Книга. "Бестия для Марко" читать онлайн

Бестия для Марко

Цикл: Заграничные страсти

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный и служебны..., босс и подчиненная о..., властный мерзавец

Читать
Рейтинг:
4544
7379 783387

Текущий рейтинг:
#542 в Романтическая комедия
#1965 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

24.12.2020 — 23.08.2021


Аннотация к книге "Бестия для Марко"

Влезть по ошибке в чужое шале, голышом столкнуться с хозяином в ванной, нечаянно покалечить его и устроить ко всему прочему пожар? Пф! Это только цветочки.
"Ягодная" катастрофа - узнать, что покалеченный незнакомец - мой новый шеф!
И что же делать?
Остается принять вызов и воевать с разъярённым и пострадавшим боссом.ИСТОРИИ ДРУЗЕЙ: ГАУР https://litnet.com/shrt/Bi1I С НОВЫМ ГОДОМ, АЛЕКС-СЕКС! https://litnet.com/shrt/VOls НЕВИННАЯ ШТУЧКА ИТАНА https://litnet.com/shrt/mUX3

1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, покупать незаконченную книгу явно не стоит, очень долго нет продолжения, печально

avatar
12.04.2021, 05:41:54

Так писать... Все забудешь

Сейчас как выдаст!!! Только у Алисы нервы на пределе!!! Она сейчас такое может сделать!!!, что наш Марк Антоний и не ожидает совсем!!! Спасибо!!!

avatar
07.04.2021, 19:49:15

спасибо

avatar
07.04.2021, 04:51:44

Марк теперь сам увидел, до чего довёл Лису.
И не нравится то, что увидел .
Спасибки

avatar
07.04.2021, 01:22:27

сейчас кому-то писец придёт и очень большой писец, за место контракта! спасибо.

avatar
06.04.2021, 23:38:51

Сейчас он свое провернет. Подсунет ей договор она и подпишет лиж бы выйти оттуда. Жду продолжения спасибо очень интересно.

avatar
06.04.2021, 23:52:33

Марк типа злится, что она босиком по бетону?

avatar
06.04.2021, 23:29:55

Держись, Лиса!
Что, договор прям счазззз подсунет? Пока она в растерянности?
Ни за что не подписывать!))))
Сделать так, чтоб он раскаивался!
Спасибо большое!❤️❤️❤️

avatar
06.04.2021, 23:26:45

Спасибо большое за промокод !!!

avatar
06.04.2021, 18:09:44

Елена, получила непередаваемое удовольствие от этой трилогии "Зарубежные страсти"
Просто отрыв башки)))) Настолько зажигательно, динамично, взрывоопасно, красиво и с юмором.
Я думала, что серия Взрывная смесь это нечто и лучше и динамичней невозможно придумать.
Но эта серия просто сногсшибательная!!!! Вы с Музом постарались на славу!!!
Только я расстроилась, что Марко ещё в процессе, на самом интересном месте (((
Но с нетерпением ждём продолжения этой зажигательной истории!!!!!!

avatar
06.04.2021, 19:14:30

Как я понимаю, шале и машины Марко было мало? Что там у него осталось ещё? Что нужно испортить? Мы готовы мстить!!!!))))))
Спасибо большое!

avatar
01.04.2021, 08:23:37

перегнул Марк с тюрьмой, мерзко

avatar
06.04.2021, 20:02:58

Спасибки

avatar
01.04.2021, 06:54:05

Ну что, Марк, похоже, ты бессмертный! И опыт друзей не показал тебе, что русские девушки только закаляются и становятся ещё злее, а фантазия как начинает работать! Готовься!
Спасибо большое

Лен, надеюсь слова цыганки не пророческие??? А то мне страшно стало за Лису!!! Какие ещё мужчины? Какой нелюбимый? Не нужно ей ни первое, ни второе!!! А вот влюбиться - это хорошо!!! Спасибо!!!

Это полный трэш! После такого я бы, точно, не стала шёлковой, и, надеюсь, Лиса тоже покажет, где раки зимуют. И гадание какое-то неоднозначное. В общем, жду проды.

avatar
06.04.2021, 15:55:09

Алиса, я в тебя верю, нравится ему накал страстей....задай ему жару!!!!

Надо же,человечность в Марко проснулась)),только Алисе от этого пока что не легче. Спасибо)