- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Бессонница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611423859_56.jpg
Бессонница
Марья Коваленко
Цикл: Горячий лед
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, запретная любовь
Рейтинг:
6354
6354
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1962 в Романтическая эротика
#2531 в Современный любовный роман
Полный текст
229 стр.
Публикация:
12.01.2019 — 09.04.2019
Аннотация к книге "Бессонница"
Она хотела большую дружную семью, но превратилась в секс-символ для миллионов.
Он не хотел ничего. Его дни – работа, а ночи – случайные женщины и борьба с бессонницей.
Два одиночества. Их тянет друг к другу как магнитом. Тянет наперекор боли и страхам. Но возможен ли второй шанс для тех, кто уже не надеялся быть любимым?
Строго 18+. Стекло. С хэппи-эндом.
Он не хотел ничего. Его дни – работа, а ночи – случайные женщины и борьба с бессонницей.
Два одиночества. Их тянет друг к другу как магнитом. Тянет наперекор боли и страхам. Но возможен ли второй шанс для тех, кто уже не надеялся быть любимым?
Строго 18+. Стекло. С хэппи-эндом.
Другие книги автора
2517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарья, спасибо за продолжение.
Между Русланом и Жанной с первой встречи возникла химия. Как же так случилось, что Света оказалась в приоритете?
Встреча после эфира получилась огненная. Как у Жанны при таком накале страстей хватило сил так заморочиться по поводу закрытых глаз Руслана? В отличии от Жанны, выстроившей внутри себя ряд запретов и табу, Серебряков прекрасно осознает с кем он что происходит. Вот только барышня ему досталась очень шустрая, постоянно сбегает, даже поговорить не получается.
Действительно, предельная встреча!)) Интересно, почему он выбрал Свету? Хотя, сердцу не прикажешь.
Большое спасибо!))
Жанна запала на Руслана с первого взгляда, но получается, подошёл он к ней первый, пусть и просто помочь. Хотя, я думаю она ему понравилась:))) Вообще, знакомство у них получилось очень запоминающимся, с подтекстом. И от этого за Жанну ещё обиднее.
Спасибо большое! Значит Жанна первая с Русом познакомилась.... а влюбился он в Свету (((
интересно все таки почему не Жанна???? что же такое там у них было?
спасибо огромное!
Такое романтичное знакомство! Как же жаль Жанну, а Руслан видимо не стал разбираться и выбрал вариант попроще :(
Спасибо!!!
Злюся!.... ведь понравилась же она ему!!!!! Не догонял он ее, если бы было иначе! Какая Света?! Зачем Света?! Жанна же!!! Есть одно предположение, что Жанна испугалась своей реакции на него и налепила свою любимую маску стервозной дамочки. И Рус спасовал перед такой Жанной и переключился на Свету... хорошо, что гадать до понедельника!!! Мари, сеасибо!
Да, момент действительно ВАЖНЫЙ! Как же Руслан упустил такую жар-птицу? Неужели испугался, что слишком красива для серьёзных отношений? Так он, вроде, не из пугливых...
Жанне сочувствую нереально. Влюбиться так резко, а потом остаться лишь подругой жены - жесть!(((
Спасибо, Марья. Ооочень нравится Бессонница! *подняла вверх оба больших пальца*
Вот щас вообще обидно стало за Жанну(((
Спасибо!
Маша ещё!!!! Дальше то что было??? Почему не она???? Приглянулась, пофлиртовали и .... Почему не она)))))Заинтриговала. Вот что Руслан за бестолочь)))))
У меня шторм мозга...
Ведь в воспоминаниях Руслана,первая встреча с Жанной была немного другой?
Марья, мне не просто нравится. Я в невероятном восхищении. Искренне благодарю :)
Спасибо большое за продочку!!!!))))
Спасибо. Как же жалко Жанну. Познакомиться первой, а потом уступить подруге, и делать вид, что все тип топ. Врагу не пожелаешь такой жизни.
Вот и познакомились. Я даже не могу представить, что могло повлиять на Руслана, что он выбрал Свету? Марья, спасибо!
Стою как и Жанна с отвисшей челюстью и пускаю слюни)))
Если не пожениться, то хотя бы познакомиться. Эх, Рус, ты даже не представляешь, какие эмоции и желания вызывал в Жанне с момента первой встречи. Нику-женатику привет)))
Ого, какой у нас мужеский поступок случился: приехал поговорить и так "увлекся" разговором, что вот прямо отымел по умолчанию)))))) А оргазм с зажмуренными глазами был той самой точкой, ответом на тот самый вопрос:-) Мдаа... Руслан тот еще решатель. Вот прям с большой буквы "ры")) Так и хочется дать ему ботинками и отправить на... мотоцикл)) без одежды)))
Заметь, девочку не осуждаю, ибо с паршивой овцы хоть шерсти клок:-) В роли овцы отнюдь не Жанна))))))
Спасибо за доставленное!
Я уже хочу завтра.
Марья спасибо боььшое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена