Книга. "Бестия для Марко" читать онлайн

Бестия для Марко

Цикл: Заграничные страсти

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный и служебны..., босс и подчиненная о..., властный мерзавец

Читать
Рейтинг:
4544
7379 783387

Текущий рейтинг:
#541 в Романтическая комедия
#1967 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

24.12.2020 — 23.08.2021


Аннотация к книге "Бестия для Марко"

Влезть по ошибке в чужое шале, голышом столкнуться с хозяином в ванной, нечаянно покалечить его и устроить ко всему прочему пожар? Пф! Это только цветочки.
"Ягодная" катастрофа - узнать, что покалеченный незнакомец - мой новый шеф!
И что же делать?
Остается принять вызов и воевать с разъярённым и пострадавшим боссом.ИСТОРИИ ДРУЗЕЙ: ГАУР https://litnet.com/shrt/Bi1I С НОВЫМ ГОДОМ, АЛЕКС-СЕКС! https://litnet.com/shrt/VOls НЕВИННАЯ ШТУЧКА ИТАНА https://litnet.com/shrt/mUX3

1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2021, 14:08:37

спасибо

avatar
19.04.2021, 10:15:58

❤️❤️❤️

avatar
18.04.2021, 16:56:53

Благодарю родная выше всяких похвал.Бесконечного вдохновения и лёгких строчек.Жду дальше

avatar
18.04.2021, 10:37:27

вот сейчас Лиса в его ванне думает о нём, мне кажется, Марка надолго не хватит) ха-ха, да и Лисе он нравится

avatar
18.04.2021, 13:57:41

Правильно, Лиса, так его. А то ишь ты чего удумал, горничную из неё сделать. Марко, конечно, не обрадует это решение, и для Лисы все окончится плачевно, тем более, что Марко знает, где она живет)))

И это только начало!!! Если от мыслей о Марко Лису так потряхивает, то что будет, когда она будет рядом с Марко работать!!! Тут ему нужно будет действовать тонко и выжидательно, довести девушку до такого состояния, что у нее крышу будет срывать!!! Ведь, что мешает Марко в своем доме ходить полуобнажённым? А? Думаю Лиса долго не выдержит!!!:)) Спасибо!!

avatar
18.04.2021, 11:00:29

Ммм...мечты, мечты, похоже, они скоро станут реальностью))
Спасибо большое

avatar
18.04.2021, 10:29:21

Спасибо за проду.

Эмммм!!Судя Марк тоже в опасности!Женское воздержание это тебе не хухры- мухры ))))))))Посмотрим ктоткого

avatar
18.04.2021, 06:41:02

Лиса расслабилась на славу:-)

avatar
18.04.2021, 05:59:54

Спасибо жду продолжения.

avatar
15.04.2021, 21:04:24

Спасибо

avatar
15.04.2021, 05:21:47

Рабство так рабство, для решения проблем Лиса должна выбрать нужный вариант, но это не значит, что она сдалась. А Марк ещё пожалеет о своей грубости. Лису любить надо, война, конечно, их сблизит. спасибо

Таааак! Игра пошла по-крупному, господа!!! Ставки взлетели просто до нереальных размеров!!!! И теперь слово за Алисой!!! Барабанная дробь, все затаили дыхание (и сам Марко тоже), что же выберет строптивица!!! Главное, чтобы потом Марк смог принять ее выбор!!! Он то думает, что загнал ее в угол!!!! А она сейчас как удивит его:)) Спасибо, Лен!!!

avatar
14.04.2021, 22:43:25

вот же гад! похоже Лисе теперь не выкрутиться, а там как знать. она же русская женщина... а русская женщина способна на всё. спасибо

avatar
14.04.2021, 20:22:09

Так, так, похоже, кто-то неприлично богат, и у него много ненужного имущества... что ж прорядим)))
Спасибо большое!

avatar
14.04.2021, 01:01:28

ничего не выйдет. женщину туфлями не купить, даже такими дорогими. спасибо.

avatar
14.04.2021, 16:55:30

То, что Марко дает право выбора - уже хорошо. Лиса согласится на домработницу....и нам будет весело.....и Марко "не соскучится". Эх,я даже уже возмущаться поведением парней перестала. Предвкушаю ответный ход Лисы....

avatar
14.04.2021, 14:57:38

А Марко не боится, что она и дом его спалит к чертям собачьим?
Пока Марко ведет в счете, но очень хочется мести от Лисы. Тем более, что во многом Марко сам виноват и с шале и с сердцем.

avatar
14.04.2021, 16:22:35

Ага..... обложил по полной