Книга. "Бестия для Марко" читать онлайн

Бестия для Марко

Цикл: Заграничные страсти

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный и служебны..., босс и подчиненная о..., властный мерзавец

Читать
Рейтинг:
4544
7380 783306

Текущий рейтинг:
#382 в Романтическая комедия
#1277 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

24.12.2020 — 23.08.2021


Аннотация к книге "Бестия для Марко"

Влезть по ошибке в чужое шале, голышом столкнуться с хозяином в ванной, нечаянно покалечить его и устроить ко всему прочему пожар? Пф! Это только цветочки.
"Ягодная" катастрофа - узнать, что покалеченный незнакомец - мой новый шеф!
И что же делать?
Остается принять вызов и воевать с разъярённым и пострадавшим боссом.ИСТОРИИ ДРУЗЕЙ: ГАУР https://litnet.com/shrt/Bi1I С НОВЫМ ГОДОМ, АЛЕКС-СЕКС! https://litnet.com/shrt/VOls НЕВИННАЯ ШТУЧКА ИТАНА https://litnet.com/shrt/mUX3

1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2021, 04:58:31

Спасибо большое)) Бедный Марко до-пек-ла)) от Лисы бы даже Бублик сбежал))

Дорогой автор, я просто обожаю их))) но пожалуйста можно по чаще или побольше проду))) там у них огонь прям , в когда долго ждёшь приходиться заново читать что бы снова войти в те ощущение ))) очень просим побольше знаков

avatar
15.03.2021, 11:05:31

Одно правило своего же договора уже нарушила.. (хи хи) машинку то покоцала... Ой держись Марко... Азарт же возьмет, кто кого,,, а в итоге кто первый сдаст позиции...??

avatar
15.03.2021, 07:05:17

Даже меня уже Лиса бесит, не только Марка!

avatar
15.03.2021, 04:33:13

А мне уже Марко жалко это она его до инфаркта доведет любимого. Жду продолжения спасибо.

avatar
15.03.2021, 04:02:12

Какой однако деловой подход :)))) смело, смело XD

avatar
13.03.2021, 01:13:55

Ох, Марко!) Грехи твои тяжкие!)Попал ты, парень!
,,Любимая женщина,, спуску не даст!)Спасибо за супер продочку!

avatar
12.03.2021, 15:00:54

Ну на такое он ни за что не согласится. Молодец уела его. Так что прийдёться им новый создавать. Жду продолжения спасибо.

Смело!!! Очень смело было заявить, что в ближайшее будущее она станет любимой женщиной!!!:) Это она еще не знает, что потомок Адама очень категоричен в данном вопросе и брыкаться будет до последнего!!! Ох, чувствую война будет не на жизнь, а на смерть!!! Спасибо!!!

avatar
12.03.2021, 10:41:31

Молодец,Лиса! Вот это договор! Апплодирую стоя!!!

avatar
11.03.2021, 20:57:46

Ржууу не могууу, ой они приколисты! Награду обоим! Круто, спасибо

avatar
12.03.2021, 03:11:56

А, можно полный текст договора? Ну, он просто необходим для нашей жизни, как памятка. Прелесть!!!!? ? ? ? ?

avatar
12.03.2021, 07:02:19

Пора уже ей мозги вставить, а то борзометр зашкаливает, на фоне его косяков

Ну просто прелесть, спасибо, жду продолжение с огромным нетерпением

avatar
11.03.2021, 23:29:05

Виртуозно!!!
Автор жжёт по полной. Я Вас обожаю мой любимый автор.
Читаю каждую строчку и кайфую.

avatar
11.03.2021, 20:52:41

Марко в нокауте! удар случился, у него. то ли ещё будет. что до любимой женщины; то скоро Лиса ей станет. Марк сам не заметит как она ею станет. он плохо знает русских женщин. спасибо.

avatar
11.03.2021, 19:47:41

Ржу не могу, ах-хах-ахахахах, спасибо, спасибо!!!!

Надо с мужем заключить договор такой же)))а то расслабился

Так кто кого)))