- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Бессонница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611423859_56.jpg
Бессонница
Марья Коваленко
Цикл: Горячий лед
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, запретная любовь
Рейтинг:
6354
6354
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1946 в Романтическая эротика
#2526 в Современный любовный роман
Полный текст
229 стр.
Публикация:
12.01.2019 — 09.04.2019
Аннотация к книге "Бессонница"
Она хотела большую дружную семью, но превратилась в секс-символ для миллионов.
Он не хотел ничего. Его дни – работа, а ночи – случайные женщины и борьба с бессонницей.
Два одиночества. Их тянет друг к другу как магнитом. Тянет наперекор боли и страхам. Но возможен ли второй шанс для тех, кто уже не надеялся быть любимым?
Строго 18+. Стекло. С хэппи-эндом.
Он не хотел ничего. Его дни – работа, а ночи – случайные женщины и борьба с бессонницей.
Два одиночества. Их тянет друг к другу как магнитом. Тянет наперекор боли и страхам. Но возможен ли второй шанс для тех, кто уже не надеялся быть любимым?
Строго 18+. Стекло. С хэппи-эндом.
Другие книги автора
2517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, что сказать? Я знала, что Жанна все возьмет в свои руки и она взяла. Вот только бедную девочку жаль: он же и себя и ее сожрет.... и делать это будет долго и старательно. Совесть его начнет войну и у нее есть шанс на победу. Трудно им будет. Ох, как будет трудно! И Жанне будет сложнее всего.
Марья, спасибо за продолжение!Жанна молодец,взяла быка за рога)))) Только Руслан наверное ещё сильнее испугается
Жанна решилась таки....ммммм..!!
но вот дальше ей придется не легко!!
спасибо огромное@
Вот и в правду жаркая глава! Спасибо!
Просто мысли...
Вот когда читаю такую сцену, как была в последней проде, всегда обламываюсь вместе с героиней! Простите, но я так это и чувствую - облом! Да, может, в данную минуту это неуместно и рано, но они ОБА этого хотели! Почему-то думаю, что героиней всегда в сто раз хуже после такого, это она чувствует неловкость, а не герой, позволившие себе "лишнего".
Только я стала прыгать с транспарантом: "Да, да, да! Лед тронулся!", как они сдали назад!
И только обещание автора примирило меня с обломом. ;)
Спасибо за интереснейшую и переживательнейшую продочку! )))
огоо..вот это я понимааюю...и Жанне тоже хотелось продолжения,Но?:)как же получится заснуть,если через стеночку...?уже в предвкушении!няяям!
Спасибо! Супер продолжение!!! Ждем понедельника)
Если до этого Жанна одна мучилась и держала все в себе, то теперь и Руслан будет терзаться - подруга жены, свой человек, и вдруг... Спасибо!
Марьяша, спасибо. Очень сильное и переживательное начало. Чувствую, что читать роман продами станет тем ещё испытанием. Герои классные, только несчастные пока... Надеюсь, ты это исправишь :-)
Марья, обожаю ваши книги. Спасибо за ваш труд. С нетерпением жду продолжения. Ваши книги захватывают с первых страниц и уже не возможно оторваться от чтения. Вы великолепны!
Такой неожиданный взрыв страсти!
Шикарно написано, спасибо за продолжение))
Ох какая продочка!!! Спасибо!!! Супер!!!! Ждём продолжения!!!!
ох ты ж... как же не вовремя он опомнился... ему сейчас не по себе, а Жанне то еще хуже... столько времени быть в тени, не надеясь на хоть маленькое ответное что-то со стороны Руслана... и тут... вот вроде бы... но увы... а потухший уголек только наоборот начал накаляться ^_^
Марья, спасибо большое за продолжение))
Какой целомудренный жест!Запахнул халат!
Да это в сто крат увеличит обоюдное желание)))
Жду продолжение! Огнетушитель из багажника захватила.Но уже горю!
Я даже боюсь представить, какое состояние внутри у Жанны, если учесть как ее мучает совесть за симпатию к мужу подруги. С удовольствием буду ждать проду)
Там стена слишком тонкая - жду последствий )))
Спасибо! Вдохновения!
Маша спасибо за продолжение. Я как пионЭр "всегда готов'. И вот теперь я очень очень жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена