Книга. "Бессонниц@ в омут твоих глаз" читать онлайн

Бессонниц@ в омут твоих глаз

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные эмоции и чув..., сильный адекватный г..., живые ироничные геро...

Рейтинг:
55
190 11887

Текущий рейтинг:
#47234 в Любовные романы
#15466 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

03.02.2021 — 26.03.2021


Аннотация к книге "Бессонниц@ в омут твоих глаз"

Эта история о трех закадычных друзьях, владельцах спортивного клуба. Такие разные характеры, взгляды на жизнь и судьба. Может ты даже их знаешь?! Кто ты в их судьбе?Сестренка... Подруга... Девушка с кольцом на пальце... Несносная соседка...Симпатичная незнакомка... А может та, которая неожиданно свалилась на голову... Жизненная, живая и эмоциональная история с легким юмором и сильными чувствами.
Много персонажей. Черновик. Перевод. Язык оригинального текста - украинский. ХЭ. Визуализация. Буктрейлер.

57 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да молчание знак полного удовольствия!Книга очень нравится,спасибо автор ,удачи Вам и легкого пера!

avatar
15.03.2021, 00:53:51

Спасибо за продолжение! Очень интересно всё разворачивается)) Даже мелькнула шальная мысль, что Лило отобьет того хахаля Иванки, с кем они жарко "упражнялись". Вот это будет весело, я бы долго смеялась над таким поворотом судьбы у Иванки! :-D

avatar
14.03.2021, 14:51:37

С новинкой!!!

avatar
12.03.2021, 16:32:25

У каждого гг израненная душа и то как они исцеляются, приятно наблюдать. Надеюсь у Андрея получится излечиться, а Сеня не обидит малышку Стасю

avatar
10.03.2021, 19:35:04

Классно!)) ждемс)
Наконец то, роман где не все сладко да гладко))

avatar
10.03.2021, 18:09:18

Я признаюсь тоже подумала, что уже близится концовка, а оказалось вон как!! Удивил Андрюша! Всеми надеждами хочется ждать Андрюша + Варя, но точно не Андрюша + Лило. Для неё тоже хочется пары, но точно не из этой брутальный троицы)) Лёгкого пера Вам, уважаемый автор и обильного вдохновения Музом на новые книги! ;)

avatar
10.03.2021, 17:47:32

Спасибо, очень неожиданно, но так более интересно, жду развития событий)

avatar
10.03.2021, 14:17:39

Я думала, что они все будут счастливы, но увы(((( Теперь борюсь представить, что у других. Так не хочется, что Ник и Анжела тоже расходились(((( Теперь точно покоя не будет

avatar
10.03.2021, 14:04:07

Вот это поворот!дааа,жизнь вносит свои коррективы

avatar
08.03.2021, 22:03:40

Как это трогательно и мило)))) Спасибо вам за продолжение)))) С праздником вас!
Неужели мы подошли к завершению книги?

avatar
08.03.2021, 17:38:25

С праздником 8 марта! Счастья, здоровья, творческих успехов и вдохновения!

avatar
06.03.2021, 22:31:58

Спасибо большое за интересную главу! Вот и жизнь Дэна немного приоткрывается.. Интригующий сюжет))

avatar
06.03.2021, 19:11:39

Жду продолжения, сил нет никаких;) Какая обложка загляденье, а глаза, просто загляденье...

avatar
06.03.2021, 21:34:14

Мне очень жаль, что у Димы и Кати так все сложилось, но она могла поговорить, а не изменять. Но Настя ему больше подходит, она живая, а Кате нужно к психологу избавляться от комплексов

avatar
06.03.2021, 20:29:57

Ох какая классная обложка! Притягивает внимание

avatar
04.03.2021, 10:35:39

Такая глава милая, что невозможно не радоваться за героев. Но ощущение , что это затишье перед бурей, даже перед цунами. Спасибо за продолжение)))
Первый раз читаю книгу, где сюжет идёт от лица сразу стольких гг и это очень увлекательно)))

История очень интересная. Много персонажей и все главные. Много фотографий главных героев. События волнующие. Описание охватывает стороны жизни всех Гг. Спасибо, автору. Пишите ещё. Очень увлекательно.

avatar
04.03.2021, 01:51:36

Спасибо большое за такие сладости в проде!! Эхх.. Мечтательно буду ждать дальше. И ох как хочется чтобы этого злодея (или злодейку!!!), который (ая) совершил поджёг, испепелили на месте!

avatar
04.03.2021, 00:28:29

Дыханье затаив читала проду .столько эмоций! В воздухе пахнет любовью и пусть у наших гг наконец- то жизнь заиграет яркими красками .

avatar
03.03.2021, 23:52:06

Целый день ждала и дождалась;) Столько эмоций, столько страсти, любви, нежности, что не вольно вызвало улыбку и захватило дух, эх весна, что ты делаешь с нами)))