Книга. "Бестия для Марко" читать онлайн

Бестия для Марко

Цикл: Заграничные страсти

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный и служебны..., босс и подчиненная о..., властный мерзавец

Читать
Рейтинг:
4544
7378 783390

Текущий рейтинг:
#544 в Романтическая комедия
#1972 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

24.12.2020 — 23.08.2021


Аннотация к книге "Бестия для Марко"

Влезть по ошибке в чужое шале, голышом столкнуться с хозяином в ванной, нечаянно покалечить его и устроить ко всему прочему пожар? Пф! Это только цветочки.
"Ягодная" катастрофа - узнать, что покалеченный незнакомец - мой новый шеф!
И что же делать?
Остается принять вызов и воевать с разъярённым и пострадавшим боссом.ИСТОРИИ ДРУЗЕЙ: ГАУР https://litnet.com/shrt/Bi1I С НОВЫМ ГОДОМ, АЛЕКС-СЕКС! https://litnet.com/shrt/VOls НЕВИННАЯ ШТУЧКА ИТАНА https://litnet.com/shrt/mUX3

1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не знаю, не знаю!!! Марк хоть и отнекивается, но явно ведёт Лису к своим друзьям, чтобы похвастаться!!! Да, да! Именно похвастаться!!! Мол, смотрите какую красотку отхватил, но при этом не пал жертвой ее красоты, а сам диктую условия!!! Наивный!!! Он уже на крючке!!!

avatar
16.05.2021, 21:45:20

вот жук, и не ответил же толком))

Ох и жук ты, Маркуша, увиливаешь от ответа), ну ладно, мы не гордые, все равно дождёмся твоё падение к ногам Лисы))))

avatar
16.05.2021, 18:49:37

Да, да, покажи ему свою незаинтересованность, он сразу в стойку встанет)))) хотя...уже встал, но сам пока не осознал)))
Спасибо большое!

avatar
16.05.2021, 20:31:03

Спасибо

Руку на пульсе, трусы запасные, газовыц балончик на всякий)))))))

avatar
14.05.2021, 16:08:39

Сразу вспоминается песня Агаты Кристи: Я на тебе как на войне)))) руку надо держать не только на пульсе и быть готовой ко всему))
Спасибо большое!

avatar
14.05.2021, 19:30:36

Да с таким как Марк расслабиться не получится. Он собственник во всех отношениях. Мозги будет мотать только так. Жду продолжения спасибо.

Как? Он спокойно отреагировал на ножки на панели и не устроил истерику? Вау!!! Или он решил отомстить позже?

avatar
12.05.2021, 08:18:36

боже ты мой))) я не могу)) ну Марк Антоний))) Елена продолжение маленькое, но бесподобное)))) сижу и улыбаюсь

Конечно можно с ним расслабиться,Лиса, думаю он в ближайшее время тебе это наглядно продемонстрирует))

avatar
13.05.2021, 11:05:14

Всё, сорвалась, прочитала залпом! Ох эти горячие ребята! Уииии, восторг неописуемый!!!!
Спасибо огромнейшее дорогой Автор!!!

Ой! Не могу!!!:))) Прям стратегический запас сделал!!!! Ха-ха!!! Если Лиса обнаружит, явно подлянку ему организует!!! :) с запасом!!!:) Собственника, как включил! Красота!!!! Жаль успокоительные в аптеке не взял, а то ему явно не помешают!:)) Спасибо!!!

avatar
12.05.2021, 12:02:34

Вот же ревнуша)))) а строит то из себя...

Накопила 30 тыс знаков и прочитала все залпом! Кайф)). Какой ревнивый Маркуша, и после такой своей реакции на присутствие других мужиков в жизни Лисы, будет продолжать утверждать,что ничего серьезного он с ней не планирует?) Угу,вот так взяли и поверили)).Ты следующий в очереди на рождение своих детей).Кого хочешь,мальчика или девочку? Или двойню, тройню сразу?))

avatar
12.05.2021, 10:34:37

Чудесно!!! Марк такой взрослый, такой независимый, такой вообщем из себя мачо, а поплыл от Лисы, как желе на солнце. И ревность его ещё, вот собственник. Всех видит, все замечает, кто и как смотрит на Лису, на её ножки и чулочки. Марк Антонио, на Алису смотрите, да слюнки свои уберите. Да, вот такая она привлекательная, да, смотрят на неё мужики, а что? Спасибо огромное

avatar
12.05.2021, 06:48:19

Ахаха, бедный Марко, такими темпами он без нервов останется, а если Лиса его ещё и на ревность провоцировать будет, то он её на плечо и в пещере своей запрет)))
Спасибо большое!

avatar
12.05.2021, 06:36:46

Ревнивец наш)))) спасибо. Я уже переживаю за его душевное состояние))))

Родила)))Гаур наверно на 7 небе от счастья)))Волк тоже папаней станет))))Я так рада как прям за своих братьев:)))