- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Бессонница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611423859_56.jpg
Бессонница
Марья Коваленко
Цикл: Горячий лед
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, запретная любовь
Рейтинг:
6354
6354
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1962 в Романтическая эротика
#2531 в Современный любовный роман
Полный текст
229 стр.
Публикация:
12.01.2019 — 09.04.2019
Аннотация к книге "Бессонница"
Она хотела большую дружную семью, но превратилась в секс-символ для миллионов.
Он не хотел ничего. Его дни – работа, а ночи – случайные женщины и борьба с бессонницей.
Два одиночества. Их тянет друг к другу как магнитом. Тянет наперекор боли и страхам. Но возможен ли второй шанс для тех, кто уже не надеялся быть любимым?
Строго 18+. Стекло. С хэппи-эндом.
Он не хотел ничего. Его дни – работа, а ночи – случайные женщины и борьба с бессонницей.
Два одиночества. Их тянет друг к другу как магнитом. Тянет наперекор боли и страхам. Но возможен ли второй шанс для тех, кто уже не надеялся быть любимым?
Строго 18+. Стекло. С хэппи-эндом.
Другие книги автора
2517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, печаль печальная и горе горькое...
«Какой бы сильной ни была женщина, она ждёт мужчину сильнее себя. И не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.»
Эрих Мария Ремарк
В который раз не могу не вспомнить эти слова!
Спасибо! Вдохновения!
Сделай сейчас,не откладывая на завтра.И будь,что будет! Ведь второго шанса может и не случиться) Конечно,нужно было посмотреть в глаза произошедшему! Но девочки-они такие девочки!
Вкуснятина!Спасибо,Марья!
Рус, я конечно тебя люблю. Но сейчас я злой! Почему такая шикарная и влюблённая в тебя женщина должна считать себя воровкой. Она заслужила быть любимой и единственной.
Мась, а Руслан у нас зануда? перфекционист? Ждать от него морального препарирования себя-"негодяя"?))
Маша спасибо большое. Да уж Жанна сейчас будет заниматься самокопанием и терзать себя. В такой ситуации можно такого навыдумавать . Да и Руслана мне то же жаль.
Я вся в ожидании продолжения.
ох, горячо то как, но какое горькое послевкусие у героев... почему-то так и думала, что Жанна сбежит... но только куда не беги, а от себя не убежишь... и не облегчишь боль никак...
Марья, спасибо за продолжение))
Справится ли? Получив один раз, захочется ещё. Теперь она знает какой он и какого быть с ним)
Спасибо
один плюс очевиден: Рус уснул и выспался ( по ходу).
Спасибо за продолжение!!!!
вопрос в том, справится ли????!!!!
Русланчик то парниша ох какой не простой!
спасибо огромное!
Нет теперь пути назад, побег не поможет. Марья, спасибо!
Спасибо большое! Переживательно!
Большое спасибо за продолжение!))
От себя не убежишь.
Спасибо за продолжение. Горячая, сочная до сухости в горле глава, но какая же безысходность (
Жаль её. Это называется "благими намеренияи выложена дорога в Ад"! Хотела Жанна помочь любимому мужчине? Ну, помогла. Только самой теперь тошно. Её побег я прекрасно понимаю, рефлекс!
Ой, что будет, что будет... Какая будет реакция Руслана? Как он поступит? И что будет с Жанной? Она убежала, но не исчезла))).
А почему эта часть побега была самой сложной? Вещи то собраны, оделась быстро, Руслан спит? Может очепятка? Наоборот, кмк, сбежать было легко:-) И предсказуемо))) Бежать даже от гипотетических проблем - это так по-женски)) Хватило смелости утверждать, что это просто секс, а вот наутро продолжить в той же концепции - яиц не хватило))) Канеш, думать, что тебя презирают, не зная наверняка, это же так чудесно и не выматывающе:-) Посмотреть страхам в глаза (мож они и не так уж велики) это ж категорически невыполнимо!))
Спасибо за доставленное!
Марьяша! Какой шквал эмоций! Большое спасибо тебе за имеющиеся главы. Прочитала всё, всех догнала. Между ними сметающая страсть. Что же будет дальше? Как расценит ситуацию Руслан?
Спасибо. Грустно(((
Сбежала! Впрочем, это вполне прогнозируемый итог....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена