https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615043932_80.jpg
Бессонниц@ в омут твоих глаз
Олександра Малінкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильные эмоции и чув..., сильный адекватный г..., живые ироничные геро...
#46579 в Любовные романы
#15257 в Современный любовный роман
03.02.2021 — 26.03.2021
57 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа молчание знак полного удовольствия!Книга очень нравится,спасибо автор ,удачи Вам и легкого пера!
Спасибо за продолжение! Очень интересно всё разворачивается)) Даже мелькнула шальная мысль, что Лило отобьет того хахаля Иванки, с кем они жарко "упражнялись". Вот это будет весело, я бы долго смеялась над таким поворотом судьбы у Иванки! :-D
С новинкой!!!
У каждого гг израненная душа и то как они исцеляются, приятно наблюдать. Надеюсь у Андрея получится излечиться, а Сеня не обидит малышку Стасю
Классно!)) ждемс)
Наконец то, роман где не все сладко да гладко))
Я признаюсь тоже подумала, что уже близится концовка, а оказалось вон как!! Удивил Андрюша! Всеми надеждами хочется ждать Андрюша + Варя, но точно не Андрюша + Лило. Для неё тоже хочется пары, но точно не из этой брутальный троицы)) Лёгкого пера Вам, уважаемый автор и обильного вдохновения Музом на новые книги! ;)
Спасибо, очень неожиданно, но так более интересно, жду развития событий)
Я думала, что они все будут счастливы, но увы(((( Теперь борюсь представить, что у других. Так не хочется, что Ник и Анжела тоже расходились(((( Теперь точно покоя не будет
Вот это поворот!дааа,жизнь вносит свои коррективы
Как это трогательно и мило)))) Спасибо вам за продолжение)))) С праздником вас!
Неужели мы подошли к завершению книги?
С праздником 8 марта! Счастья, здоровья, творческих успехов и вдохновения!
Спасибо большое за интересную главу! Вот и жизнь Дэна немного приоткрывается.. Интригующий сюжет))
Жду продолжения, сил нет никаких;) Какая обложка загляденье, а глаза, просто загляденье...
Мне очень жаль, что у Димы и Кати так все сложилось, но она могла поговорить, а не изменять. Но Настя ему больше подходит, она живая, а Кате нужно к психологу избавляться от комплексов
Ох какая классная обложка! Притягивает внимание
Такая глава милая, что невозможно не радоваться за героев. Но ощущение , что это затишье перед бурей, даже перед цунами. Спасибо за продолжение)))
Первый раз читаю книгу, где сюжет идёт от лица сразу стольких гг и это очень увлекательно)))
История очень интересная. Много персонажей и все главные. Много фотографий главных героев. События волнующие. Описание охватывает стороны жизни всех Гг. Спасибо, автору. Пишите ещё. Очень увлекательно.
Спасибо большое за такие сладости в проде!! Эхх.. Мечтательно буду ждать дальше. И ох как хочется чтобы этого злодея (или злодейку!!!), который (ая) совершил поджёг, испепелили на месте!
Дыханье затаив читала проду .столько эмоций! В воздухе пахнет любовью и пусть у наших гг наконец- то жизнь заиграет яркими красками .
Целый день ждала и дождалась;) Столько эмоций, столько страсти, любви, нежности, что не вольно вызвало улыбку и захватило дух, эх весна, что ты делаешь с нами)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена