Книга. "Бестия для Марко" читать онлайн

Бестия для Марко

Цикл: Заграничные страсти

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный и служебны..., босс и подчиненная о..., властный мерзавец

Читать
Рейтинг:
4544
7379 783387

Текущий рейтинг:
#541 в Романтическая комедия
#1967 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

24.12.2020 — 23.08.2021


Аннотация к книге "Бестия для Марко"

Влезть по ошибке в чужое шале, голышом столкнуться с хозяином в ванной, нечаянно покалечить его и устроить ко всему прочему пожар? Пф! Это только цветочки.
"Ягодная" катастрофа - узнать, что покалеченный незнакомец - мой новый шеф!
И что же делать?
Остается принять вызов и воевать с разъярённым и пострадавшим боссом.ИСТОРИИ ДРУЗЕЙ: ГАУР https://litnet.com/shrt/Bi1I С НОВЫМ ГОДОМ, АЛЕКС-СЕКС! https://litnet.com/shrt/VOls НЕВИННАЯ ШТУЧКА ИТАНА https://litnet.com/shrt/mUX3

1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2021, 11:21:57

Хорошо что она уже спит.

avatar
21.04.2021, 16:12:30

Кушать захотел.... ага приготовила

avatar
21.04.2021, 19:59:56

Ты планы рушишь с постоянством,
Не женщина, а катастрофа,
Что непонятно было сразу:
Что я приеду - жди готовой!
Я с веником стою у дома,
С колючими стеблями маюсь,
Но твой номер недоступен,
И я опять, опять взрываюсь!
Скрывается чертовка смело,
Но доберусь я до тебя,
Но... чёрт, не ожидал подвоха:
Ты спишь...вся обнаженная...
Лишь бросил взгляд - и мозг отъехал,
И мною рулит похоть, страсть,
Привстал в штанах мой милый Тоха,
Сдержаться как бы, не напасть.
С трудом свой взгляд я отрываю
От аппетитных голых форм,
Но во мне бушует голод,
Пойти устроить что ль дожор?

avatar
22.04.2021, 22:53:15

Бедный Марко опять его профилонили . Ну никак наша Лиса ему в руки не даётся. Жду продолжения спасибо.

avatar
20.04.2021, 19:05:35

Да уж, чумовая парочка получается, они похоже всех переплюнут по накалу страстей. Алехандро меня поражает. Сначала без зазрения совести держал ее в камере, подселил цыган, а теперь советы дает...цветочки подарить. Когда Лиса узнает обо всех их махинациях...а она узнает...она им покажет .... цветочки.

avatar
20.04.2021, 19:30:54

Вот кто? Кто с таким настроем идёт к девушке? Что значит: пусть только попробует испортить? Лиса может, знает и постоянно это практикует! А с Марко это точно будет привычным ритуалом!)))
Сам напрашивается! И это она ещё не знает, что он никакой не спаситель)))
Спасибо большое!

avatar
20.04.2021, 20:58:55

Замучал девушку! Аам бы такое пережил! Дай ттдохнуть, а то опять получишь!

Класс!!! Горячо!!! Автор супер!!!

avatar
17.04.2021, 14:47:00

Спасибо за продолжение

avatar
18.04.2021, 06:30:12

Спасибо! Значит домработница, ну-ну))))) посмотрим, что из этого выйдет.

avatar
18.04.2021, 10:08:13

Мне кажется что Лиса устроит ему такую сладкую жизнь что он уже сам не буде рад что устроит все это)))

Как же вкусно вы пишите. Как кино смотрю и кайфую. Спасибо огромное.

avatar
20.04.2021, 19:02:26

А что уже все 3 промо забрали? Вот это скорость

avatar
20.04.2021, 20:00:11

Иди, Марко, иди, Лиса там уже тепленькая))))

avatar
20.04.2021, 19:28:44

Чует моё сердце, гореть настала очередь её квартиры:D Им противопоказано встречатся в ванной комнате)))

avatar
20.04.2021, 19:39:46

ещё ни одному уроду (уж простите, есть только эпитеты хуже) не удалось согнуть русскую душу, а уж русская женщина - всем задаст, это она ещё правду не знает

Интересно он ее застанет за эм.....раслабоном;))))))

avatar
14.04.2021, 23:51:06

Есть женщины в русских селеньях,
Когда-то поэт написал,
И в чём я таком провинился,
Что мне ниспослали вулкан?
Бунтарка, как дикая кошка,
Тону в её омуте глаз,
Решил наказать эту крошку,
Хочу. Обладать. Много. Раз.
Но каждая встреча - разруха,
Страдает недвижимость вся,
А только она рот откроет —
И я понимаю — война!
Война до победного вздоха,
Война, где она подо мной,
Но только я жду всё подвоха,
Надеюсь, победа за мной.