Книга. "Бестия для Марко" читать онлайн

Бестия для Марко

Цикл: Заграничные страсти

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный и служебны..., босс и подчиненная о..., властный мерзавец

Читать
Рейтинг:
4544
7379 783387

Текущий рейтинг:
#545 в Романтическая комедия
#1966 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

24.12.2020 — 23.08.2021


Аннотация к книге "Бестия для Марко"

Влезть по ошибке в чужое шале, голышом столкнуться с хозяином в ванной, нечаянно покалечить его и устроить ко всему прочему пожар? Пф! Это только цветочки.
"Ягодная" катастрофа - узнать, что покалеченный незнакомец - мой новый шеф!
И что же делать?
Остается принять вызов и воевать с разъярённым и пострадавшим боссом.ИСТОРИИ ДРУЗЕЙ: ГАУР https://litnet.com/shrt/Bi1I С НОВЫМ ГОДОМ, АЛЕКС-СЕКС! https://litnet.com/shrt/VOls НЕВИННАЯ ШТУЧКА ИТАНА https://litnet.com/shrt/mUX3

1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2021, 08:25:00

Было или не было?))) Вот же Марко, гад такой, и сбежал! Или побежал за булочками?))))
Спасибо большое!

avatar
25.04.2021, 07:57:11

Родная ты лучшая. Благодарю тебя за твоё творчество. Море вдохновения,творческих успехов и лёгких строчек.Жду дальше

Вот это сон)Виртуальная реальность)

avatar
25.04.2021, 05:57:56

Ох, Лисонька, был мужик был))))) с нетерпением жду продолжения, спасибо!

avatar
25.04.2021, 05:21:55

Что, Лис) слишком уж реалистичный сон ?!
Спасибки

avatar
25.04.2021, 05:06:26

Ха ха ха сон оказался явью

avatar
23.04.2021, 09:54:28

во сне, как же. вот он, на яву. спасибо.

avatar
23.04.2021, 20:04:07

Спасибо

avatar
23.04.2021, 05:27:29

Марк, вобще доживёт до конца истории)))))ходит ведь по краю, да ещё вечно переполненный в штанах ( так ведь и взорваться может)))) спасибо. Будем с вами и после подписки!

avatar
23.04.2021, 07:53:44

Пора привыкать к новым ощущениям))) все бывает в жизни впервые)))
Спасибо большое

Какая милота!!! Эх, Марко, Марко!!! Чувствую тебе понравится проводить такие ночи с Лисичкой!!! И вообще, кто это утверждал, что все будет, как хочет Марк Антоний? А? Да после готовки Алисы он не то, что будет согласен на все!!! С рук ее будет есть!!!

avatar
23.04.2021, 02:06:24

классная книга но жаль что теперь будет платным

Сытый, но не удовлетворенный)). Интересно, сможет Маркуша уснуть или придется укротить сначала змея?)) Хахаха))

avatar
22.04.2021, 22:49:29

Алиса офигеет, когда проснётся утром))) главное, чтобы не прибила работодателя)

avatar
22.04.2021, 22:37:18

Вот Алиса удивится поутру, когда проснётся. Как бы Марко не прилетело чем-нибудь тяжёлым))))

avatar
22.04.2021, 22:31:48

Интересно, он хоть глаза закрыть сможет... Бедный мальчик...

avatar
21.04.2021, 19:48:14

Ну она ему устроит как проснется. Думаю этот веник будет у него на голове. Жду продолжения спасибо.

Ой, зря он к Лисе вот так пришел!!! Он ведь уже понял, что от девушки можно ожидать чего угодно, поэтому он очень рискует! Прям очень!!! Она же, если проснется и поймет, что в ее квартире кто-то есть, такое может вычудить!!! Его же тельце будет страдать!!! Спасибо!!!

avatar
21.04.2021, 09:58:58

О дааа, смотри голубчик, пока спящая красавица не проснулась...

avatar
21.04.2021, 06:36:50

Благодарю родная выше всяких похвал.Бесконечного вдохновения и лёгких строчек.Жду дальше