- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Бессонница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611423859_56.jpg
Бессонница
Марья Коваленко
Цикл: Горячий лед
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, запретная любовь
Рейтинг:
6354
6354
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1689 в Романтическая эротика
#2098 в Современный любовный роман
Полный текст
229 стр.
Публикация:
12.01.2019 — 09.04.2019
Аннотация к книге "Бессонница"
Она хотела большую дружную семью, но превратилась в секс-символ для миллионов.
Он не хотел ничего. Его дни – работа, а ночи – случайные женщины и борьба с бессонницей.
Два одиночества. Их тянет друг к другу как магнитом. Тянет наперекор боли и страхам. Но возможен ли второй шанс для тех, кто уже не надеялся быть любимым?
Строго 18+. Стекло. С хэппи-эндом.
Он не хотел ничего. Его дни – работа, а ночи – случайные женщины и борьба с бессонницей.
Два одиночества. Их тянет друг к другу как магнитом. Тянет наперекор боли и страхам. Но возможен ли второй шанс для тех, кто уже не надеялся быть любимым?
Строго 18+. Стекло. С хэппи-эндом.
Другие книги автора
2517 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРус, а Руська, а куда мы едем??? Любопытно же)))
и куда Русик с ней направится???
ждууу дальше! спасибо!
Жаннуля остро нуждается в качественном сексе с прилюдией, исключающей сомнения в истинных и искренних чувствах)
и куда же Рус повезет Жанну?Вот Рус мыслит чисто по-мужски,а я бы вместе с Жанной уже строила догадки и собирала вещи...Арт чудесный,и цветовое решение я такое оооч люблю...Спасибооо!!
Как Жанну скрутило... Надеюсь, у Руслана получится ее согреть, отвлечь, добавить жизненных сил и оптимизма!
Спасибо за продолжение!))
Очень красивый арт ))) Спасибо!
ну хоть не меня одну мучает этот вопрос... ведь как известно случайности не случайны... но блин... "гений" этот/эта скоро всех параноиками сделает... и Жанна уже совсем отчаялась - сдали нервы... благо Рус рядом))
Марья, спасибо за продолжение)))
Спасибо)))
Спасибо за проду) Арт шикарный!)))
Купила подписку и всё никак не начинала читать, а тут решила... и не смогла оторваться! Очень волнующая, чувственная, пугающая, звенящая история. Спасибо))) ваша новая читательница))
Як кстати тоже думала о том, а может смерть Светы не случайна...
Ум да Руслан....сам чемоданы соберу когда все кончиться....не ужели....вот так и отпустит.....?
Ну что опять за истерики((( почаще, Рус, шлепай ее и трахай, сорри за мой французский, чтоб не было у нее всяких дурацких мыслей вообще!
Дааа, Машунь..... я думала, что переплюнуть Барскую в ее "замороченности" не получится ни одной твоей героине. Получилось. Настя - слепой котенок по сравнению с Жанной.
Даа, досталось Костику. ((
И почему мне кажется что он безнадежно влюблен в Жанну?
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))
Что же получается, Жанне до конца своих дней биржевые сводки вместо сказки на ночь придется зачитывать?))))
Перефразируя классика: не спит лишь тот, в ком совесть не чиста! *суровый смайлик, грозящий указательным пальцем* Нукось, Машенька, что там с грехами Серебряковскими?)))
После аварии и посещения больнички, думаю, теперь оба не заснут...
Вот интересно, почему вальяжный и неторопливый на протяжении нескольких лет маньяк так активизировался в последние месяцы? *глубоко задумавшийся смайлик*
Откровенные сцены набирают обороты:-) (муж перестал читать твои истории? или наоборот? :-)
Спасибо за доставленное!
Блин! Как Костю жалко! И почему мне кажется, что Алла как-то причастна ко всему этому?
Спасибо, Марья!
Арт просто замечательный!
Спасибо!
Ну, вот, бедный Костя... Наверное. Тут предполагают всякое..))
Костя - самый настоящий друг!
Но как же тяжело блуждать в потёмках, не видя всей картины в целом!..
Так не хочется, чтобы ещё кто-то пострадал...
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена