Книга. "Бестия для Марко" читать онлайн

Бестия для Марко

Цикл: Заграничные страсти

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:курортный и служебны..., босс и подчиненная о..., властный мерзавец

Читать
Рейтинг:
4544
7380 783306

Текущий рейтинг:
#421 в Романтическая комедия
#1449 в Романтическая эротика


Полный текст 213 стр.

24.12.2020 — 23.08.2021


Аннотация к книге "Бестия для Марко"

Влезть по ошибке в чужое шале, голышом столкнуться с хозяином в ванной, нечаянно покалечить его и устроить ко всему прочему пожар? Пф! Это только цветочки.
"Ягодная" катастрофа - узнать, что покалеченный незнакомец - мой новый шеф!
И что же делать?
Остается принять вызов и воевать с разъярённым и пострадавшим боссом.ИСТОРИИ ДРУЗЕЙ: ГАУР https://litnet.com/shrt/Bi1I С НОВЫМ ГОДОМ, АЛЕКС-СЕКС! https://litnet.com/shrt/VOls НЕВИННАЯ ШТУЧКА ИТАНА https://litnet.com/shrt/mUX3

1744 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2021, 12:47:08

Тоже от души посмеялась. А как мило- ходячая катастрофа. А что Марк хотел, вот такая и никто не обещал, что встретив Лису, ему будет сладко- это потом, как расположит к себе такую уникальную девушку и сам влюбится по самые свои... Спасибо

avatar
28.02.2021, 12:39:27

И победал же ведь, и прям ржу не могу... Бежит и сам себя оправдывает... Да уж попал! И что же сделает с Ли за машину... Ох.. Горячооо впереди...

avatar
28.02.2021, 12:32:23

Аааааа!!!! Какие же они классные!!! Я в неописуемом восторге!!!! Марко, выдыхай!!! Это только начало!!! Хахахахаха... Скоро лично и близко познакомишся с русской душой!!! Ох, наши женщины страшны в своей импровизации! А именно это тебя и ждёт!!! Автор, огромнейшее спасибо за такую вкуснющую книгу!!!

avatar
28.02.2021, 12:29:57

Ррррр))) Марко спокойствие и только спокойствие)))

avatar
28.02.2021, 12:20:05

Ахаха)))) все таки Марко машина пострадала ... а не Артема)
Спасибки

avatar
28.02.2021, 11:59:42

Без ума от истории!! Столько юмора, страсти.

Ах ха ха))умора)у него нервный срыв будет

avatar
28.02.2021, 11:40:01

Она точно его до белого каления, доведёт. Спасибо милый автор за такие положительные эмоции. Неземного вдохновения и лёгких строчек. Жду дальше

avatar
27.02.2021, 20:23:35

Ахаха))) но ведь пошёл искать нужный шоколад )))))
Супер!
Спасибки

Лиса - умничка! Спровадила бегемота из кабинета, а теперь можно смело хозяйничать в нем. Залезть в шкаф, найти компромат или сделать подляночку - выбирай, что душеньке угодно!!! Думаю Марко все оценит:)) А шоколадку искать не станет, когда машину увидит, а за шею придет и подержится!:)) Спасибо:)))

avatar
27.02.2021, 19:49:47

Думаю он ещё не понял что уже запал на неё))))Уже не отвертеться))Пошёл искать шоколадку) Ахах

avatar
27.02.2021, 19:35:40

Еще не понял как, а она им уже крутит как хочет)) Наверное укус был заразным)

За шоколадкой побежал.

avatar
27.02.2021, 15:35:14

Ха, похоже он за шоколадкой ей в припрыжку поскакал! Сам и не понял, как им уже крутят)))

avatar
27.02.2021, 10:59:00

Да Марко влип по самое не балуйся ))) только ещё не полностью осознание того что друзья не шутят в серьёз не может воспринимать ... Для него это просто мужской интерес и думает что если всё у них будет то его интерес к ней пройдёт ... Но как же он ошибается ведь уже подсознание начинает работать и толкать его на охоту и первая приманка уступка в виде шиколада )))) кажется что Марко собрался в ближайшем маркете купить несколько шоколадок разных для эксперимента проверить её реакцию на то как она будет себя вести .... Ему очень нравится делать всё на оборот и получает то что получается )))) ждём Марко и его действия ....

avatar
27.02.2021, 10:36:54

спасибо очень жду продолжения

avatar
27.02.2021, 10:33:38

Так тебе Марк и надо)))) нечего запихивать свой язык куда ни поподя)))

avatar
27.02.2021, 10:29:21

Да. Фантазии прут.

avatar
27.02.2021, 09:23:13

Марко, Марко... ты уже обречен))), "русофоб" ты наш наивный))))

avatar
01.03.2021, 12:30:02

Ахахаха я так полагаю, покупка шоколадки откладывается)))