Книга. "Бестия для Марко" читать онлайн

Бестия для Марко

Цикл: Заграничные страсти

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный и служебны..., босс и подчиненная о..., властный мерзавец

Читать
Рейтинг:
4544
7380 783306

Текущий рейтинг:
#382 в Романтическая комедия
#1277 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

24.12.2020 — 23.08.2021


Аннотация к книге "Бестия для Марко"

Влезть по ошибке в чужое шале, голышом столкнуться с хозяином в ванной, нечаянно покалечить его и устроить ко всему прочему пожар? Пф! Это только цветочки.
"Ягодная" катастрофа - узнать, что покалеченный незнакомец - мой новый шеф!
И что же делать?
Остается принять вызов и воевать с разъярённым и пострадавшим боссом.ИСТОРИИ ДРУЗЕЙ: ГАУР https://litnet.com/shrt/Bi1I С НОВЫМ ГОДОМ, АЛЕКС-СЕКС! https://litnet.com/shrt/VOls НЕВИННАЯ ШТУЧКА ИТАНА https://litnet.com/shrt/mUX3

1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2021, 19:15:46

вот же приколисты

avatar
11.03.2021, 18:34:43

Ох Лиса, со всех сторон обложила, шаг вправо - шаг влево расстрел!))))
Спасибо большое

Спасибо. Нравится. Жду продолжение с огромным нетерпением

avatar
08.03.2021, 20:14:41

спасибо

avatar
08.03.2021, 19:04:41

С праздником вас и ваших читателей побольше цветов и улыбок море. Спасибо жду продолжения.

avatar
08.03.2021, 18:07:27

Уххххх чертовка хороша ...... жду когда окажутся в постели ;)

Лиса свою порцию сладкого получила!!! Теперь очередь за Марко:)))

avatar
08.03.2021, 10:24:12

Спасибо❤❤❤ С праздиком! Спасибо за Ваш труд! Успехов и вдохновения!!!

avatar
08.03.2021, 11:53:30

Все, мозги плавятся у обоих!))) Играют с огнем!)
Леночка, с праздником весны! Чудесного весеннего настроения, море улыбок, позитива, любви родных и близких, исполнения мечт больших и маленьких! И спасибо, что дарите хорошее настроение нам!)

avatar
07.03.2021, 22:59:53

Прода огонь!!!)))... Хоть в Португалию переезжай))) Весело у них там))) Елена спасибо большое за хорошее настроение)).

А шоколад действительно очень вкусный.

avatar
07.03.2021, 14:33:12

Ахаха)))) огонь!!!!
Спасибки большое

avatar
07.03.2021, 14:14:22

Интересно, до конца договор сможет прочитать. Жаль мужика, погиб.

Спасибо лена))я как будто сними рядом стою в из кабенете наблюдаю)))за всем этим) маркуша береги ЧЕЛЕНДЖЕР)))))))ЛИСА НА ВСЕ СПОСОБНА))

avatar
07.03.2021, 10:32:43

Прям пожар между ними)) Так и искрит, сейчас разгорится. Спасибо за проду))

что же так мало то, хочетс читать, читать и еще раз читать....сразу и до конца)))))) превосходно, аж дух захватывает

Спасибо за книги.Про друзей причитала и братьев Гаура.Жаль что не все части написаны вами Хотелось бы в библиотеке сохранить.Одну часть пришлось читать в ЛитРес. Спасибо за юмор,в жизни и так хватает переживаний.А это отдых для души.

avatar
04.03.2021, 20:15:48

вставь мне в рот))))))) единственная книга, с тэгом "юмор", которая мне нравится))) спасибо, Лена!)

Я тоже хочу такой шоколад попробовать)))) ну,Марко,встрял ты уже в свою упряжку,и тянуть ,пока хватит сил))) спасибо.с наступающим праздником! Любви,красоты,молодости и ярких эмоций)))

avatar
07.03.2021, 08:54:33

Хотят и дразнят друг друга, жду взрыва этого напряжения))