Книга. "Бесстыжий" читать онлайн

Бесстыжий

Цикл: Жемчужины синдиката

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, вынужденный брак, от ненависти до любв...

Читать
Рейтинг:
609
1036 121376

Текущий рейтинг:
#4931 в Остросюжетный любовный роман
#12059 в Романтическая эротика


Полный текст 169 стр.

14.07.2024 — 21.10.2024


Аннотация к книге "Бесстыжий"

- Твой жених пожалеет, что опоздал на помолвку. В этом платье ты как фея! – щебечет подруга.
Дверь открывается, и перед толпой гостей, пошатываясь, появляется мой жених. Следом заходит хихикающая девица в помятом платье. В руке она держит разорванный чулок и босоножку.
- Пойдемте, девочки, познакомлю вас с папочкой! – ухмыляется мой жених, и в зал заходит вторая «уважительная» причина его опоздания. Полуодетая.
Все трое направляются к Дону Агати, главе синдиката.
Вокруг нас суетится охрана. У моего брата в каждой руке по пистолету. Он в ярости.
Я не смогу остановить кровопролитие.
Избежать свадьбы тоже не смогу.

Независимая вторая книга цикла "Жемчужины синдиката".

662 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2024, 14:15:24

Как она выдержит этот удар ❤️‍🩹

avatar
07.10.2024, 13:19:53

Обнимаю Нари. Столько много всего на нее свалилось💔

avatar
07.10.2024, 09:52:25

Автор, отправьте Нари в отпуск, она заслужила. Пусть этот... Орсон помучается без нее.

avatar
07.10.2024, 08:37:32

Понимаю что там будет куча оправданий. Но после того как по тебе прошлись трактором , зачем нужны оправдания...  Хочется просто жить и полной грудью дышать. Подальше от этих замечательных людей со своими травмами .. 

Спасибо ❤️ 

Вот честно,не понимаю Джину..жить рядом с монстром и теперь защищать его?!Т.е. как изувечить Нари и других всё нор,Джина слепа и наивна,а теперь папулю -маньяка жаль... Триндец полнейший!
А боевой потаскун пусть скажет спасибо Сальво,а то от Нари остался бы хладный труп..
Очень эмоционально! Спасибо!!!

avatar
05.10.2024, 18:10:01

Ломаю голову что будет дальше!

очень интересно 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
05.10.2024, 05:06:20

На самом интересном месте...

Спасибо‍❤️‍

avatar
07.10.2024, 10:17:01

Мне очень жаль Нари. Сколько приходится терять, все используют как хотят. Хочу, чтобы она была счастлива. Сколько пришлось пережить сестре Орсона. Просто ужас.

avatar
04.10.2024, 19:00:02

Еще одно доказательство того, что кем бы ты ни был, для своего ребенка ты уже самый лучший🤔

avatar
04.10.2024, 12:31:36

Какой горячий сюжет🔥‍❤️‍ С нетерпением жду проду😉

avatar
04.10.2024, 08:58:46

Будет история про Сальво и Джину?😍

avatar
02.10.2024, 18:32:31

Ох, Алекс, никак ты не хочешь поберечь мой маникюр)

Я услышала главное, это не то что ты подумала ) 

Да будет, так!

Очень напряженная ситуация, надеюсь Нария и Орсон не пострадают.

avatar
03.10.2024, 13:51:00

Деньги важнее всего, это же надо...

avatar
02.10.2024, 14:42:01

Увезите Нари в европу кто-нибудь!

avatar
04.10.2024, 09:19:46

Хорошо, что брат вернулся. Нари нужна передышка от всех этих приключений и возможность сделать осознанный выбор

avatar
04.10.2024, 08:43:18

Не поняла, Джину убили? 

Спасибо за продолжение ❤️ 

Ого,Донна Агати ща муженька прихлопнет, как дикого паука..))
А вот слова потаскуна вызывают вопросы.. неужели реально его подставили,но как ???Нари же всё видела!!
И вот на самом интересном моменте!!) Спасибо,Алекс, очень жду!❤️

avatar
02.10.2024, 14:23:33

Доминико? Сальво? Сестра Орсона? Мать Софи? Кто?

Вот реально...на что надежда в финале, что Орсон станет домашним ручным пуделем и на сторону даже смотреть не будет? 

avatar
02.10.2024, 10:05:34

Я что-то не припомню, что бы Нари говорила б/у Дону, что видела Орсона с другой...Старый маразматик все подстроил?!!!