Книга. "Бессонниц@ в омут твоих глаз" читать онлайн

Бессонниц@ в омут твоих глаз

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные эмоции и чув..., сильный адекватный г..., живые ироничные геро...

Рейтинг:
55
190 11888

Текущий рейтинг:
#47220 в Любовные романы
#15496 в Современный любовный роман


Полный текст 159 стр.

03.02.2021 — 26.03.2021


Аннотация к книге "Бессонниц@ в омут твоих глаз"

Эта история о трех закадычных друзьях, владельцах спортивного клуба. Такие разные характеры, взгляды на жизнь и судьба. Может ты даже их знаешь?! Кто ты в их судьбе?Сестренка... Подруга... Девушка с кольцом на пальце... Несносная соседка...Симпатичная незнакомка... А может та, которая неожиданно свалилась на голову... Жизненная, живая и эмоциональная история с легким юмором и сильными чувствами.
Много персонажей. Черновик. Перевод. Язык оригинального текста - украинский. ХЭ. Визуализация. Буктрейлер.

57 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2021, 01:29:01

Дорогой автор! За себя лично скажу, я действительно под впечатлением!! Я люблю эту книгу! Жаль что сердечко книге только одно можно поставить, я бы поставила намного больше.
Очень рада, что до Никиты всё-таки дошла вся ситуация с Энжи, хочется верить, что их отношениям больше никто не навредит, а эта Лиля придёт в свой разум и для неё тоже кто-нибудь найдется

avatar
01.03.2021, 19:21:34

Кто сказал,что не цепляет? Цепляет ещё и как!

avatar
01.03.2021, 23:26:49

Читала затаив дыхание, переживала за Анжелу, теперь ещё больше за нее переживаю, как их совместный вечер с Никитой пройдет ;)

avatar
01.03.2021, 18:21:17

Очень хочется, чтобы они уже погоди кто за всем этим стоит. Уж слишком много плохого сделала эта Лиля.
Я так понимаю, что Никиту она в покое не оставит

avatar
24.02.2021, 18:04:46

Ник как всегда! Зла на него не хватает. Ему уже давно надо поговорить спокойно с Анджелой, а то он лишь обвинять и ярлыки горазд вешать. Сам то не идеален

avatar
21.02.2021, 20:17:20

Я согласна с друзьями Ника, ему надо уже включить мозг и отключить эмоции. Страшная персона эта Лиля, она может ещё больше бед натворить, да и сама явно во что-то вляпается.
Спасибо вам за продолжение)))

avatar
18.02.2021, 20:28:18

"...болото будет нашим!" (с) - улыбнуло!)))
Мне очень нравятся те эмоции, которые вы вписываете в историю. Это очень мощно!

avatar
18.02.2021, 17:20:06

Все герои безумно классные, все с характером. У кого-то сильнее, у кого-то слабее. Но все они очень интересные. Скажите, а книгу будет бесплатной и хэ будет у всех гг?

avatar
15.02.2021, 07:08:16

Не могу понять, почему муж винит Анжелу в том, что он инвалид? Вроде же на работе травма получена, причем тут анжела

avatar
13.02.2021, 19:40:01

Дорогой автор, спасибо вам за продолжение! Этот шторм, который накрапывает, очень будоражит. Меня восхищает сюжетная линия, которая пишется про несколько пар и про жизни каждого из них. Лично для себя хотелось бы попросить, если возможно, было бы здорово под фото визуализаций видеть имена, кто на них изображён. Я лично не всегда понимаю кто где показан, а очень хотелось бы. Лёгкого вам пера и обалденного вдохновения!!

avatar
13.02.2021, 18:32:49

Все ждала, когда же будет их первый поцелуй и дождалась, вроде бы и вовремя и нет, посмотрим что будет дальше)

avatar
13.02.2021, 18:24:30

Дыхание перехватывает от эмоций! Супер! Спасибо!

avatar
10.02.2021, 15:46:43

Как тонко и точно описаны чувства но, жду продолжения и очень переживаю за девушку.

avatar
10.02.2021, 13:07:01

Смакую каждую главу! Очень нравится сюжет и герои. Спасибо огромное и за визуализацию❤️

avatar
09.02.2021, 23:35:29

Спасибо! С удовольствием читаю роман.сопереживаю героям у каждого сейчас жизнь не айс .

avatar
08.02.2021, 11:13:34

Интересно)) мне пока тоже нравится))

avatar
06.02.2021, 01:05:13

Интересный сюжет, жду продолжения)