Книга. "Бестия для Марко" читать онлайн

Бестия для Марко

Цикл: Заграничные страсти

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный и служебны..., босс и подчиненная о..., властный мерзавец

Читать
Рейтинг:
4544
7379 783384

Текущий рейтинг:
#540 в Романтическая комедия
#1977 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

24.12.2020 — 23.08.2021


Аннотация к книге "Бестия для Марко"

Влезть по ошибке в чужое шале, голышом столкнуться с хозяином в ванной, нечаянно покалечить его и устроить ко всему прочему пожар? Пф! Это только цветочки.
"Ягодная" катастрофа - узнать, что покалеченный незнакомец - мой новый шеф!
И что же делать?
Остается принять вызов и воевать с разъярённым и пострадавшим боссом.ИСТОРИИ ДРУЗЕЙ: ГАУР https://litnet.com/shrt/Bi1I С НОВЫМ ГОДОМ, АЛЕКС-СЕКС! https://litnet.com/shrt/VOls НЕВИННАЯ ШТУЧКА ИТАНА https://litnet.com/shrt/mUX3

1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2021, 12:04:29

Оххх Марк доиграется))))

avatar
30.03.2021, 13:37:14

Правильно Алекс чувствует, все только начинается, ох и попадёшь ты Марк...

avatar
31.03.2021, 10:47:28

долго пишите становится не интересно

avatar
30.03.2021, 00:38:49

а разве только Гай Юлий был Цезарем?

avatar
29.03.2021, 12:59:46

А Марк Антоний разве не Цезарь у нас?

avatar
29.03.2021, 12:59:02

Марк Антоний кто у нас? Разве не Цезарь?

avatar
29.03.2021, 11:01:18

сорри, я запуталась... Лис фару разбила и сердце на капоте нарисовала чьей машине? Цезаря или Волка? :))))

Обожаю ваши книги! И героев ваших люблю. Переживаю и понять не могу, как такая умная (читай, с интеллектом явно нет проблем, поскольку не обделена способностями и трудолюбием) девушка, знающая себе цену, не пугливая совсем, вдруг мгновенно превращается в безмозглую курицу при любой нестандартной ситуации с участием в ней мужчин? Почему у нее мозги отказывают при виде полицейских? Она же в Европе находится, там не боятся представителей власти. Деньги - деньгами, но за такие игры с подставами и с участием женщин там можно проблем заработать. Хорошо, что героиню изолируют на денек, есть надежда, что она включит свои мозги, наконец, она же умница и красавица!

avatar
29.03.2021, 11:05:16

Какая у Лекса *опа чувствительная :))))))

Все!!! Сушите ... сухари! :)) Это он потом приедет в участок весь такой лапа и спасет бедную и несчастную жертву несправедливости? А она типа будет так рада, так рада, что превратится в мягкую и пушистую??? Хе-хе!!! Что-то я в последнем сильно сомневаюсь!!! Как бы ответочка не пришла!!! Спасибо!!!

А ха ха))вот прилурок)))она ткбе твой хрен в твой зад затолкает)))

avatar
28.03.2021, 22:48:58

Да, все только начинается, нечестно играете мальчики))) ждите ответа, думаю Софи ее поддержит)))
Спасибо большое

Как в воду глядишь, Алекс, все только начинается))

avatar
28.03.2021, 22:28:46

Ох,что же дальше то будет....??

А мне очень интересно, как друзья поиздеваются над героиней, помогая другу)). И как Лиса даст справедливый, дерзкий отпор. За что получит уважение и от горячих друзей, и от их жён.

Спасибо! Покажи им там небо в алмазах! А то налетели кучей на одну маленькую Лису))))

avatar
27.03.2021, 05:08:25

Поздравляю! Читаю с удовольствием, очень нравиться..... желаю вдохновения)))

avatar
26.03.2021, 21:29:39

Спасибо. Успехов!

avatar
26.03.2021, 18:19:26

Поздравляю С Юбилеем!! желаю Вам :Удачи, Вдохновение и реализации намеченных планов в жизни и в творчестве!!! Спасибо за Ваш Труд и увлекательные проды!!!! Удачи!!!!