Книга. "Бестия для Марко" читать онлайн

Бестия для Марко

Цикл: Заграничные страсти

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный и служебны..., босс и подчиненная о..., властный мерзавец

Читать
Рейтинг:
4544
7379 783384

Текущий рейтинг:
#540 в Романтическая комедия
#1977 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

24.12.2020 — 23.08.2021


Аннотация к книге "Бестия для Марко"

Влезть по ошибке в чужое шале, голышом столкнуться с хозяином в ванной, нечаянно покалечить его и устроить ко всему прочему пожар? Пф! Это только цветочки.
"Ягодная" катастрофа - узнать, что покалеченный незнакомец - мой новый шеф!
И что же делать?
Остается принять вызов и воевать с разъярённым и пострадавшим боссом.ИСТОРИИ ДРУЗЕЙ: ГАУР https://litnet.com/shrt/Bi1I С НОВЫМ ГОДОМ, АЛЕКС-СЕКС! https://litnet.com/shrt/VOls НЕВИННАЯ ШТУЧКА ИТАНА https://litnet.com/shrt/mUX3

1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Класс)), спасибо, Лена, побег накрылся)), не думаю, что Алиске сейчас хоть кусок в горло полезет за обедом))

avatar
29.07.2021, 07:18:20

Спасибо за продолжение. Побег не удался

avatar
29.07.2021, 00:56:17

ой млин не могу Лисса голопопая на забере повисла не воровка по душу вашего сыны .это нечто они с Марком два сапога пара .автор жги это круто весело умопомрочительно читаю с удовольствием

avatar
29.07.2021, 00:41:03

Лиса зажигает конечно))))) не могу)))))

avatar
29.07.2021, 00:21:57

нимфа голопопая на заборе))) я просто представила эту картину

avatar
29.07.2021, 00:17:16

Так и вижу эту нимфу голопопую, всякий на заборе)))) знакомство с папой не менее эпичное, чем с мамой)))

avatar
28.07.2021, 23:53:09

Ааа, нимфа голопопая - супер))). Не убежать Алиске от новых папы-мамы))). С юмором родители)

Хехехе эпичное появление перед родителями продолжается… вот прям охота двойню им накаркать!

avatar
28.07.2021, 23:39:36

Ой не могу они друг друга стоят. Жду продолжения спасибо.

avatar
25.07.2021, 22:43:39

Ооооо... Детки.... Как же и мне уже хочется, чтобы они у этой огненной парочки были)) Вот как представлю ( учитывая арты), какие у них могут быть Киндеры - сладенькие, хорошенькие, красивенькие, как и папа с мамой, так и тянет зацеловать))) Скорей бы)) Елена спасибо. Вдохновения Вам))

Куда же ты собралась,Лиса,да еще и без трусов?)) Марко свое не отпустит никуда,а теперь еще и папа с мамой подключатся)))

После таких разговоров Алису точно ветром сдует аж до китайской границы!))))

avatar
27.07.2021, 06:11:25

ну все попал Гаур)))))))а мама вообще красотка- в ход пошла тяжелая сила, сейчас еще папа подтянется и все ни Алиса, ни Марко не сбегут)))))

Сейчас в ход пойдет тяжёлая артиллерия!!!! Или подождите!!!! Она уже пошла!!!! А тут сейчас ещё ядерную бомбу подбросит папаня и все!!!! ховайся!!! Чувствую, не сбежать Лисе!!!! Спасибо!!!

avatar
26.07.2021, 05:27:18

Мамочка быка за рога хочет взять)))) ох, Лиса беги если сможешь)))

avatar
25.07.2021, 23:51:01

Эх Лиза без тебя тебя женили то есть замуж выдали. Вот уже внуков хотят . Так что никуда ты не сбежишь. Жду продолжения спасибо очень нравится книга супер.

avatar
25.07.2021, 23:40:17

Ну конечно, внуки - это святое, тем более, когда у других они есть)))
А тут и девочка подходящая, тушку любимого сыночка из огня вынесла)))

avatar
25.07.2021, 23:08:50

Офигенная книга))) просто ух ты!!!!!))))

Мысли Алисы- это нечто, ухохотаться можно)))), спасибо, Лена, за Ваш юмор))))

Где эта кнопка ?Не вижу))
Вот свою создам:
НРАВИТСЯ-НРАВИТСЯ-НРАВИТСЯ-НРАВИТСЯ-НРАВИТСЯ)))