Книга. "Бестия для Марко" читать онлайн

Бестия для Марко

Цикл: Заграничные страсти

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный и служебны..., босс и подчиненная о..., властный мерзавец

Читать
Рейтинг:
4544
7379 783384

Текущий рейтинг:
#540 в Романтическая комедия
#1977 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

24.12.2020 — 23.08.2021


Аннотация к книге "Бестия для Марко"

Влезть по ошибке в чужое шале, голышом столкнуться с хозяином в ванной, нечаянно покалечить его и устроить ко всему прочему пожар? Пф! Это только цветочки.
"Ягодная" катастрофа - узнать, что покалеченный незнакомец - мой новый шеф!
И что же делать?
Остается принять вызов и воевать с разъярённым и пострадавшим боссом.ИСТОРИИ ДРУЗЕЙ: ГАУР https://litnet.com/shrt/Bi1I С НОВЫМ ГОДОМ, АЛЕКС-СЕКС! https://litnet.com/shrt/VOls НЕВИННАЯ ШТУЧКА ИТАНА https://litnet.com/shrt/mUX3

1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2021, 13:41:49

Музы и творческих успехов)))
?????

avatar
26.03.2021, 12:30:20

Добрый день! Хочу поздравить автора с её праздником: 3 года творчества на сайте Литнет. Успехов, вдохновения, творческих идей и мировых бестселлеров, Елена!

avatar
25.03.2021, 20:32:40

это вообще не честно Марк)))) что сам с ней не справляешься, друзей подключаешь))) Елена давайте уже Лису с девочками познакомим)))) А то что-то она одна совсем.

Ой! Не могу!!! Ха-ха! Лицедеи и манипуляторы в одном лице!!! А Марко вообще нужно Оскара вручить за отличную игру!!! Эх, дожмет он красавицу нашу!!! Так дожмет!!! Долго ждать явно не будет!!! Особенно после пережитого стресса, который получил наш манипулятор, увидев ещё и сердечко!!! Спасибо, дорогая!!!

avatar
26.03.2021, 07:55:51

С юбилеем Вас!

avatar
26.03.2021, 07:03:56

Треш какой-то пошел, так и будут, кто кому больше ущерба принесет.

avatar
25.03.2021, 10:26:10

Книга супер) огромное спасибо за ваш труд) очень надеюсь что Лиса не отступил и даст отпор Алексу... Ей сейчас на попятную ну никак или нельзя... А когда она узнает что это заговор , тогда я им не завидую... Очень хотелось что бы их жонушки узнали, тогда от трех тегриц им бы точно не здобровать..

Поздравляю.Книги супер.А эта серия циклов вообще класс.Так надо мужчин держать в тонусе,любить будут сильнее своих тигриц. Жизнь точно скучна не будет.

Спасибо, чем дальше тем слаще будет месть ;) жду продолжение надеюсь ждать не долго.

avatar
25.03.2021, 11:45:22

Подумаешь, фара и царапинка... Лисе нужно взять масте-класс у Насти из "Неадекватной няни" - вот где профи в уничтожении машин)))

Ах ха ха))))))))театр)))спасибо очень круто)

avatar
25.03.2021, 09:28:18

Месть затягивает как болото,вот как потом из него вылазить?)))

avatar
25.03.2021, 09:16:11

Вот шутники затейники...
Но думаю Лиса со временем узнаёт чья машина была))) тогда мстя будет страшной

avatar
25.03.2021, 09:07:20

Поздравляю!!!!! Поскольку звёздочка давно поставлена, сделаю репост в ОК))) Много Вдохновения Вам и музу)))

avatar
25.03.2021, 08:35:46

Ох и не простит она этого ему, не простит... сам себе яму роет придурок озабоченный.

avatar
25.03.2021, 21:12:23

Вот же ж редиски, сговорились! Ничего, будет и на Лискиной улице праздник, подождем чуть-чуть и всё, всё припомним)))
Спасибо большое!

avatar
25.03.2021, 08:07:27

поздравляю с юбилеем!!!

avatar
25.03.2021, 08:08:24

я не поняла, машина Марка пострадала, когда Лиса врезалась? при чем здесь Алекс?

avatar
25.03.2021, 07:52:27

Леночка! поздравляю тебя и твоего мужа! это действительно праздник!!трехлетие!! уух! желаю бесконечного вдохновения! много благодарных читателей!! Обнимаю ‼️

avatar
25.03.2021, 08:01:48

Поздравляю