Книга. "Без чувств" читать онлайн

Без чувств

Цикл: Беспринципные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь

Рейтинг:
7613
34865 2343763

Текущий рейтинг:
#392 в Молодежная проза
#804 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

17.03.2024 — 15.06.2024


Аннотация к книге "Без чувств"

— Слушай, Ратмир — зачётная подруга у твоей сестры. Сколько ей? Восемнадцать есть?
— Ни мою сестру, ни Дашку — не трогать.
Я застываю за дверью и боюсь пошевелиться. Понимаю, что разговор подслушивать плохо, но по-другому поступить не могу.
— Кажется, она на тебя запала. Так смотрит, будто наголо раздевает…
Чёрт. Щёки горят. Мне резко становится жарко. Не думала, что мою увлеченность старшим братом подруги хоть кто-то заметит.
— Меня не интересуют запуганные целки, Егор, — строго произносит Ратмир. — И тебе не советую в их сторону смотреть.
Шаги, как и голоса, отдаляются. Я зажмуриваюсь и облегченно выдыхаю. Не интересуют, значит…
Именно поэтому ты приходил ко мне ночью в спальню?
___
Второй том - https://litnet.com/shrt/PilH

1978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2024, 18:47:59

Добрый вечер, скажите, а какая разница в возрасте между ребятами?

avatar
17.03.2024, 18:39:54

Эх, Мир... Не она разрушила твои представления о том, что у тебя в семье всё хорошо. Она просто напоминание о том, что всё не так, как кажется. Хотя... Они слишком молоды, слишком горячи, слишком максималисты... Всех с новинкой! Жду новый тайфун эмоций.

avatar
17.03.2024, 18:34:02

С новинкой!!!

avatar
17.03.2024, 18:35:06

С новинкой! Вдохновения вам! Какое крутое начало!❤️

Вот это поворот, очень интересно что будет дальше... С началом новой истории, вдохновения и хорошего настроения!!!

avatar
17.03.2024, 17:19:01

С новинкой, Олечка))Легкого пера и много подписок)))❤️❤️❤️

avatar
17.03.2024, 17:20:09

С новинкой ! Очень ждала ❤️❤️❤️

avatar
17.03.2024, 17:20:59

с новинкой♥️

avatar
17.03.2024, 17:27:24

Вика, с новиночкой❤️ успехов!

avatar
17.03.2024, 17:33:14

С новиночкой! Сговорчивого муза, благодарных читателей и успехов истории❤️❤️❤️

avatar
17.03.2024, 17:34:10

С новинкой, Вика! Вдохновения, лёгкого пера и много-много благодарных читателей! ❤️

avatar
17.03.2024, 17:39:29

А еще говорят, что Москва - мегаполис! Мир тесен и тем чудесен.
С новинкой, Вика!

avatar
17.03.2024, 17:51:00

С новиночкой! ) Очень нравится ваше творчество) Брала паузу на, так сказать, экспериментальный период, но здесь, судя по аннотации, все по классическим канонам) С удовольствием добавляю :))))) Лёгкого пера и положительных эмоций от процесса)

avatar
17.03.2024, 17:53:33

С новиночкой! Успехов!❤️❤️❤️

avatar
17.03.2024, 18:07:53

С новинкой! Обложка красивая! Успехов!❤️❤️❤️

С Новинкой, Вика❤ Легкого пера.

С новинкой! Вдохновения и лёгкого пера!) ❤️

avatar
17.03.2024, 18:29:48

С новинкой, Оля! Легкого пера и благодарных читателей!Море положительных эмоций!

avatar
17.03.2024, 16:59:35

С новинкой!
Пусть вдохновение лёгким розчерком пера ( легко справится клавиатура ;) чудесными мотивами и сюжетами ложатся на чистые белые страницы, взрывает наше читательское воображение и ведет нас по новой истории ( интересной, без сомнения!) во Вселенной Ольги Джокер!
Виктория, ❤️❤️❤️❤️❤️!

avatar
17.03.2024, 17:02:28

Ура! Ура! С новинкой, всех нас! ❤️ Легкого пера и моря вдохновения, Вика! #миллионсердечек))
Уже сочувствую ребятам и подозреваю в чем-нибудь всех остальных)))