Книга. "Бестия для Марко" читать онлайн

Бестия для Марко

Цикл: Заграничные страсти

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный и служебны..., босс и подчиненная о..., властный мерзавец

Читать
Рейтинг:
4544
7380 783306

Текущий рейтинг:
#379 в Романтическая комедия
#1272 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

24.12.2020 — 23.08.2021


Аннотация к книге "Бестия для Марко"

Влезть по ошибке в чужое шале, голышом столкнуться с хозяином в ванной, нечаянно покалечить его и устроить ко всему прочему пожар? Пф! Это только цветочки.
"Ягодная" катастрофа - узнать, что покалеченный незнакомец - мой новый шеф!
И что же делать?
Остается принять вызов и воевать с разъярённым и пострадавшим боссом.ИСТОРИИ ДРУЗЕЙ: ГАУР https://litnet.com/shrt/Bi1I С НОВЫМ ГОДОМ, АЛЕКС-СЕКС! https://litnet.com/shrt/VOls НЕВИННАЯ ШТУЧКА ИТАНА https://litnet.com/shrt/mUX3

1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ах ха ха) ляпнула так ляпнула! Думаю Марко только от одной этой фразы заведется.
Спасибо большое! Жду продолжения!

avatar
04.03.2021, 08:39:07

Сильная фраза)
Предполагаю, Марко в трансе)

avatar
04.03.2021, 08:10:52

Ахаха))))) огонь, Лиса ))))) у Марко челюсть встретилась с полом наверное от ее просьбы ))))))))
Супер!
Вот как надо начальника сразу брать в оборот )))))))
Спасибки

avatar
04.03.2021, 07:58:26

Ой как интересно, как же он ей кусочек то положет)))) спасибо!!!

avatar
04.03.2021, 07:37:22

Ну почему же не подумав, при встречи в шале они уже были так близки, что ближе некуда))))
Жду его реакцию)))
Спасибо большое!

avatar
03.03.2021, 20:40:45

Ахаха, молодец девочка, классный договор, сейчас Марко его поправит)))
Долги растут не по дням, а по часам, придется ей всю жизнь расплачиваться))))
Но...шоколад принёс))
Спасибо большое

Что ж так мало-то главы??? Хочется вкусненького ещё и ещё.

Неотесанный потомок Адама!!! Ржунемогу!!!! Условия договора просто треш!!!! Что-то Марко очень спокойно зашел в кабинет!!! Подкрался, как хищник!!! Я бы на месте Лисы эту шоколадку не ела, а то мало ли что!!! Вдруг она с сюрпризом!!!! Один уже обезболивающее выпил:)), а потом приставал к девушке... приличной!!!!:))

avatar
03.03.2021, 12:10:24

Ха-ха такой ереси в договоре ещё не читала. Марко превзошел себя но сейчас его опустят на землю. А шоколад всё-таки достал и принес. Жду продолжения спасибо.

avatar
03.03.2021, 11:34:03

Все таки добыл сладенькое))) чувствую, что договор будет просто отпад))) спасибо огромное!!!

avatar
03.03.2021, 11:09:45

Будет жарко))

avatar
03.03.2021, 11:06:19

Вот чую он ей какой то сюрприз готовит с этой аварией )))Коварный Марко )))СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ

avatar
03.03.2021, 10:58:47

Ахаха))) нашёл все таки шоколад))))
Даааа, договор будет огонь )))
Спасибки

avatar
03.03.2021, 10:58:22

он всё-таки купил шоколад???

Ох марко!!!фантазер хренов)))спасибо жду проду

avatar
03.03.2021, 21:02:25

Поздравляю с Днём Писателя ✏️✏️✏️
Огромного Вдохновения Музу ✍️✍️✍️

Побежал уже за Toblerone и так понятно)), мне тоже нравится этот шоколад))

avatar
03.03.2021, 10:48:02

Пишите в ритме, который удобен вам. Вдохновение, оно такое. Лучше мы подождем. Очень нравится книга и ваш стиль изложения. Спасибо за проду.

avatar
03.03.2021, 10:27:01

Ааааа))))) я под столом)))

avatar
03.03.2021, 10:25:20

Господиииииииииии!!! Какая сумасшедшая парочка!!! И договор такой же))))