Книга. "Бестия для Марко" читать онлайн

Бестия для Марко

Цикл: Заграничные страсти

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный и служебны..., босс и подчиненная о..., властный мерзавец

Читать
Рейтинг:
4544
7381 783369

Текущий рейтинг:
#537 в Романтическая комедия
#1970 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

24.12.2020 — 23.08.2021


Аннотация к книге "Бестия для Марко"

Влезть по ошибке в чужое шале, голышом столкнуться с хозяином в ванной, нечаянно покалечить его и устроить ко всему прочему пожар? Пф! Это только цветочки.
"Ягодная" катастрофа - узнать, что покалеченный незнакомец - мой новый шеф!
И что же делать?
Остается принять вызов и воевать с разъярённым и пострадавшим боссом.ИСТОРИИ ДРУЗЕЙ: ГАУР https://litnet.com/shrt/Bi1I С НОВЫМ ГОДОМ, АЛЕКС-СЕКС! https://litnet.com/shrt/VOls НЕВИННАЯ ШТУЧКА ИТАНА https://litnet.com/shrt/mUX3

1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2021, 22:39:54

Промо скопировать не получилось(((

Не… ну и нервы у Марко!!! Дал Лисе высказаться, а теперь поступает по своему!!! Сразу нужно было на плечо и в берлогу!!! А там уже и осмотр проводить по полной:)) Спасибо!!!

avatar
20.03.2021, 10:06:10

Спасибо

avatar
20.03.2021, 07:22:13

Ну блин, Марко, это ни в какие ворота! При всех то зачем девочку позорить? Носить то надо не на плече, а перед собой, и почаще))))
Нужна мстя! Что там из имущества ещё осталось?)))))))
Спасибо большое

avatar
20.03.2021, 07:21:21

Класс, просто нет слов, как всегда. Спасибо!!! Вот и носи её все время на руках))))

Для начала нужны новые туфли, а потом можно и пообедать))

avatar
19.03.2021, 11:39:41

Мне тоже кажется, что Марко подпишет,,, хихи так интересней, ведь прочухает, что Лис ждет что он брыканет,,,, гы гы, а на машинке :-) то уже сразу даст покататься,,, смеюсь выжидая как она узнает чью поцарапала...

avatar
19.03.2021, 07:51:39

пусть хоть по обедают, а то сил язвить не останется

avatar
19.03.2021, 07:10:08

Спасибо

avatar
19.03.2021, 06:37:13

Дааа, пилотаж высшей пробы по выведению Марка из себя))))) а сейчас ещё и машинку заценят))))
Думаю, он на зло подпишет договор, лишь бы ее удивить))
Спасибо большое

avatar
19.03.2021, 06:31:50

Мне кажется в процессе написания книги должна быть отдельная кнопка для лайков, я бы за каждую проду ставила! Спасибо, книга огонь ?, но терпения ждать проды мало...

avatar
19.03.2021, 10:36:06

Подскажите, пожалуйста, а проды будут выходить раз в 4 дня?

Ха-ха-ха!!! Так и вижу, как у Марко пар из ушей валит!!! Закипел, родимый!!! А машинка то уже подпорчена!!!! Айя-йяй!

Спасибо! Марко сейчас кондратий хватит))))

Лена, многие книги ваши перечитала, все на отлично! Про Марко и Лис тоже интересно, но есть одно но((( очень мало прод, не успеешь начать, а уже всё..., пожалуйста можно прод по чаще и чуточку больше, если возможно)))

avatar
15.03.2021, 12:21:28

С такими темпами, летальный исход может наступить очень скоро)))

Жёстко она его,конечно,хотя таких надо сразу брать в оборот и жгут на шею накладывать,чтобы мозг работал,а не только уровень серотонина и андрогена вырабатывал))) спасибо.

Класс.Посмеялась от души.Обожаю книги с юмором.А уж если юморист женщина...

avatar
15.03.2021, 05:42:28

Ахаха, уже не сомневаюсь, чей летальный исход Лиса предвидит))) Если не инфаркт будет у Марко, то точно сопьется)))) либо регулярные взносы)))))
Спасибо большое

avatar
15.03.2021, 05:02:21

Ахаха)))) Лиса - огонь!!!!!
Тут только покурить осталось бедному потомку Адама )))))))
Спасибки ❤️