- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Бессонница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611423859_56.jpg
Бессонница
Марья Коваленко
Цикл: Горячий лед
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, запретная любовь
Рейтинг:
6354
6354
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1691 в Романтическая эротика
#2088 в Современный любовный роман
Полный текст
229 стр.
Публикация:
12.01.2019 — 09.04.2019
Аннотация к книге "Бессонница"
Она хотела большую дружную семью, но превратилась в секс-символ для миллионов.
Он не хотел ничего. Его дни – работа, а ночи – случайные женщины и борьба с бессонницей.
Два одиночества. Их тянет друг к другу как магнитом. Тянет наперекор боли и страхам. Но возможен ли второй шанс для тех, кто уже не надеялся быть любимым?
Строго 18+. Стекло. С хэппи-эндом.
Он не хотел ничего. Его дни – работа, а ночи – случайные женщины и борьба с бессонницей.
Два одиночества. Их тянет друг к другу как магнитом. Тянет наперекор боли и страхам. Но возможен ли второй шанс для тех, кто уже не надеялся быть любимым?
Строго 18+. Стекло. С хэппи-эндом.
Другие книги автора
2517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот это да, вот это накал страстей! Спасибо!
Вот и картина маслом «Приплыли»)))
Как можно так быстро сообразить и провернуться?))) Ай да Жанна!
Ай да Марья! Спасибо, потешила!
Но куда же теперь Генрих запихнёт её эфиры?
Ждемс !
Вопрос о смене работы, пожалуй, решился сам собой!)))
Ну это она перегнула палку, конечно.
Вот опустила мужика! Нажила себе врага, а заодно и Косте. Кто же такое забудет?
Спасибо за продолжение!))
Спасибо большое за продолжение!!!!!!))))
так и надо таких самовлюбленных и не очень понятливых боссов приучать! может жестко,зато действенно))спасибо
О, боже, как её несёт... :(
Спасибо!
Спасибо! Надо было ещё и фотку сделать! И в Инстаграмм выложить!
Ггг, картинка в кабинете радио-шефа очешуительная)))) Не, месть это, канеш, mauvais ton, но тут прям надо было)))
Костик ни за что пострадал, может у него не было в планах увольняться? Жанна подставила шефа знатно на 5 +)))
Фу! Ну, до чего мерзкий этот Мисюров! Вот какой понт мужику, если ты с женщиной, а ее от отвращения к тебе тошнит? Жалко, что Костя попал под раздачу, Жанна-то все намеренно делала! Надеюсь, она его с собой заберет и пристроит на новую работу!
Во Жанна даёт!? о. О Смелая женщина, *выглядывая из-за кресла * Спасибо))) забавно
Дааа, не сама уволилась, а уволили. Ну ладно ещё её, а вот Костю Жанна, конечно, подставила.
Спасибо
Спасибо)
Бедный бедный шеф! Не повезло ему с подчинёнными!)))))))) спасибо)))))))
Жестоко конечно. Но вот таких Мисюровых только так надо ставить на место!
Спасибо. Мда, отожгла Жанна, от души так)))) ладно, она в Москву рванет, а Костик куда? Или вместе рванут столицу покорять?
М-да, уволилась. Ещё и Костяну прилетело, теперь будет искать работу ему или в резюме указывать, что не одна.
Ого! Жестоко. Даже очень. Жанна отчаянная.
Марья, спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена