Книга. "Без чувств" читать онлайн

Без чувств

Цикл: Беспринципные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, первая любовь

Рейтинг:
7617
34881 2344275

Текущий рейтинг:
#401 в Молодежная проза
#807 в Современный любовный роман


Полный текст 250 стр.

17.03.2024 — 15.06.2024


Аннотация к книге "Без чувств"

— Слушай, Ратмир — зачётная подруга у твоей сестры. Сколько ей? Восемнадцать есть?
— Ни мою сестру, ни Дашку — не трогать.
Я застываю за дверью и боюсь пошевелиться. Понимаю, что разговор подслушивать плохо, но по-другому поступить не могу.
— Кажется, она на тебя запала. Так смотрит, будто наголо раздевает…
Чёрт. Щёки горят. Мне резко становится жарко. Не думала, что мою увлеченность старшим братом подруги хоть кто-то заметит.
— Меня не интересуют запуганные целки, Егор, — строго произносит Ратмир. — И тебе не советую в их сторону смотреть.
Шаги, как и голоса, отдаляются. Я зажмуриваюсь и облегченно выдыхаю. Не интересуют, значит…
Именно поэтому ты приходил ко мне ночью в спальню?
___
Второй том - https://litnet.com/shrt/PilH

1978 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду! На самом интересном. Как же теперь дождаться продолжения.

avatar
01.04.2024, 12:44:19

ОМГ, тушите свет. Самой чет слишком жарко как-то стало;)) Ратмирушка не мог оставить тайный "визит" Даши без внимания и не прийти
Спасибо за главу, я вся в предвкушении)

Думаю дальше поцелуя он не пойдёт....) Спасибо за главу!

Вика, спасибо большое ?

Упс, кажется кого-то поймали за подглядыванием)) Концовка огонь-пожар! Дашка конечно ничего лучше не нашла, чем убежать как трусливый зайчишка)) А Ратмир то ведь мог и не приходить, но видимо очень хотелось, хотя сам себе в этом ни за что не признается. Спасибо, Вика❤️

avatar
01.04.2024, 12:58:20

ОМГ!
Это просто вау!!!
Нереальная улыбка на лице от предстоящей ночи!
Надеемся, что им никто не помешает!

avatar
01.04.2024, 12:59:08

Это так чувственоо. Ну как дождптся проды ...

avatar
01.04.2024, 13:04:57

Вау!!! Как круууутоооо!!!! Невозможно ждать проду, эмоций куча)))

avatar
01.04.2024, 13:05:14

Охохоу, притяжение обоюдно) Ведь когда-то тормоза сорвутся у кого-нибудь ")
Благодарю ❤

avatar
01.04.2024, 13:07:22

Уууух))))

avatar
01.04.2024, 13:17:12

Горячо… Мира тоже неудержимо влечет к Даше.
Спасибо, Оля! ❤️

На грани -чувств. Спасибо Ольга

avatar
01.04.2024, 13:29:52

Нам только асфиксии не хватало.
Шучу.

Нам и так без дополнительной оплаты и чужой* помощи «программу с фейерверком» продлили.)))
Приватную, так сказать. 😉
*хотяяяя.)))
•••
С какой стороны не посмотри, Ратмирчик «заложник» самого себя.
Я про общее отношение (не романтичное)/посыл к ситуации, к Даше и про его эмоциональные всплески.
Это сугубо мое интерпретирование. ❤️

Сегодня я почувствовала порыв, образно говоря, ждать не буду, хочу действовать. Терпение/выдержка - на выходном.))
Это не критика и осуждение. ❤️—>
(Импульсивные поступки многим не чужды.)
—> И это не касается секса/я не про сексуальный подтекст.
Мне видится, что позиция героя «ограждение» - его же зона безопасности от всех и для всех.
Только сегодня он хочет не философствовать, а практиковать.
Раз он сперва выбрал другую тактику, он понимал/давал анализ своим порывам и претензиям к людям, отдавая отчет, как будет лучше.
Вечно так не проживешь.))
•••
P.S. Блин! Можно мне такой же сон как у Янки.)))
И да, неизвестная комната меня заинтриговала.))))

Вика, большое спасибо за главу! ❣️

avatar
01.04.2024, 13:32:35

Ооох, горячоо ♥️

avatar
01.04.2024, 13:48:09

Это ещё кто из них нарывается? Ратмир нашёл повод завалиться к Даше в комнату)))

avatar
01.04.2024, 13:54:30

Спасибо!!! Оля, очень и очень... Пожалуйста, не томите со следующей главой, больно момент хорош!!!

avatar
01.04.2024, 14:06:15

Бах бах бах... Сердце не только у главной героины вибрирует)))) ну да всегда свои желания можно оправдать чужими проступками. Сам ненавидит, а в своем желании ее винит. Ох, горячо будет чувствую.. А потом... Больно?? Не сможет сразу ей признаться в своих чувствах, будет бить морально по больному. Ну это потом. А пока.... ♡♡♡♥спасибо

avatar
01.04.2024, 14:22:11

Спасибо за проду! а вот и горячее, видно сильно кроет Ратмира от Даши, сам пока не понимает..))

avatar
01.04.2024, 14:33:13

Арррр) кааайф))) спасибо, любимая

Очень ждём главку.