещё на Алену бочки катит, игрушка ему помешала. А Алёна поздно спохватилась, думала брат мужа по родственному помогает.

Адам очень грубо ведёт себя

avatar
21.05.2026, 06:26:05

Спасибо за продочку

avatar
21.05.2026, 03:08:18

Спасибо большое ,Вика

avatar
19.05.2026, 18:26:28

Спасибо за продочку

avatar
19.05.2026, 17:04:27

Спасибо большое,Вика!

Бобров нормальный. Вроде и контактировать будут потом нехотя

avatar
19.05.2026, 09:38:43

Зря Марка попёр

БАА, с Бобровым Женечкой встретились, замечательно, Адам от любовнице, а Костян от кого))?