Книга. "Бестия для Марко" читать онлайн

Бестия для Марко

Цикл: Заграничные страсти

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный и служебны..., босс и подчиненная о..., властный мерзавец

Читать
Рейтинг:
4544
7378 783390

Текущий рейтинг:
#543 в Романтическая комедия
#1970 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

24.12.2020 — 23.08.2021


Аннотация к книге "Бестия для Марко"

Влезть по ошибке в чужое шале, голышом столкнуться с хозяином в ванной, нечаянно покалечить его и устроить ко всему прочему пожар? Пф! Это только цветочки.
"Ягодная" катастрофа - узнать, что покалеченный незнакомец - мой новый шеф!
И что же делать?
Остается принять вызов и воевать с разъярённым и пострадавшим боссом.ИСТОРИИ ДРУЗЕЙ: ГАУР https://litnet.com/shrt/Bi1I С НОВЫМ ГОДОМ, АЛЕКС-СЕКС! https://litnet.com/shrt/VOls НЕВИННАЯ ШТУЧКА ИТАНА https://litnet.com/shrt/mUX3

1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2021, 17:54:49

О, Гаур станет папочкой))) а потом Волк))) Марк отсаешь от друзей, поторопись))

avatar
01.05.2021, 21:37:00

Спасибо

Ух!!! Вот это жара!!! А ведь они еще не дошли до основного блюда!!! Интересно, сколько ещё Лиса продержится? Спасибо!!!! Я прям балдею от этой парочки!!!

Терплю,коплю проды,даже не оплачиваю пока,чтоб соблазна не было прочитать)). Леночка,легкого пера и отличных продаж!!!!

avatar
30.04.2021, 01:36:52

Очень жарко, плывут оба! химия есть! Спасибо огромное

avatar
30.04.2021, 00:40:00

Оплатила бы без вопросов , но автор очень медленно дополняет . Тоже подожду пока хоть пару глав добавится .

avatar
29.04.2021, 22:32:00

И самому то ему невдомёк, что всё...поплыл тоже, и от этого уже никуда не деться)))
Спасибки, очень горячо♨️♨️

avatar
26.04.2021, 19:54:32

С подпиской! Скидка планируется?

avatar
28.04.2021, 06:24:39

Доброе утро. Подскажите пожалуйста а скидка от этой цены будет?

avatar
29.04.2021, 20:29:18

Ууух, как вкусно! Как горячо! Искрит не по-детски. Неси неси в свою берлогу..

Спасибо!! Подкопила прод))) Марко, конечно, воспитанием не мучается - шастает по чужой квартире, спит втихаря с хозяйкой...)))))

avatar
29.04.2021, 12:22:28

Ждукм с нетерпением, спасибо

avatar
29.04.2021, 11:26:12

Где же продолжение?

avatar
28.04.2021, 11:45:23

когда же продолжение?

avatar
27.04.2021, 12:57:23

Да как можно было не купить такую книгу??!!)))) Я без ума от неё)))))))))

avatar
27.04.2021, 01:02:14

Я уже жду когда он её)))))))))))

avatar
26.04.2021, 22:28:50

Я сам себя не узнаю,
Я не здоров, я точно болен!
А началось всё со цветов,
На кой купил их? Будет ли довольна?
Всю ночь промаялся, соблазн
Мне не давал уснуть спокойно,
А утром... чёрт б меня побрал,
Я побежал... летел в пекарню!
Кто б знал зачем я всё творю?
Мои порывы не подвластны
Уму, и я опять тону в её глазах,
И я горю от страсти.

avatar
26.04.2021, 22:28:22

Вооот! Он уже за выпечкой с утра бегает! Ещё чуть-чуть и под каблуком окажется!)))

avatar
26.04.2021, 21:17:41

Ах тыж! Надо что предпринимать, чтобы не отвалился! Хи хи! Срочнооооо!

Какой наивный!!! Думает Лиса сейчас все бросит и примется его ублажать!!! Марк, губку подбери, причинное место подтяни и молись Богу, чтобы сейчас в ход не пошли коленки!!!:)) Ха!!! Не на ту напал!!! или запал??!!