Книга. "Бестия для Марко" читать онлайн

Бестия для Марко

Цикл: Заграничные страсти

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный и служебны..., босс и подчиненная о..., властный мерзавец

Читать
Рейтинг:
4544
7379 783387

Текущий рейтинг:
#541 в Романтическая комедия
#1966 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

24.12.2020 — 23.08.2021


Аннотация к книге "Бестия для Марко"

Влезть по ошибке в чужое шале, голышом столкнуться с хозяином в ванной, нечаянно покалечить его и устроить ко всему прочему пожар? Пф! Это только цветочки.
"Ягодная" катастрофа - узнать, что покалеченный незнакомец - мой новый шеф!
И что же делать?
Остается принять вызов и воевать с разъярённым и пострадавшим боссом.ИСТОРИИ ДРУЗЕЙ: ГАУР https://litnet.com/shrt/Bi1I С НОВЫМ ГОДОМ, АЛЕКС-СЕКС! https://litnet.com/shrt/VOls НЕВИННАЯ ШТУЧКА ИТАНА https://litnet.com/shrt/mUX3

1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2021, 15:18:54

Сейчас она ему выдаст, беги Марк

Ну нееееее, ребенок должен быть от любимого Марко))) И то - после того как Лиса ему как следует отомстит!)

avatar
04.04.2021, 11:43:53

Очень надеюсь, Лиса не станет послушной. И отомстит Марко и за камеру и за цыган.

avatar
04.04.2021, 06:42:34

ой, какая знакомая цыганка)))

avatar
04.04.2021, 09:57:45

Держись Лиса ..... покой только сниться ))))


Мне кажется это уже перебор, камера да ещё с цыганами.... Марко просто козлина, используя такие методы давления на Алису... Даже если цыгане и подставные...

А цыганка действительно нагадала или это текст придуманный нашими "милыми"мальчиками? М?)) Если правду напророчила, то будет "весело" Лисе в течении всей книги))

с нелюбимым ?будет еще кто то чтоли третий?

avatar
04.04.2021, 07:04:34

Вот это гадание! Держись Марко, вот точно всё про отношения с ним))
И зря не дослушала, а там должно было быть так: а если нет, то женится)))))
Спасибо большое

Спасибо! Каждый раз с нетерпением жду продолжения! Очень верится, в то что всем достанется по заслугам)))

avatar
04.04.2021, 02:45:47

Залетит от нелюбимого? Не от Марко? Или от Марко, пока он еще будет нелюбимым?

avatar
01.04.2021, 23:03:01

*Дайте мне его хоть за горло подержать* Классика чувств)) Лиса, думаю сейчас испытывает аналогичные мысли! Марку совсем не завидую, хе хе... Нарвался и сам ещё об этом не знает))) Мстя Лисы будет сурова...попьет то кровушки у Маркуши))) опосля! Итан выглядит немного зарвавшимся...не решил ли и себе немного поразвлечься за Алисын счёт?!

avatar
03.04.2021, 15:29:54

Надеюсь Алиса подружится с цыганами и удивит Итана. Вообще, такая сволочь (Итан) заслуживает наказания)

Спасибо!!! Я чет не пойму за что Марко так с Алисой? Ключи экономка перепутала, пожар он сам устроил, Лиса его из огня вытащила - жизнь спасла! А он ей все мстит за что-то, и еще так гаденько))) Ох, надеюсь, Елена припасла для него достойное наказание!)))))

avatar
02.04.2021, 08:55:26

М-да... А Марко мне нравился. Теперь он омерзителен.

Ээээ!!! А этот Итан случайно не переигрывает? Как-то с трудом верится, что от Марка были такие инструкции!!!

Ей хоть какие-то тапки дали?? Бедная девочка босиком там сидит((, нужно будет отомстить этому бегемоту срочно как только удастся выбраться из этой каталашки!)

avatar
01.04.2021, 08:42:11

Мла, чет это через чур, жестоко! А сам силит поди дергается!? Итан пялится, у бкгемотика глазик дергантся

avatar
01.04.2021, 08:29:01

Доброе утро. Я не смогу зайти в блок, у меня старенький телефон и он не тянет куда либо заходить. Но книги Ваши просто потресающие. Миллион раз классные. Удачи Вам во всём.