Книга. "Бестия для Марко" читать онлайн

Бестия для Марко

Цикл: Заграничные страсти

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный и служебны..., босс и подчиненная о..., властный мерзавец

Читать
Рейтинг:
4544
7379 783389

Текущий рейтинг:
#545 в Романтическая комедия
#1964 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

24.12.2020 — 23.08.2021


Аннотация к книге "Бестия для Марко"

Влезть по ошибке в чужое шале, голышом столкнуться с хозяином в ванной, нечаянно покалечить его и устроить ко всему прочему пожар? Пф! Это только цветочки.
"Ягодная" катастрофа - узнать, что покалеченный незнакомец - мой новый шеф!
И что же делать?
Остается принять вызов и воевать с разъярённым и пострадавшим боссом.ИСТОРИИ ДРУЗЕЙ: ГАУР https://litnet.com/shrt/Bi1I С НОВЫМ ГОДОМ, АЛЕКС-СЕКС! https://litnet.com/shrt/VOls НЕВИННАЯ ШТУЧКА ИТАНА https://litnet.com/shrt/mUX3

1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2021, 18:48:12

Уиииййй, сюда хоть не заходи, сплошной соблазн!!! Я продочки коплю, чтобы побольше почитать-покайфовать.... Чувствую, скоро сорвусь....
Елена, спасибо!!!

avatar
10.05.2021, 15:56:49

ёшки-матрешки)))) я от этих двоих дурею))) радует что Марк оказался не полным придурком)) а вот дружков его из полиции проучить бы)) а то устроили самодеятельность. А насчет ножек на шее Марк бы не зарекался)) Волк тоже строил из себя крутого

avatar
10.05.2021, 21:55:15

Зачем нарушать такую приятную традицию для друзей( имею ввиду всю троицу португальских мачо) Чем Маркуша хуже Гаура и Акелы... даёшь и ему парочку маленьких Марков Антониев сразу и быстро))) да хоть и по залету с Лисой, тем более он не совсем против))) Как говорят: "Человек предполагает, а бог располагает". А бог здесь вы, уважаемый автор, вам и вершить его судьбу... Спасибо, ❤️ Елена, парочка страстная сложилась и наблюдать за их пикировками и развитием отношений оч.увлекательно! Вдохновения всегда:-))

Правильные вопросы задаёт Лиса!!! А то смотри какой хороший!!! Стоит, ничего не делает!!! Все на девушку скинул!!! А ведь это его друг стал папой и, если решил сделать подарок, то сделай это от души, а не за счёт эмоций других!!! Спасибо!!! За аллергию это она здорово придумала. Жаль только этот танчик не отреагировал, как она хотела!!!

avatar
08.05.2021, 16:53:19

Я представляю в каком шоке он будет, если сразу забеременеют)))

Никогда не говори никогда.Будешь Марк плясать под дудку Лисы,как Гаур и Алекс.Они тоже зареклись.Любовь делает невозможное.А уж влюбленный мужчина горы свернёт.Но Марко пока сопротивляется.Спасибо за ещё одну интересную книгу.

avatar
09.05.2021, 17:42:34

Ахаха, скоро Марко вздрагивать будет от ее вопросов! Не с Волком ли он там переписывается?
Спасибо большое!

avatar
08.05.2021, 05:43:56

Да ему по ходу надо бронебойный телефон, а то так несколько раз на дню будет падать)))))

avatar
06.05.2021, 08:36:01

Ох как ревнует Марк... А Лису забавляет вся ситуация))). спасибо

avatar
06.05.2021, 08:50:56

Спасибо

avatar
05.05.2021, 18:27:54

Ха! Бегемот собственник! Процесс влипания пошел уже! Вот ревностные замашки проявляются.

avatar
03.05.2021, 12:18:07

Вот читаю и каждая новая глава- это что-то с чем-то))). Главное, до безумия интересна борьба тел и душ Марко и Лисы. Никто никому не собирается уступать. Кто сдастся первым? Думаю, Марко, он же мужик, и такая у него нездоровая и ни с чем и ни с кем несравнимая реакция на Алису. Такого у него не было никогда. А что, она ведь русская девочка- огонь!!! Спасибки)))

Большое спасибо!!!! Мне очень нравится)))

avatar
02.05.2021, 21:35:28

Это можно отнести к тренировке))) пусть Марко готовится, я думаю, Лиса от Ленки не отстанет)))))
Спасибо большое!

avatar
02.05.2021, 20:32:13

Ну вот, первый пошёл))) это я сейчас про ребёнка))) Артемио и Лена дождались)))

Ваууууу!!! Там Лена рожает!!! Алекс наверное места себе не находит!!! Надеюсь Алиса не придумает для Марко подлянку и вместо плюшевого мишки подсунет ему коллекцию кукол Монстер-хай:)))