Книга. "Бестия для Марко" читать онлайн

Бестия для Марко

Цикл: Заграничные страсти

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный и служебны..., босс и подчиненная о..., властный мерзавец

Читать
Рейтинг:
4544
7379 783387

Текущий рейтинг:
#541 в Романтическая комедия
#1966 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

24.12.2020 — 23.08.2021


Аннотация к книге "Бестия для Марко"

Влезть по ошибке в чужое шале, голышом столкнуться с хозяином в ванной, нечаянно покалечить его и устроить ко всему прочему пожар? Пф! Это только цветочки.
"Ягодная" катастрофа - узнать, что покалеченный незнакомец - мой новый шеф!
И что же делать?
Остается принять вызов и воевать с разъярённым и пострадавшим боссом.ИСТОРИИ ДРУЗЕЙ: ГАУР https://litnet.com/shrt/Bi1I С НОВЫМ ГОДОМ, АЛЕКС-СЕКС! https://litnet.com/shrt/VOls НЕВИННАЯ ШТУЧКА ИТАНА https://litnet.com/shrt/mUX3

1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2021, 07:52:09

Ох и отомстит она Марко, когда узнает о его афере.
Он ещё просто не знает на что способна русская женщина в гневе...
А на этих друзей жалобу накатать чтобы не повадно было пользоваться своим служебным положением.
Спасибо

avatar
01.04.2021, 07:50:49

Благодарю родная выше всяких похвал.Бесконечного вдохновения и лёгких строчек.Жду дальше

avatar
01.04.2021, 07:26:50

Очень жестко Марк поступил по отношению в Лисе, мало того что закрыли за решеткой, так ещё и не одну в камере. Ужас
Спасибо за продолжение

avatar
01.04.2021, 06:55:34

Автор, я надеюсь, что эти ....нехорошие друзья-товарищи еще увидят небо в алмазах за свои "проделки". Упекли Лису за решетку и издеваются....Ррр

avatar
05.04.2021, 12:13:27

спасибо

avatar
02.04.2021, 05:12:56

Что она цыган боится, может еще и подружатся)

avatar
04.04.2021, 02:00:32

Марко, конец! шёлковой Лиса никогда не будет, не на ту напал. а вот писец к нему подкрадывается незаметно. как только Лиса узнает что это всё постановка сгоревшее шале и поцаранная машина ему цветочками покажутся. как бы она что похуже не сделала, ведь может и сделает. сам потом по углам прятаться будет. Алекс правильно заметил писец ему скоро будет. русская женщина в гневе - это не женщина, а торнадо в юбке. лучше Марку бежать как можно дальше... иначе его кара постигнет. спасибо

avatar
04.04.2021, 01:38:20

как-то по-уродски всё, мнение об этой компании падает ниже некуда

avatar
04.04.2021, 01:18:59

Благодарю родная выше всяких похвал.Бесконечного вдохновения и лёгких строчек.Жду дальше

Скажите а ленусик у нас еше не родил?

avatar
01.04.2021, 05:51:46

Ррррр, Марко, ты перегнул палку(((( всё, мстя будет жестокой)))))

avatar
28.03.2021, 23:57:34

Ну, держись Марко, женская месть страшна. Надеюсь Лиса покажет ему, где раки зимуют. Вот паразиты, так с ней обошлись.

avatar
29.03.2021, 01:24:57

вот же козлы горные блин

вот паразит))))) мстя будет жёсткой. Нельзя обижать русских женщин))))) Лиска, поставь его в коленно-локтевую

Заигрались парни.Как только Лиса раскусит подвох, пусть ждут торнадо и цунами))) тогда машина и сердце покажется просто подарком!)) Спасибо, Елена!)

avatar
29.03.2021, 07:15:49

Теперь Итан на глазах Марка освободит Лису как истинный герой))) А благодарная Красавица отдаст своё "сЭрдце" своему герою )))
Мдааа, Марк, дальше мстя Лиски с напарником Итаном перевернёт весь мир))))))
Звучит как план)))))
Спасибо

avatar
29.03.2021, 09:02:12

Правильным местом чует))) спасибо!!!

Спасибо за проду.)))У Лисы там столько соратниц появится,одни Ленины подруги чего стоят.Окружили мужиков,последний дружок остался.

Оххх, жду проды !!! Жду продолжения как всегда написано очень интересно

avatar
29.03.2021, 12:04:16

Я конечно понимаю, дорогая тачка и все такое, но (по моему мнению) Марк переборщил. Надеюсь, Лиса ему за это отомстит. У нее прямо черная полоса наступила.