Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720989781_54.jpg
Бесстыжий
Алекс Мара
Цикл: Жемчужины синдиката
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный мужчина, вынужденный брак, от ненависти до любв...
Рейтинг:
609
609
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4930 в Остросюжетный любовный роман
#12055 в Романтическая эротика
Полный текст
169 стр.
Публикация:
14.07.2024 — 21.10.2024
Аннотация к книге "Бесстыжий"
- Твой жених пожалеет, что опоздал на помолвку. В этом платье ты как фея! – щебечет подруга.
Дверь открывается, и перед толпой гостей, пошатываясь, появляется мой жених. Следом заходит хихикающая девица в помятом платье. В руке она держит разорванный чулок и босоножку.
- Пойдемте, девочки, познакомлю вас с папочкой! – ухмыляется мой жених, и в зал заходит вторая «уважительная» причина его опоздания. Полуодетая.
Все трое направляются к Дону Агати, главе синдиката.
Вокруг нас суетится охрана. У моего брата в каждой руке по пистолету. Он в ярости.
Я не смогу остановить кровопролитие.
Избежать свадьбы тоже не смогу.
Независимая вторая книга цикла "Жемчужины синдиката".
Дверь открывается, и перед толпой гостей, пошатываясь, появляется мой жених. Следом заходит хихикающая девица в помятом платье. В руке она держит разорванный чулок и босоножку.
- Пойдемте, девочки, познакомлю вас с папочкой! – ухмыляется мой жених, и в зал заходит вторая «уважительная» причина его опоздания. Полуодетая.
Все трое направляются к Дону Агати, главе синдиката.
Вокруг нас суетится охрана. У моего брата в каждой руке по пистолету. Он в ярости.
Я не смогу остановить кровопролитие.
Избежать свадьбы тоже не смогу.
Независимая вторая книга цикла "Жемчужины синдиката".
Другие книги автора
662 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсть какие-то курсы мудаков что ли? Там таким тупым шуточкам учат?🤔
Ада доверяет Орсону! Доминико тоже! В порядочности Нари они не сомневаются! А вот кто и как настраивает Орсона против Нари? Кто то, кого Орсон доверяет больше, чем Нико...Я получается, пропустила момент о Крестном близняшек :) ?
Класс!!! Рада за Аду и Доменико!!! Теперь интересно как будут разворачиваться события у Нарии и Орсона. Орсон уже дал понять, что не отпустит жену. И вид у Нарии говорящий, что женщине нужно для полного счастья!!! Спасибо, глава отличная!!!
Какой милый момент, Нари с малышом на руках😍 Кажется, Орсон тоже представил, что это их общий ребенок😊
Я ему не верю. Кто знает о чем он думает, пока пялится на неё
Спасибо за продолжение
Ага,псих увидел,как должно быть почти в нормальной семье..Завидно,пусть молча завидует,а то его биполярочка не дремлет..А за Аду и Льдиныча радостно, всё же теплый айсберг -это нечто...)))
Спасибо!! очень интересно!
Нечего было вести себя как идиот, тогда и у него был бы такой момент как у друзей
Захватывающе, невозможно оторваться! Спасибо большое автору!!!🔥🔥❤️🔥
Как завелся-то 😂 неприятно Орсон, когда с твоим мнением не считаются
Читается на одном дыхании)
Благодарю за продочку!!❤️ Благодарю за скидку купила. От скотча я в шоке..
Орсон захотел малыша от Нарии))
Для такого яркого бешенства должна быть значительные причины. Мне кажется нари Вызывает в нём сильные чувства и ему это не нравится
М-да...биполярочка , видимо,хроническая у боевой собаки...Нари надо будет ему тоже что-нибудь заклеить, чтобы этот гад на себе ощутил прелести скотча... Надеюсь,они успеют к Аде,и она не сильно расстроится. Спасибо! жду!
Это что-то за ролевые игры со скотчем и верёвкой?!!! Не, я,конечно, за секс, но без элементов БДСМ...
Все же не совсем глухой он.
Ух какие эмоции у Орсона на развод!!! Как быть с другими бабами и детей им делать, так это всё нормально. А как жена решила стать свободной, то все тормоза сдали. Что-то за этим скрывается, не просто всё так!!! Алекса спасибо за главу!!! Парочка у на огонь!!! Будем скоро сливки собирать!!!
Нари, ты не единственная, даже родная мать не узнает Орсона! А вот Дон Романи, кажется знает!
Хотела сразу написать коммент,но подумала,что мои эмоции будут за гранью понимания..))
Сегодня боевая скотина побила все рекорды собачьего поведения..((
Нарии срочно нужно избавиться от этого шизика...За Аду переживательно,ну и за Льдиныча тоже не спокойно... Спасибо! жду!!
Ненужная жена, но при этом должна всегда быть рядом и выполнять все его приказания. Хорошо придумал
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена